Страницы:  2   … 
Кубок России 2010/2011. 1/256 финала. 25 апреля. 17-00. Стадион "Динамо"
Динамо Вологда - Шексна Череповец





Чемпионат России 2011/2012. Второй дивизион. Зона Запад. Календарь

Кубок России 2011/2012

Отредактировал serega99 (29.03.2011 00:08:37)




Greystranger:

Итого  Вологда-Череповец  0-2 sad

Вообще-то 1-2 smile

vologdabobr, на фанатке был?!

Добавлено  01.05.2010 00:24:14:
Greystranger, сори... только щаз понял о чем ты!
Да уж действительно 0-2 в пользу череповца...
serega99, Нет на фанатку не пошел так как все еще боюсь мильцанеров и их осмотров/досмотров, плюс к тому еще не утихла злость за то как с нами поступили после последней игры сезона, когда 60 человек с фан сектора ни за что забрали в отделение, составили липовые протоколы а ля ругался матом и нарушал общественный порядок а потом вынесли предупреждения в суде. А так любитель я выездов и прочих радостей аж с 1998 года.

Отредактировал vologdabobr (01.05.2010 10:34:40)

serega99:

Да уж действительно 0-2 в пользу череповца...

Именно так... И это не радует савсЭм...

vologdabobr:

serega99, Нет на фанатку не пошел так как все еще боюсь мильцанеров и их осмотров/досмотров, плюс к тому еще не утихла злость за то как с нами поступили после последней игры сезона, когда 60 человек с фан сектора ни за что забрали в отделение, составили липовые протоколы а ля ругался матом и нарушал общественный порядок а потом вынесли предупреждения в суде. А так любитель я выездов и прочих радостей аж с 1998 года.

vologdabobr, слышал про последний матч в том сезоне... А руководство клуба никак не отреагировало на это?! Они че не заинтерисованы в качестве поддержки клуба?! Вот прошло два матча и на каждом складывалось впечатление, что акабов больше чем зрителей.
Кстати, из за последнего прошлогоднего матча фансектор так поредел в этом сезоне?

Абиком, кстати, тоже обзавелся. Теперь можно подешевле на мячики ходить )))))
serega99, Руководству глубоко все равно на поддержку. ТОлько мы их и пинаем за помощью. У них на все один ответ: "Нет денег". Поредел, помолодел конечно, однако люди ходят правда на другие сектора. У АКАБов новая фишка появилась, теперь каждый баннер должен пройти согалсование с милицией на право вывешивания. Говоря иными словами сначала нужно все показать, а они решат можно вывешивать или нет. товарищ Кушев лютует :)
Динамо        4 - 1       Текстильщик
Рожнов'13'35
Желатин'47
Сапожников'85

Игра веселенькая получилась, было еще несколько опасных моментов в основном у ворот текстиля, перекладины как у тех так у других ворот. С победой!!!
Да, согласен - матч получился.... "Сапог" красиво последний положил...
Еще запомнился момент с перекладиной. Как он троих оббежал и подрезал мяч... Жаль не срослось и перекладина. Порадовала попытка руководства заботиться о болельщиках выдавая им пакеты под попу. делали бы с эмблемой клуба -противника. а то садиться на динамо как то неприятно. Были б с Шексной - вообще было б хорошо.
PS Поговаривают, что Паша Яковлев очень ругался на игроков после двух просеров от черепа и не подписывает вообще никаких счетов. Неужели его интересует результат боьлше чем деньги?
6 тур
спартак кострома 4 - 1 Динамо

Добавлено  23.05.2010 22:14:29:
7 тур
Локомотив-2   2-1   Динамо
всё ясно. сезон окончен....
Как то блин совсем не радостно...
8 тур
Днепр См  1-2  Динамо

Не все так плохо как казалось. Динамо сейчас в турнирной таблице на 9 месте (6 игр 9 очков), по потерянным очкам на 7 месте. шексна по потерянным на 3 месте. Две след игры дома 2 июня с истрой, 5 июня с нарой-шбфр

Добавлено  26.05.2010 11:23:44:
Отчетик с WestZone:
   

