Страницы:  …   15   … 
Ехал он свои 40-60 и что дальше? Хороший плавный поворот, если уступающие машины не стоят у перекрестка, можно и на более большой скорости проехать без последствий, особенно на легковушке.
Камаз не ожидал, на классике чел вообще не понятно чем думал. Хотел проскочить или же просто не посмотрел на знаки (или отвлекся и не посмотрел), мы уже не узнаем.
Я не понимаю, что вы тут обсуждаете и зачем.
обсуждаем что как уже выше написали.. встретились два...
Почему два ?
по видео скорость камаза ~55-65 кмч (~75 метров за ~4-5 сек). однако вины его тут никакой нет.
да не поедет груженый камаз с такой скоростью в поворот. или нужно брать нижние значения переменных в этой формуле.
spunkmayer, да не фиг там и поворот... так.. чуток траекторию изменить.
infy_bard, поворот не фиг, а я на 4310 три года откатался.

infy_bard:

я на том перекрёсте на месте камаза всегда притормаживаю... ибо стрёмно...

Со скольки до скольки "притормаживаешь"?
Со 100 до 70?
=)
там теперь камера "в спину" вроде скорость меряет, так что недешево там "соточку" ездить, при ограничении в 40

Andrew_35:

infy_bard:

я на том перекрёсте на месте камаза всегда притормаживаю... ибо стрёмно...

Со скольки до скольки "притормаживаешь"?
Со 100 до 70?
=)
со 100 до 55 хотя бы.. да неловко.. но штраф лень платить, а далее по обстоятельствам. после камеры можно обратно до 100-120 разогнаться.. но нахер нужно.. в лоб часто летят... как эта классика.
Кругом столько спецов, я фигнею. Как дети малые, камаза остановить даже пустого да еще и вездехода это че по вашему пустого газика что ли остановить или киа оптима? А если он груженый? С 40 км/ч до 0 даже мотику пару метров потребуется.
Что тут скажешь, соболезную близким.

drogs:

Кругом столько спецов, я фигнею. Как дети малые, камаза остановить даже пустого да еще и вездехода это че по вашему пустого газика что ли остановить или киа оптима?

дак в том то и дело ВСЕ это знают что его хер остановишь.. дак нахер так шпарить в городе?

infy_bard:

drogs:

Кругом столько спецов, я фигнею. Как дети малые, камаза остановить даже пустого да еще и вездехода это че по вашему пустого газика что ли остановить или киа оптима?

дак в том то и дело ВСЕ это знают что его хер остановишь.. дак нахер так шпарить в городе?
поедет медленно - соберет колонну за собой, опять неладно
не угодишь
сержж, не передёргивай

infy_bard:

сержж, не передёргивай

Да так и есть... Разбираем этот случай говорим одно, в другом случае опять будем обижаться, что все тупят и медленные
сержж, к камазам и т.п. претензий у меня нет особенно когда двигаются в правом ряду и пропускают.
Александр Иванов опубликовал кадры, сделанные 23 августа на подъезде к Сургуту. Как сообщает автор строительный лом вылетел из кузова мимо проезжавшего грузовика и впоролся в капот. Буквально 10 см выше и лом скорее всего проткнул бы водителя насквозь. (Дата на регистраторе сбита)
МАТ

Иконки помогли! smile

emoral:


К этому видосу ремарка. Стекло поменяли, денег не потрачено.
..