Страницы:    4   

Палыч Вологда:

Мне для счастья много надо????

Да нет . Просто надо сказать СВОЁ слово и сделать как сказал .
я там не хозяин...пока...
А я разве сказал хозяйничать там ?

Палыч Вологда:

Ненавижу весну!!! Начинается огород и мама на раз выносит с ним мозги!!! Ненавижу парник с огурцами!!! ненавижу теплицы с помидорами!!! Ненавижу грядки с луком чесноком и морковкой!!! Ненавижу 2 сотки картошки...ради которых был куплен культиватор за 20000 ....сколько картошки можно купить на 20000!!!
Мечтаю засыпать ПГС и сверху закатать в асфальт в три слоя родительский огород!!!
Мне для счастья много надо????

Ещё бы сенокос на 2 коровы, пчёлок 20 ульев, 3 дома в деревне окосить, (у каждого больше 20 соток), дров нарубить хотя бы 5 машин (про свои 30 молчу, деловой тоже не в счёт))), потом все расколоть, сносить, уложить. Дома печки истопить, навоз выкидать и т.д. и т.п.smile И как-то привыкли, что без этого вроде бы и не прожитьsmile
Две надели подряд в выходные 70 шестёр баланса окорил - нафиг тренажёркуsmile

Так что, Палыч, крепись - всё не так плохоwink

Палыч Вологда:

Ненавижу весну!!! Начинается огород и мама на раз выносит с ним мозги!!! Ненавижу парник с огурцами!!! ненавижу теплицы с помидорами!!! Ненавижу грядки с луком чесноком и морковкой!!! Ненавижу 2 сотки картошки...ради которых был куплен культиватор за 20000 ....сколько картошки можно купить на 20000!!!
Мечтаю засыпать ПГС и сверху закатать в асфальт в три слоя родительский огород!!!
Мне для счастья много надо????

Это означает, что к земле еще не потянуло. Всего лишь вопрос небольшого времени. Я тоже полагал, что мне эти земляные хлопоты ну явно побоку будут. Не тут-то было. Вроде нужды нет, а в выходные или праздники туда, туда... Шашлык, коптилка, баня конечно же, разговоры всякие... Но главное, картошку не садить - это явный тупик.

Artemon:

Пешеход, от курения не зависит, просто когда бросаешь курить много ешь.

ерунда, я бросал раз 10, как ел до курения так ел и после курения, хз, походу тема какая то рекламная

Пешеход:

от курения не звисит полнота или худоба, это в голове просто все

Все внутренние процессы вынуждены перестраиваться. Добавим в кучу и стресс. И защитные механизмы от него.
Voila! Дополнительный вес обеспечен.

Пешеход:

курю больше 20 лет

Вот когда/если бросите - тогда и посмотрим на вес :)
До этого решения - не можете рассуждать.

Добавлено  03.05.2013 00:16:32:

Пешеход:

я бросал раз 10, как ел до курения так ел и после курения

... а вес как был 150, так и оставался :)))
у меня отец курил 30 лет....бросил сам..резко...но вес набрал совсем немного....

Саня Борода:

Так это опять возврат к извечному спору турникменов и болдибилдеров . У каждого своя правда . У каждого свои понятия "красиво" .

На Мистер Олимпия решили заявиться? wink

Саня Борода:

Хорошая система, только мне кажется она слишком "тяжёлая" для начинающих . ИМХО слишком большая нагрузка на сердце .

Александр,нагрузку под свои возможности можно  и нужно подбирать индивидуально.Опять же повторюсь,не нужно тупо копировать тренировочные системы профессионалов.У них другие цели и другие возможности(физические и финансовые).
главное не переусердствовать как она)
Привел себя в порядок | О, спорт - ты жизнь!

Палыч Вологда:

Ненавижу весну!!! Начинается огород и мама на раз выносит с ним мозги!!! Ненавижу парник с огурцами!!! ненавижу теплицы с помидорами!!! Ненавижу грядки с луком чесноком и морковкой!!! Ненавижу 2 сотки картошки...ради которых был куплен культиватор за 20000 ....сколько картошки можно купить на 20000!!!
Мечтаю засыпать ПГС и сверху закатать в асфальт в три слоя родительский огород!!!
Мне для счастья много надо????

нет уж без дачи никуда сам ощутил это 3 года назад забросили поездки на дачу так щас трудно без своих запасов )

Добавлено  03.05.2013 11:13:08:
да и у нас 23 сотки было и все вручную .

sergik:

главное не переусердствовать как она)

По ТВ смотрел как то передачу про эту девушку.Думал что какой то прикол,никак не мог поверить что это не парень.
она даже мужским голосом говорит, видать сильно препараты какие то на организм подействовали
Привел себя в порядок | О, спорт - ты жизнь!

Leoned:

На Мистер Олимпия решили заявиться?

Типа того , только судья одна будет на этом соревновании . Участник тоже один wink

kofesutra:

Пешеход:

от курения не звисит полнота или худоба, это в голове просто все

Все внутренние процессы вынуждены перестраиваться. Добавим в кучу и стресс. И защитные механизмы от него.
Voila! Дополнительный вес обеспечен.

Пешеход:

курю больше 20 лет

Вот когда/если бросите - тогда и посмотрим на вес :)
До этого решения - не можете рассуждать.

Добавлено  03.05.2013 00:16:32:

Пешеход:

я бросал раз 10, как ел до курения так ел и после курения

... а вес как был 150, так и оставался :)))
хаха, спасибо, поржал  ))) я бы с удовольствием набрал вес, не получается чот )))

Пешеход:

хаха, спасибо, поржал  ))) я бы с удовольствием набрал вес, не получается чот )))

Поддерживаю! Все худеют, наф, а я не знаю как вес набрать.
Для потери веса обязательно правильно лопать 5-6 раз в день? Если 2-3, да последний на ночь, никак?

Пешеход:

kofesutra:

Пешеход:

от курения не звисит полнота или худоба, это в голове просто все

Все внутренние процессы вынуждены перестраиваться. Добавим в кучу и стресс. И защитные механизмы от него.
Voila! Дополнительный вес обеспечен.

Пешеход:

курю больше 20 лет

Вот когда/если бросите - тогда и посмотрим на вес :)
До этого решения - не можете рассуждать.

Добавлено  03.05.2013 00:16:32:

Пешеход:

я бросал раз 10, как ел до курения так ел и после курения

... а вес как был 150, так и оставался :)))
хаха, спасибо, поржал  ))) я бы с удовольствием набрал вес, не получается чот )))
Дело-то наживное! Когда "вдруг" обнаружишь что уже не только набрал, а даже перебрал - очень удивишся wink Я тоже по жизни дрищь был. Но "неожиданно" с возрастом образовалась пузень biggrin
Пузень? Вы себе льстите!biggrin

Andyman:

Дело-то наживное! Когда "вдруг" обнаружишь что уже не только набрал, а даже перебрал - очень удивишся wink Я тоже по жизни дрищь был. Но "неожиданно" с возрастом образовалась пузень biggrin

ну, спасибо за комплимент )))