«Днепр» потерпел второе домашнее поражение. После фееричного на голы матча с череповецкой «Шексной», который завершился поражением смоленских футболистов 2:4, подопечные Виктора Булатова уступили и вологодскому «Динамо» - 1:2.
   Весь день в Смоленске хмурилось небо, и за час до начала матча начал накрапывать дождь. В составе «Днепра» по различным причинам отсутствовали Давыдов и Хотов. Место в воротах занял молодой Дубовский, заменивший неуверенно сыгравшего в предыдущей встрече Семенова.
   Игра началась в невысоком темпе, команды присматривались друг к другу. Первый момент возник у ворот «Динамо» на 16 минуте – Филиппенков сыграл «в стенку» с Чивиревым и прострелил вдоль ворот, однако защитник гостей прервал передачу капитана «Днепра». На 24 минуте Колычев решился на дальний удар метров с 30 – выше ворот.
   На 27 минуте «Динамовцы» исполняли штрафной с левого фланга, Дубовский ошибся при ловле мяча и выпустил его из рук, но защитники смолян подстраховали своего голкипера и вынесли мяч за пределы штрафной площади.
   В ответной атаке хозяева поля обязаны были открывать счет в матче – после длинной передачи к линии штрафной Чивирев выиграл верховую борьбу и сбросил мяч головой на Савельева, последний беспрепятственно бил с 11 метров, но его удару не хватило точности – мяч прошел рядом со штангой.
   В конце первого тайма произошло событие, непосредственным образом повлиявшее на исход матча – в момент исполнения штрафного в сутолоке у ворот гостей арбитр усмотрел недозволенный прием в исполнении защитника «Днепра» Евгения Шворень и предъявил ему красную карточку. Спустя 2 минуты «Динамовцы» реализовали численное преимущество: Сергей Филиппенков поскользнулся на мокром газоне, мяч подобрал Пугин, вошел в штрафную, обыграл защитника и неотразимо пробил в дальний угол – 0:1.
   В течение всего второго тайма футболисты «Днепра» «искали счастья» у ворот соперника, и это принесло свои плоды. Сначала, на 75 минуте, Евгений Марков исполнил навесную передачу в штрафную гостей, и Сергей Филиппенков бил уже наверняка, но вратарь «Динамо» Арсеньев в классном прыжке вытащил мяч из левого нижнего угла. А спустя 2 минуты смоляне сравняли счет – Марков навесил в штрафную, голкипер гостей ошибся, столкнувшись со своим защитником, и Прудников поразил уже пустые ворота – 1:1.
   Однако футболисты «Днепра» не удержали попавшую в их руки «синицу», устремившись за «журавлем». Игроки «Динамо» разыграли многоходовую комбинацию, в результате которой Пугин вышел один на один с Дубовским и ударом в левый угол оформил дубль в этом матче, принеся своей команде три очка – 1:2.
   В компенсированное время хозяева остались вдевятером – за вторую желтую карточку с поля был удален Колычев. Как итог – 1:2 – победа гостей.

Послематчевая пресс-конференция.
Сергей Галкин (главный тренер «Динамо» Вологда):

-Очень приятно видеть, что в Смоленске такой интерес к футболу. О таком количестве корреспондентов, как на этой пресс-конференции, в Вологде можно только мечтать. Что касается игры, то ее можно разбить на две части: до удаления и после. Сначала содержание мне не нравилось. Мы не могли довести атаки до завершающей стадии. Затем игра стала равной. Непонятно, почему стали прижиматься к своим воротам, хотя были в большинстве. С такой поддержкой, как была у «Днепра» сегодня, даже «мертвые» наверное бы встали и побежали. Поэтому Смоленск все-таки своего добился и сумел сравнять счет. Хорошо, что нам удалось быстро забить второй мяч. Включили разум и все получилось.
- Прокомментируйте эпизод с первым удалением у «Днепра».
- Нужно всматриваться. В общей картине таким нюансов просто не замечаешь. Я видел, что игроки толкались, и, скорее всего, судья показал красную карточку за удар локтем. Узнаем все из протокола.
- Какие задачи стоят перед «Динамо» в сезоне?
- Более чем скромные. Выступить не хуже, чем в прошлом году (восьмое место - Прим.ред). Бюджет нам урезали в связи с кризисом, поэтому о каких-то целях говорить не приходится.
- Оцените игру вашего голкипера.
- Он такой же человек, как и все. Сначала вытащил мертвый мяч, а потом ошибся в простейшей ситуации.
- Чем отличался сегодняшний матч от того, что вы провели тремя днями ранее в Москве против «Локомотива-2»?
- Там было много брака и нереализованных моментов. Игра в Москве тоже была равной. «Локомотив-2» сейчас выглядит похуже, чем в прошлом году. Москвичи превзошли нас в индивидуальном мастерстве.
- Как оцените качество смоленского газона? Повлияла ли погода на действия вашей команды?
- На качество футбола дождь не повлиял. Газон великолепный. Всю жизнь играл на травяных полях и отдаю им предпочтение до сих пор. По ним приятно даже просто походить. Искусственные газоны уже надоели. У нас в Вологде натуральных полей не осталось.
- Вологодское «Динамо» выиграло у смоленской команды шесть из семи последних матчей. В чем секрет такого успеха?
- Мы как раз вспоминали сегодня статистику с нашим пресс-атташе. Когда я был игроком, мы обыгрывали «Кристалл». Сейчас «Днепр». Трудно сказать, почему. Видимо, есть удобные команды. У нас была уверенность, что в Смоленске не проиграем. Плюс помог настрой ребят. Не хотелось отставать от лидеров.
- Почему, имея численное преимущество, «Динамо» прижалось к собственным воротам?
- Давайте будем объективны. Это все-таки вторая лига. Футболистам иногда не хватает разума.
- Во втором тайме напрашивалось «освежение» игры. Почему вы тянули с заменами?
- Всегда очень страшно что-то поломать. Сколько раз выпускали свежего игрока, а он не мог войти в игру. Тем более в такую, как сегодня. Когда был такой ажиотаж. Думаю, у тех, кто выходил на замену, ноги тряслись.

