Кубок России 2010/2011. 1/256 финала. 25 апреля. 17-00. Стадион "Динамо"

Чемпионат России 2011/2012. Второй дивизион. Зона Запад. Календарь

Отредактировал serega99 (29.03.2011 00:08:37)

Пока не радостно как-то... 2-0 сливаем... mad
К этой минуте - 0-4 - дальше смотреть сил моих нету...
15 тур
торпедо 4 - 0 Динамо

ужоснах

комментатор муд*к... вологодцы, вологодцы...

Пугин ведь мог повернуть ход встречи минуте на 15 второго тайма, когда практически по пустым не попал, все было бы по-другому, я думаю
Со штрафных могли забить, Вася Рожнов в первом тайме, Сапог два раза во втором
В конце гол "престижа" могли забить...
В общем, не наш день сегодня
комментатор пафосный убл***ок. Приедет комментировать во втором круге со своим ноутбуком, вырву ему 3gмодем.
авторадио вологда утверждает что матч педо - Динамо сегодня biggrin
как же все тяжело у нас в городе =)))

serega99:

Жара - чего ты хочешь...smile
теперь 8.06.10 - с аутсайдером играем - Динамо Кс-Динамо Вг
Мож Шексна чего-й от ТорпедЫ отхватит - я бы против ничьей не против!
16 тур
Динамо Кс   0 - 1   Динамо Вг
                            Чижиков'83

Опять поднялись в таблице на 3 место, отставание от владимира 4 очка. володьки, так же как и нам, шексне 4 мячика отгрузили. Вязьмикин хет-трик сделал.

В 17 туре 16 июля играем дома с ЗИЛом, идущим на 4 месте. Андрюшка Канчельскис приедет (входит, между прочим, в 100 лучших игроков МЮ за всю историю и занимает там 25 место, вроде так, игрок сборной СССР/СНГ/России - 59 матчей 8 голов), может сфотаться удаться с великим человеком :))) В общем, думаю, и игра веселая будет и канчелу посмотреть не помешает, так что собираемся на стадик

Добавлено  16.07.2010 09:57:33:
Все на стадион сегодня, начало в 18-00
Однако с Торпедо ЗиЛ выцарапали 2-1... В такую жару играть -жесть... Даже перерывы "на водопой" делали
УРА!!!
Денис уже сказал, что мы выиграли, но повторюсь

17 тур
Динамо      2 - 1   Торпедо-Зил
Маслов'23            Семенов'17
Чижиков'87

В общем игра не шибко веселая была, скорее всего жара сказывалась или я трезвый был... В середине каждого тайма устраивали пирифф на попить водички. После одного из таких пириффов в первом тайме Динамо забило гол и сравняло счет. Второй гол Динамо пришлось ждать аж до конца матча, Чижиков классно приложился по мячу примерно с линии штрафной... в итоге победа 2-1. Игра, кстати, грубоватая была, но за весь матч вроде одна желтая карточка всего была показана. кароче С ПОБЕДОЙ всех болельщиков... Мы на втором месте щаз

PS С Андреем Канчельскисом сфоткаться к сожалению не удалось, но автограф нарисовал на программке, спасибо ему за это

Автограф Андрея Канчельскиса:

Динамо Вологда | О, спорт - ты жизнь!

Канчельскис во время паузы "на попить" дает указания своим игрокам, буквально через минуту Маслов забьет первый гол... ура!!!

Вот так щаз выглядит таблица:

Отредактировал serega99 (16.07.2010 23:32:58)

К слову - Шексна проиграла дома 0-2 В.Волочку... Нам с ними играть в понедельник. и опять в такую жару...

Добавлено  19.07.2010 21:46:19:
Итак - очередная победа,трудная но победа... Динамо -Волочанин - 3-1
Игра была жесткой, я бы сказал грубой - в начале второго тайма обе команды остались вдесятером...
На 38 минуте Опанасюк перехватил мяч и пробил вратаря, но буквально через минуту после дальнего удара гостей наш кипер грубо ошибся и выпустил мяч в свои ворота.
Во втором тайме судья уже не справлялся с грубостью, и оставшиеся два мяча наши забили с пенальти, причем последний уже в добавленное время.

Отредактировал Greystranger (19.07.2010 21:46:44)

Пугин'90+3

Опанасюк сегодня понравился, гол забил, пенальти первый заработал, ну и Пугин как всегда радует - пенальти заработал сам забил... красава.
Антошка Арсеньев бабочку пустил... на трибунах сразу пронеслось - Джанаев =))) Ладно фигня - всякое бывает, главное выиграли

Добавлено  19.07.2010 22:05:30:
Удручает, что команда играет довольно неплохо, а народу с гулькин ***

Отредактировал serega99 (19.07.2010 22:07:31)

serega99:

18 тур
Опанасюк'38
Чижиков'69
Пугин'90+3

Так и не понял какого ...  нашего судья удалил... А так чего то мало активности... Как только наши начинали бегать, у Волочка пожар вокруг штрафной, но че то редко наши начинали. Доволен в основном результатом - чуть карниз у окна не сломал...smile

Greystranger:

Удалили за удар.. или попытку удара соперника. Вообще Волочек самая грубая команда из тех кто у нас был... Не считая САКов. Судья выпустил нити игры из рук. Чего стоит только разбор с празднованием гола. За неприличный жест в сторону трибун надо было удалять этого подлеца... Бог правда его наказал потом травмой.
Первый круг закончили вторыми. Неплохо-неплохо.
Все в Череповец 6 августа.

vologdabobr:

На чем добираться будете?
Хочу съездить

serega99:

Зависит от времени начала игры. Если совсем рано, то на своем авто, с последующим празднованием нашей победы у знакомых в череповце, иначе с фанатами, у которых будет скорее всего как обычно один -два съемных автобуса. Обычно поездка туда обратно стоит 200 рублей. Могу узнать подробнее ближе к игре.
PS при поездке на автобусе возможны пересечения с группой фанатов из Череповца с известно какими целями, а также глобальное пьянство по пути

Отредактировал vologdabobr (20.07.2010 10:48:31)

vologdabobr, держи в курсе тогда wink
М-дя... Череповец... Пока "0-2" в этом сезоне - так чего-то не было давненько... Не хотелось бы вообще до "0-3" довести, хотя наши вроде раскатились... короче, тьфу-тьфу и по голове мну...smile
Вчера были сыграны последние 2 игры первого круга и наступила небольшая двухнедельная пауза между кругами. Динамо на втором месте, отставание от педо 4 очка, думаю не критичное, тем более владимир любит сливать последние игры сезона. шексна от нас далеко - 7 очков, что не может не радовать =)

Турнирная таблица после первого круга:

Отредактировал serega99 (03.08.2010 22:26:59)

ВТОРОЙ КРУГ

В 19 туре торпедо владимир слили Истре 1-2!!! Ура, Ура, Ура!!! thumbup БРАВО ИСТРА victory