Страницы:  …   7

Scofield:

если средства позволяют, то почему бы и не перепробовать кучу автомобилей ?)

Да мне то не жалко, тогда к чему эти частые изливания в БЖ и муки выбора? Берешь бабло, покупаешь авто, поездил- продал, поездил- продал. Романтика!)

gazelle 35:

Sunsetpeople:

и на другие автомобили не заглядываюсь.

лукавите???wink
Да вроде нет, с чего бы это?

Andrew_35:

В свое время Дастер ещё продаваться не начал, а очереди на него на 6 месяцев вперёд образовались...

Как известно незнание законов не избавляет от последствий. Грамотный маркетинг. И народ побежал.


Белый:

Так, мужик - существо полигамное вообще-то ...., или не согласенsmile?
А по теме: блин, белой завистью, вот получается у Alexey обмен с выгодой и удовольствием, здорово, что сказать.... У меня ни фига такой прухи нет  в товарообороте....

А все очень просто, дорогую брендовую вещь всегда продашь с минимальными потерями, а может и с выгодой, смотря как купил. В таком сегменте люди не считают копейки, а знающие цену хорошим вещам тем более.

А по поводу полигамности. Вспомнил фразу из фильма  "так ты можешь всю жизнь прожить, никого до конца не поняв". Думаю, к авто это тоже применимо =)

Отредактировал Sunsetpeople (02.04.2017 00:28:23)

Я ещё могу понять регулярно менять интересный(редкий/эксклюзивный) автомобиль на интересный... Но это не тот случай, сплошная банальщина ИМХО.

Sunsetpeople:

Да вроде нет, с чего бы это?

хватает кагнгу для проезда "на порыбачить"?blink
Кхммм странная тема - вешать ярлыки на людей. Есть такое определение как "хочется". Ну оно с родни увлечению или хобби. Кто то машины меняет! Кто то снегоходы или катера, а ездит на одном авто. По мне так без разницы, чем это продиктовано. Ну хочется человеку таких перемен, так и флаг в руки, только порадоваться о нем можно. Есть средства с логана на солярис - хорошо. С лексуса на ауди - отлично! С бентли на ламбо - превосходно! Суть то одна у данного процесса;)

gazelle 35:

хватает кагнгу для проезда "на порыбачить"?blink

Сполна. Где не проедет кангу - мы едем на внедорожнике. Универсальность- враг хорошему, поэтому обычно машину покупают под основные, частые задачи. А наличие друзей и знакомых с разносортными ТС нивелирует наличие заниженных возможностей личного автомобиля ( это касаемо рыбалки).

Wind:

Кхммм странная тема - вешать ярлыки на людей. Есть такое определение как "хочется". Суть то одна у данного процесса;)

Ты говоришь очевидные вещи, я думаю корень здесь глубже зарыт. Пойду Фрейда почитаю, раздел "извращения" )))
Sunsetpeople, у тебя ведь есть БЖ? Так нафига ты топчешься в чужом, демонстрируя своё видение мира?
Захожу прочесть про Лексус, вместо этого вынужден лицезреть словесный мусор.

Дед Пихто:

Sunsetpeople, у тебя ведь есть БЖ? Так нафига ты топчешься в чужом, демонстрируя своё видение мира?
Захожу прочесть про Лексус, вместо этого вынужден лицезреть словесный мусор.

Скучно было бы жить, если бы нечем было возмущаться (с)
Мне кажется Алексей обманывает систему тем что избегает потери стоимости авто на владении, но правда ценой траты на это достаточно времени... Плюс получает от этого моральное удовлетворение..
У дешевых авто годовая потеря стоимости не такая заметная как у дорогих.. поэтому для многих форумчан это не значительно, но Алексей то берет дорогие авто и продает дороже чем купил..

Т.е. можно сказать он заработал даже если продал за ту же цену за что купил... Простая арифметика и она в пользу подхода Алексея.. Но лично мне жалко на это тратить на это столько времени...
Ого, какое активное обсуждение было))
Unlimited, выгоды на тех машинах которые лично для себя беру нету, грубо за что купил + расходы, за то и продал. Ауди продал не по той причине, что она ломалась или надоела, были обстоятельства. А с учётом что там новая летняя резина и везде все поменяно было, тормоза все жидкости везде, продал в свои же деньги.
По теме, заказал на Лексуса новую резину, хотел бу посмотреть, но все дерьмо у нас продают, которое на помойку нужно. Размер взял 235/45/17 вместо штатного 225/45/17, чуть выше получается на 4мм от штатных.
А вобще да, мне интересно на многих автомобилях поездить. Эксплуатация Ауди показала, что автомобиль продуман и как водителю там очень удобно, эргономика салона хорошая. Поэтому именно бы следующую машину именно снова ее взял.
Ну а Лексус очень радует внешне видом, красив) Лето поставлю и лёгкую полировку кузова нужно сделать, а так лкп в идеале сохранено, без косяков.
Резина пришла быстро, за сутки. Вчера установил, в салоне теперь вобще тишина. Шумоизоляция у машины хорошая.
Lexus IS250 III - Alexey | Резина пришла быстро, за сутки Вчера установил, в салоне теперь вобще тишина Шумоизоляция у машины хорошая.
словил птицу...sad facepalm
Lexus IS250 III - Alexey | Бортовой журнал
Пичалька (((
ну значит пора другую брать :)
Ээээ х, мне б так ))))), но чтоб без птиц ))))
шапкин, поверь . С птичкой не самый худший вариант smile

infy_bard:

ну значит пора другую брать :)

фару smile

Добавлено  10.05.2017 14:59:01:

шапкин:

Пичалька (((

конечно, стоимость фары не радует, хотя была бы диодной, еще бы дороже стоила. Машина редкая, на разборках тоже выбор не велик, нашел по всей РФ только одно объявление, остальные то с американцев, то написано правая, а по факту только левая в наличии.
Lexus IS250 III - Alexey | Бортовой журнал