Вот теперь хоть стала понятна задача на сезон - войти в восьмерку... круто... clap_1

Добавлено  27.05.2010 14:21:39:

vologdabobr:

...Вроде бюджет в этом году 60 млн рублей. если будут хорош оиграть может еще добавят.

во че нашел:

Бюджет «Динамо» в 2010-м году составит 28 миллионов рублей (на семь меньше, чем в предыдущем). Перед командой не будет стоять конкретной задачи. В кризисное время цель одна – выступить лучше, чем в прошлом году, когда динамовцы финишировали восьмыми. А уж как высоко бело-синие смогут подняться по турнирной лестнице – покажет сезон.
26 марта, vologdatoday.ru

А в 2000 году бюджет динамо был 27 миллионов... быть может сумма о которой мне сказали вместе с затратами на переоборудование стадика?
хз... вряд ли, стадик же не клубу принадлежит. 
клуб бы хоть сам как-то пытался заработать что ли, на той же атрибутике - розетки, футболки, сувениры и т.д. и т.п.
за победу в матчах кубка России наверняка какие-нить деньги дают
понимаю, что говорить проще всего - не все так просто это организовать/выиграть, но конечно проще сидеть и ждать от города/области денег, а потом отмазы гнать что денег нет, поэтому задач на сезон никаких :((( так всю жизнь и будем дальше играть во втордиве
Клуб зарабатывает только зимой когда каток устраивает.
9 тур
Динамо 1-0 Истра
Пугин'60

Пугин - лучший, больше всех понравился, а сама игра не очень. Билеты в одной кассе только продавали, пидо*ы. Многие только к 30-той минуте пришли. По абику не дали еще двух человек провести, уроды. Так последних болел растеряют

Так таблица выглядит:
Динамо Вологда | О, спорт - ты жизнь!
Давно не хожу на футбол и вижу правильно делаю. Ни чего за эти годы не изменилось. Вот баскетбол, Чеваката это да)))))). Там хотябы мировые звезды, а тут дворовые команды((((((
10 тур
Динамо 0 - 0 Нара-шбфр

Динамо осталось на восьмом месте, шексна на четвертом (по потерянным, кстати, делит первое с локо-2)
Следующие домашние матчи 24 и 27 июня с САКом и Псковом соответственно
11 тур
Волга Тв   1-3   Динамо
                       Сапожников(п)'49
                       Миронов'53
                       Бабенков'67

По-прежнему на 8 месте. Задача пока выполняется smile

Добавлено  17.06.2010 09:30:29:
12 тур
Зеленоград 0-4 Динамо
                        Желатин'38
                        Пугин'54
                        Шикурин(п)'75
                        Желатин'79

thumbup Молодцы!!! 6 очков из 6 с выезда привезли. Поднялись на 7 место. В следующий четверг все на стадик.

Динамо Вологда | О, спорт - ты жизнь!

Добавлено  24.06.2010 22:15:05:
13 тур
Динамо        4-1      САК
Сапожников'4
Бабенков'30
Чижиков'50
Желатин'53

МОЛОДЦЫ!!! Играли классно, на голову были сильнее САКа, после четвертого гола правда расслабились и пропустили. Потом еще могли как забить, так и пропустить. В общем все здорово, веселенький мячик получился. шексна слила, в итоге мы их обошли - УРА!!! Щаз на четвертом месте. Безпроигрышная серия уже 6 матчей, так бы и дальше (тьфу-тьфу-тьфу). Вперед в пердив :))))
PS По потерянным очкам на третьем месте, на первом володьки, отстаем от них на три очка

Добавлено  25.06.2010 10:21:37:

Динамо Вг - Спортакадемклуб 4:1. Россыпь красивых голов

Удачно сыграв два матча на выезде с «Волгой» (3:1) и «Зеленоградом» (4:0), в 13-м туре «Динамо» принимало дома «Спортакадемклуб», занимающий в турнирной таблице 16-е место.

Вологжане с первых минут пошли вперед, и уже на четвертой минуте Сергей Сапожников забил великолепный гол, неожиданно для всех пробив в падении, через себя, и без шансов для вратаря. Красота неописуемая!

