Страницы:   3   … 
или убить, как вообще бесполезных для общества?

Палыч:

или убить, как вообще бесполезных для общества?

А какая польза от таких сотрудников? Только вред...
Смею напомнить, что ВО ВСЕХ авариях с железом  и катастрофах с трупами  на дорогах виноваты только сотрудники ГИБДД, их некомпетентность, непрофессионализм, наплевательское отношение как  к законодательству вообще так и к обязанностям несения службы в частности....
Категоричность eugeny1 категорически не приемлю biggrin, но есть доля сермяги в его словах...
Пример: сегодня на перекрестке Чехова-Галкинская (и так достаточно напряженном) заглох грузовик, тащивший на чалке другой грузовик (или чалка порвалась, не суть). Водилы обоих грузовиков исправляют повреждения, остальные автомобилисты с трудом разъезжаются на этом перекрестке. С нервами, матами, гудением и проч. Всё это время за этим безобразием наблюдает полицай с полосатой палкой, стоящий аккурат метрах в 30-ти. Типа он там ловит нарушителей, не пропустивших пешеходов (два ПП рядом). Думаю, что полицай "проклятого запада" наверняка пришел бы на помощь попавшим в затруднительное положение водителям. Наш же положил с прибором на всё. И как после этого прикажете к ним относиться?

Прогрессор:

Категоричность eugeny1 категорически не приемлю biggrin, но есть доля сермяги в его словах...
Пример: сегодня на перекрестке Чехова-Галкинская (и так достаточно напряженном) заглох грузовик, тащивший на чалке другой грузовик (или чалка порвалась, не суть). Водилы обоих грузовиков исправляют повреждения, остальные автомобилисты с трудом разъезжаются на этом перекрестке. С нервами, матами, гудением и проч. Всё это время за этим безобразием наблюдает полицай с полосатой палкой, стоящий аккурат метрах в 30-ти. Типа он там ловит нарушителей, не пропустивших пешеходов (два ПП рядом). Думаю, что полицай "проклятого запада" наверняка пришел бы на помощь попавшим в затруднительное положение водителям. Наш же положил с прибором на всё. И как после этого прикажете к ним относиться?

тоже недавно подобное наблюдал.. только прямо перед полицаем нарушают знаки проезда перекрёстка..  а он ловит не пропустивших на ПП.. ему вообще пофигу остальное..
У него план-с

infy_bard:

тоже недавно подобное наблюдал.. только прямо перед полицаем нарушают знаки проезда перекрёстка..  а он ловит не пропустивших на ПП.. ему вообще пофигу остальное..

Такую хрень вижу постоянно около "мармелада", чуть дальше, перекресток с Казакова. Там движение по полосам, а все поворачивают налево от "мармелада" сразу же. А полицай стоит в 20 метрах, ловит на пешехода. Что-то мне непонятно в этом государстве.

DoS:

Что-то мне непонятно в этом государстве.

Зато "крымнаш"! biggrin

Прогрессор:

Думаю, что полицай "проклятого запада" наверняка пришел бы на помощь попавшим в затруднительное положение водителям. Наш же положил с прибором на всё

иногда бывает с точностью до наоборот: когда на мира-орлова полицай берется регулировать движение, то стоят во всех направлениях, а когда не мешает - едут все, кроме страдальцев, которым с мира в сторону старого рынка.

Scofield:

иногда бывает с точностью до наоборот: когда на мира-орлова полицай берется регулировать движение, то стоят во всех направлениях, а когда не мешает - едут все, кроме страдальцев, которым с мира в сторону старого рынка.

а также из-за реки на Мира (Лермонтова).
с моста налево нормально едут все.
Вот , что бывает когда полицаи выполняют работу

Палыч:

или убить, как вообще бесполезных для общества?

Странные люди , ждут чтооб всякие служащие полицаи , чиновники и прочие менеджирствующие
выполняли полезную работу , да еще и по правилам .
Гаишники , вместо ответа посвдите автора темы в машину сопровождения колонны ,
дайте матюгальник и снимите видео .biggrin
а в автобус всех его дктей .

Lniva:

Вот , что бывает когда полицаи выполняют работу

Палыч:

или убить, как вообще бесполезных для общества?

Странные люди , ждут чтооб всякие служащие полицаи , чиновники и прочие менеджирствующие
выполняли полезную работу , да еще и по правилам .
Гаишники , вместо ответа посвдите автора темы в машину сопровождения колонны ,
дайте матюгальник и снимите видео .biggrin
чиго чиго?
Тогда будешь знать правду с другой стороны .
если увидеть все с другой стороны, то будет такая печальная картина, что за голову схватишься, как такие люди вообще работать то могут в этих структурах.
неумение и нежелание выполнять дпсником свою работу нормально + нехватка мозга запомнить пдд и другие нпа = повод для увольнения.

Lniva:

Тогда будешь знать правду с другой стороны .

Я человек адекватный и принципиальный , баловаться положением не буду ;)
Кстати , вчера разговаривал с одной девушкой , работающей в суде , так она говорит , что по административке стало дофига дел с отменой постановлений , только по причине не правильно составленых постановлений ( или составленных с грубыми ошибками).
мой супруг возит детей в лагеря и обратно целое лето в этих самых колоннах. Доверяют это дело не каждому водителю, а только самым опытным. Перед выездом дают ЦУ. Гайцы проводят инструктаж. Не так давно на окружной, двигаясь в колонне за головной машиной сопровождения, у автобуса, которым управлял мой муж взорвалось колесо. Автобус полный детей. Сзади ещё пять автобусов. Хорошо что всё обошлось и никто не пострадал. Вот почему гайцы так охраняют свои колонны.

Ketti:

мой супруг возит детей в лагеря и обратно целое лето в этих самых колоннах. Доверяют это дело не каждому водителю, а только самым опытным. Перед выездом дают ЦУ. Гайцы проводят инструктаж. Не так давно на окружной, двигаясь в колонне за головной машиной сопровождения, у автобуса, которым управлял мой муж взорвалось колесо. Автобус полный детей. Сзади ещё пять автобусов. Хорошо что всё обошлось и никто не пострадал. Вот почему гайцы так охраняют свои колонны.

вообще связи не вижу :))))))))))))))))))) над колесом наверно провели диверсию мимо проезжающие легковушки, причем только со встречного направления :)

Отредактировал infy_bard (09.08.2014 21:35:13)

Ketti:

мой супруг возит детей в лагеря и обратно целое лето в этих самых колоннах. Доверяют это дело не каждому водителю, а только самым опытным. Перед выездом дают ЦУ. Гайцы проводят инструктаж. Не так давно на окружной, двигаясь в колонне за головной машиной сопровождения, у автобуса, которым управлял мой муж взорвалось колесо. Автобус полный детей. Сзади ещё пять автобусов. Хорошо что всё обошлось и никто не пострадал. Вот почему гайцы так охраняют свои колонны.

механика автоколонны уволить к чертовой матери! ну и водителя, само собой.
а сотрудники МВД успели, наверное, своими руками автобус на дороге удержать и спасти ценой собственных жизней детей?
И вообще давно пора запретить орг колонны для детей ,
пусть папаши и мамаши не в интернете просиживают .
а сами возят , раз лудше водят чем автобусники  и менты .