Страницы:  …   6 
Тоже считаю что будущее за вариаторами и роботами , но с надежностью у этих агрегатов пока.... ((((
Народ - так то это бортовик! Вам бы в другую тему подобные дискуссии вести....
Alexey, пока вроде не против... так что не переживай.Нафлудили ,конечно, захочет - почистят.

driver35:

AutoExpress:

Примерно эта же участь ждёт сейчас и простые азиатские машины

Да ладно. Кругом Рио Солярисы. Народ голосует рублём. Азиаты если мне память не изменяет в первых рядах по продажам авто.
Я немного не про это, если бы у нас на рынок мерседес или бмв привёзли машину, сравнимую по размеру и мотору с солярисом, и продавал бы её за 400-500 тыс рублей, солярисы тоже перестали бы покупать, там дело не в прогрессе или осознанной какой-то любви к бренду, дело только в цене и в том, что люди получают за эту цену.
По поводу азиатских машин, прошло давно время простых королл, сидов, камри, мазд6, да и вообще всех надежных, неубиваемых азиатов начала 2000х. Всё чаще от цены и качества японских и корейских запчастей становится плохо(дороже тойоты), все чаще видишь в каком-нибудь церато электрорейку(очень дорогое удовольствие при замене на смешном пробеге), автоматы 6 - ступки от хюндая ходят нормально только гарантию, дальше уже лотерея, впрочем, как и у всех остальных. Я говорю, что прогресс ведет в сторону усложнения машин, снижения их качества и поворота производителей к заработку не на машине, а на её запчастях, желательно не на гарантийных.

AutoExpress:

поворота производителей к заработку не на машине, а на её запчастях, желательно не на гарантийных.

всегда было любопытно, если они к этому стремятся почему бы изначально не делать одноразовые детальки?  или боятся резко потерять имя и продажи?
раньше качество- терь количество .......

Добавлено  26.02.2017 20:17:37:
люди раньше были настоящие, думали о людях , а не о прибыли.....
шапкин, не думали они о людях, там был спортивный интерес и желание удивлять.
Эх, действительно много флуда)
По теме, ТО-4 прошел. Стоимость вместе с моими материалами вышла 17600р. Мною были нарекания по машине только, то что не работают два USB разъема. В итоге не знаю, что там за причина. Но сказали под замену всю головную аудиосистему по гарантии, сколько ждать неизвестно. В остальном все проверили, все отлично. Только тормозные диски передние скоро под замену. И попросил устранить царапину легкую на кузове.
Lexus IS250 III - Alexey | Бортовой журнал
Lexus IS250 III - Alexey | Бортовой журнал
Lexus IS250 III - Alexey | Бортовой журнал
Lexus IS250 III - Alexey | Бортовой журнал
Lexus IS250 III - Alexey | Бортовой журнал
Lexus IS250 III - Alexey | Бортовой журнал
Lexus IS250 III - Alexey | Бортовой журнал
почему именно интересен обмен на А6-7, Ку5?) ауди все же лучше?)
MAKeR, именно. Хочу обратно на немца, но более свежего по году. Клиренса 135мм? хотя мне кажется, что тут меньше, проезжая допустим мимо библиотеки в сторону ул.Ленина, есть неровности асфальта поперек задеваю, заезд/выезд на мойку на Ярославской шаркаю губой, именно это не устраивает. И зимой все-таки задний привод попробовал, кроме как баловства подрифтовать, плюсов нет. Не мое в общем) Внешне очень красив, мотора более-менее хватает.
А почему Ауди? БМВ не очень как марка симпатизирует. Очень нравится Мерседес, но там все модели будут подороже Ауди, а двигатели по характеристикам слабее.   Ауди уже знакома, именно внутри посадка, место водителя, материалы и функционал на хорошем уровне. Поэтому устраивает, да и как в первом посте писал, я искал именно А6 в первую очередь, но то что в Вологде/Ярославле либо хлам или голая без электросидений и даже подогрева, смешно от такой комплектации.
В выходные видел свою А6 и общался с хозяином, пробег 62тыс, проблем никаких нет с автомобилем)
Неужели не надоело автомобили менять?) Обдуманно сделанный, правильный выбор никогда не толкает впоследствии владельца на мысли о замене, может в этом вся проблема?
Как сделать правильный выбор, если вы не владели автомобилем? По отзывам в журналах?

AutoExpress:

Как сделать правильный выбор, если вы не владели автомобилем? По отзывам в журналах?

У меня никогда не было автомобиля (за исключением того что я изредка водил отцовский логан), и имея на руках довольно приличную сумму для меня на момент покупки я все-таки сделал правильный выбор, ибо не жалею ни капли и на другие автомобили не заглядываюсь. Думаю как и многие другие кто доверяет своим ощущениям и сопоставляет желаемое и действительное.
Есть тест-драйвы, есть интернет с кучей отзывов и видео по работе, надежности и ремонту, мы же не 90х живем. А менять одно шило на другое каждый год это какой то фетишизм чтоле, ну может я чего-то не понимаю.
если средства позволяют, то почему бы и не перепробовать кучу автомобилей ?)
Sunsetpeople, в своем репертуаре biggrin

Sunsetpeople:

Есть тест-драйвы

Не дают ответов о ресурсности и надежности

Добавлено  01.04.2017 22:03:10:

Sunsetpeople:

есть интернет с кучей отзывов и видео по работе,

Нет ничего в инете по авто являющемся новинкой

Добавлено  01.04.2017 22:03:19:

Sunsetpeople:

надежности и ремонту, мы же не 90х живем.

???
В свое время Дастер ещё продаваться не начал, а очереди на него на 6 месяцев вперёд образовались...

Sunsetpeople:

и на другие автомобили не заглядываюсь.

лукавите???wink

Sunsetpeople:

ну может я чего-то не понимаю

Так, мужик - существо полигамное вообще-то ...., или не согласенsmile?
А по теме: блин, белой завистью, вот получается у Alexey обмен с выгодой и удовольствием, здорово, что сказать.... У меня ни фига такой прухи нет  в товарообороте....
Вот я, как не странно, солидарен с Антоном...

Тоже не понимаю этой бойды менять авто по два раза в год.
у каждого свой фетишь :)