Спустя три минуты после забитого гола динамовцы подавали угловой и Дмитрий Шикурин удачно приложился по отскочившему к нему мячу. От гола гостей спас кто-то из полевых игроков, помогавших вратарю на линии ворот.

Москвичи довольно быстро пришли в себя и перевели игру на динамовскую половину поля, но ничего серьезного у ворот Антона Арсеньева создать не могли. «Динамо» отвечало быстрыми и опасными атаками, вовсю нагружая выдвинутого вперед Алексея Желатина, который старательно цеплялся за каждый мяч.

На тридцатой минуте матча Илья Чижиков навесил в штрафную с левого фланга, где никем не прикрытый Олег Бабенков головой аккуратно подправил мяч в дальний нижний угол ворот.

Этот гол встряхнул москвичей, и они создали первый опасный момент у динамовских ворот. Прострел с правого фланга замыкал Дмитрий Кортава. Мяч после его удара отразила стойка ворот.

Было заметно, что гости не всегда успевают за динамовцами, которые старались быстро убегать в атаку. Они все чаще нарушали правила, но судья матча ограничивался устными внушениями, сопровождаемыми театральными жестами, на которые московские футболисты не обращали никакого внимания. Вероятно, этот арбитр готовит себя к международной карьере, не иначе. Там без мимики и манипуляций руками делать нечего. Не поймут.

Кончилось это тем, что один из игроков «Спортакадемклуба» блокировал убегавшего от него Александра Маслова, а пока тот приходил в себя, второй игрок гостей, пробегавший мимо, въехал ему плечом в лицо. Разбираться к центру поля прибежал вратарь москвичей, Петр Устинов. Судья полез в карман за карточкой. В результате в течение трех минут четыре футболиста «Спортакадемклуба» получили предупреждения, и вся команда заиграла аккуратнее.

Незадолго после перерыва Желатин получил мяч в центре поля и пасом вразрез отправил в прорыв Илью Чижикова, который на всех парах мчался в свободную зону по левому флангу. Выход один на один закончился еще одним красивым голом. Казалось, что вовремя сокративший дистанцию Устинов перекрыл собой ворота и вот-вот выбьет мяч, но Чижиков успел пробить первым и технично вырезал мяч «шведой» в дальний угол ворот.

Еще через три минуты навесом с правого фланга воспользовался сам Алексей Желатин, которому выпал шанс продемонстрировать свои навыки в игре головой. Желатин бил примерно с одиннадцатиметровой отметки, и вратарю гостей оставалось только наблюдать за тем, как несильно, но точно посланный мяч залетает в ворота впритирку со штангой.

Прошло всего пять минут, а в ворота «Динамо» влетел ответный гол. Гости получили право на штрафной удар недалеко от угла штрафной площади. Динамовцы дисциплинированно отошли от мяча и занялись построением стенки, но Сергей Пестряков не стал дожидаться окончания строительства и неожиданным ударом отправил мяч по высокой дуге в дальний угол ворот. Антон Арсеньев, который руководил игроками в стенке, находился в это время у ближней штанги и при всем желании вытащить этот мяч уже не мог. На трибуне зашумели. Многим показалось, что судья предупредил футболистов о том, что штрафной будет пробиваться после свистка. Судя по тому, что динамовцы не сильно возмущались, гол был забит правильно.

При счете 4:1 игра несколько успокоилась, но за 15 минут до конца матча шансы на взятие ворот посыпались, как из рога изобилия. Динамовцы на скорости, в одно касание провели очень быструю атаку по правому краю и выкатили мяч Желатину, который освободился от опеки прямо по центру ворот. Алексей бил на исполнение, в угол, но угодил в штангу.

В оставшееся время роль первой скрипки взял на себя Алексей Пугин, который принялся разрывать оборону гостей по своему левому флангу. И если бы он не фальшивил в концовке сольных партий, то мог бы успеть сделать хет-трик.

Уже в добавленное время Антон Арсеньев сделал великолепный сэйв, который стал таким же украшением матча, как и все забитые красавцы-голы.

vologdatoday

Блин... жаль на первый гол не успели sad

Добавлено  29.06.2010 20:35:00:
14 тур
Динамо     2-0     Псков747
Пугин'20'28

Пугин вышел на первое место в споре бомбардиров 7 мячей в 11 играх. Молодца!!!

В понедельник 5 числа с Владимиром на выезде игра за первое место

Динамо Вологда | О, спорт - ты жизнь!

Добавлено  05.07.2010 15:05:13:
Торпедо Вл - Динамо сегодня можно будет посмотреть в сопке ссылка начало в 19.00

Отредактировал serega99 (05.07.2010 15:05:51)

serega99:

Добавлено  05.07.2010 15:05:13:
Торпедо Вл - Динамо сегодня можно будет посмотреть в сопке ссылка начало в 19.00

спасибо, интересно будет глянуть, если время найдется