Страницы:  …   5  
Всем привет вот решил позаниматься в тренажерном зале, раньше занимался боксом но сейчас ходить по расписанию на тренировки не получается.
Может кто поможет разработать программу тренировок или подскажете проверенные сайты.
время для тренеровок всегда найдется! нужно только сильное желание! Заболеть железом каждый может!

dfylsi:

время для тренеровок всегда найдется! нужно только сильное желание! Заболеть железом каждый может!

я имел виду что на бокс времени нет, а вот в зал есть, потому что они работают с раннего утра и до позднего вечера.Осталось только программу тренировок разработать.Планирую 3 раза в неделю ходить и уклон на руки делать.
"Уклон" тебе не поможет . Чтобы объём бицепса увеличился на 1 см нужно увеличить массу всего тела на 4 кг . Ну и так для сведения ( вдруг не знаешь) , бицепс занимает лишь одну треть объёма руки , остальное трицепс . Многие этого не знают и удивляется почему руки не растут в объёме , хоть и качают бицепс чуть не часами и практически не давая нагрузки трицепсу.

Саня Борода:

"Уклон" тебе не поможет . Чтобы объём бицепса увеличился на 1 см нужно увеличить массу всего тела на 4 кг . Ну и так для сведения ( вдруг не знаешь) , бицепс занимает лишь одну треть объёма руки , остальное трицепс . Многие этого не знают и удивляется почему руки не растут в объёме , хоть и качают бицепс чуть не часами и практически не давая нагрузки трицепсу.

это то я знаю что качать надо не один бицепс, и насчет веса тоже знаю.Вот и спрашивал насчет диеты для повышения веса.

Boroda282:

.Вот и спрашивал насчет диеты для повышения веса.

Я тут тоже задался целью привести себя снова в порядок...
так вот когда пришел в зал после перерыва 2 года, мне тренер сразу сказал-Худей!
Я конечно и сам это знал, но мне категорично сказали, что в зале делать не чего пока не сбросишь, с большой жировой прослойкой очень тяжело делать что то...Да и выглядеть все это будет...бррр...
С Саней Бородой согласен, если хочешь заниматься, без толку качать одни руки...Весь плечевой пояс нужно тренировать...
А Для того чтобы набрать вес не так много и нужно...ешь кашки, мясо, растительную пишу. растительный белок лучше усваивается организмом, чем животный, так что если нужны мышцы а не жирок под кожей. лучше питаться продуктами растительного происхождения, ну творог, молоко,сыры(
Если серьезно подходить к вопросу ни какого пива и другого алкоголя...
кушать за 2часа до тренировки, а после еду не лежать на диване...
Я так уже принялся за себя, на работу быстрым шагом, с работы тоже...
пока только на стадиончике занимаюсь как сброшу вес, пойду в зал.
Я так сразу с железа начал . Скинул почти 10кг , почти не меняя питания.
Хочу порекомендовать всем желающим начать ходить в тренажёрку сначала позаниматься с тренером или посмотреть видео с мастерами болдибилдинга в инете . Чтобы понять как ПРАВИЛЬНО выполнять те или иные упражнения на тренажерах ну и со свободными весами ( штанга , гантели) .  А то сегодня пришли два "подснежника" в зал , так я заниматься от смеха не мог . Ну реально ведь смешно . Я такое раньше только на видео в инете видел , а тут сам видео заснял :)))
Давай видео!
Я тут тоже сходил, пришел реально толстый чел, расфуфыренный, типа "рама", я здоровяк=))), лег на скамейку и пукнул от 70 кг жима.
Вот я посмеялся, с виду так 150 кг весит не меньше.
Я в инет с айпада захожу , а видео на телефоне , так что не получится видео скинуть .
Там на видео парень пытался сделать упражнение на средний пучёк дельты (подъём гантелей в стороны) , а в итоге получилось хз что . В конце даже получалось нечто типа жима гантелей стоя , тк гантели явно тяжёлые взял для себя :)
Я обычно подсказываю ребятам ( да и девушкам) когда они делают совсем неправильно упражнения ( из меня самого не фиг какой учитель) . Но сегодня ребята были такие уверенные и целеустремлённые всё делать неправильно , что я даже постеснялся подходить к ним .
Не в резиновых тапках был?biggrin

Leoned:

Мне кажется для сброса веса и одновременного набора массы подойдет вот такое достаточно новое направление фитнесса.При условии правильного питания и выполнения упражнений в меру своих возможностей.
http://www.slenderclub.ru/crossfit/
А вот видео с чемпионом России по кроссфиту.Тут и тренажерка и достаточно эффективные аэробные упражнения на выносливость.
http://www.youtube.com/watch?v=8B0pHH6cqpU

Вчера у нас в Череповце были соревнования по кроссфиту  ( а так же были соревнования в других видах спорта и показательные выступления) . Много зрителей собралось . Странно что в новостях про это событие не говорят , хотя видел , что видеосъёмки проводились .

Отредактировал Саня Борода (30.06.2013 21:29:19)

Саня Борода:

Странно что в новостях про это событие не говорят , хотя видел , что видеосъёмки проводились .

У нас в новостях городских каждый день показывают как студенты старательно скашивают под корень траву на газонах. И что все это заслуга нашего мэра. Про какие-либо мероприятия вообще ужасно информируют. В лучшем случае узнаешь про них, когда они уже прошли.
А я готовлюсь к завтрашнему ( точнее уже сегодняшнему) семинару Станислава Линдовера. Придумываю вопросы ему. Не так часто такие вумные дядьки к нам приезжают , у которых можно получить ответы .
Саня Борода, чесс слово не знаю кто это, но что-то мне подсказывает это по вашей части спорта?)
Ну да . Он довольно известный бодибилдер ( для тех кто интересуется данной темой) .
Саня Борода, я по гуглила... оо даа)) мощный человек)
ну для тех кто интересуется, расскажите потом? wink
Для тех кто интересуется, скажу , что он в воскресенье будет проводить семинар ( бесплатный , вход по пригласительным билетам ) в Вологде smile
Саня Борода, уууу, все как строго)


так хоть карету, хоть коня, пора двигаться дальше)
Саня Борода, он и к нам приедет, в воскресенье...

Добавлено  08.11.2014 00:54:00:
Тьфу. Опоздала! Но зато я с афишей :)
Привел себя в порядок |  он и к нам приедет, в воскресенье... .. Тьфу Опоздала Но зато я с афишей )