Страницы:  …   27   … 

driver35:

не в обиду, но что то доказывают, пытаются оправдаться только владельцы китайпрома. Есть у меня знакомый, так он с порога ласточку свою начинает нахваливать. Как он недорого купил. Запчасти с тойоты...  и тд и тп.  Владельцы других марок в этом не замечены

Кстати, я особо никогда не хвалилась своим авто, зная все "прелести" французского автопрома. Просто нравится мне модель 206 и точка smile
В 2007-2011гг. постоянно выслушивала от слесарей, какое пежо  г**но, всё через оно место, до деталей нормально не подлезть и т.д. Прошло 5 лет, машина стала старше, ломаться стала чаще, но от тех же слесарей (ремонтировавших за последнее время новые киа, шевроле, китай-пром) теперь всё чаще слышу, какая хорошая у меня машина за свои деньги biggrin

driver35:

не в обиду, но что то доказывают, пытаются оправдаться только владельцы китайпрома. Есть у меня знакомый, так он с порога ласточку свою начинает нахваливать. Как он недорого купил. Запчасти с тойоты...  и тд и тп.  Владельцы других марок в этом не замечены

Правильно. Их, во первых, никто не стебет по поводу рулевой рейки за 200 т.р., которая подыхает, не дожив до сотки и пр., а во-вторых если и стебанут, то единственное, что сможет ответить владелец х6: "ты накопи сначала".
Вот и весь сказ.

Точно так-же, как владельцев волги стебут по расходу бензина, а владельцев тахо забывают =)
Тахо простительно :)
Ну и до новых Тахо не особо докопаешься по этому поводу.
до  новых волг тоже не докопаться biggrin

VeterMir:

народное:

когда у человека заканчиваются аргументы - в интернете начинают придираться к орфографии, а в реале бьют морду

Ты купил авто за 23 тыс $ в 2013-м и пишешь какую-то фигню в бортовике авто купленного за 25 тыс $ в 2015-м.
Какие аргументы тебе нужны?
То что 2 копейки и 2,1 копейки - две большие разницы?

Andrew_35:

VeterMir:

народное:

когда у человека заканчиваются аргументы - в интернете начинают придираться к орфографии, а в реале бьют морду

Ты купил авто за 23 тыс $ в 2013-м и пишешь какую-то фигню в бортовике авто купленного за 25 тыс $ в 2015-м.
Какие аргументы тебе нужны?
То что 2 копейки и 2,1 копейки - две большие разницы?
Моя рулевая рейка стоит 11400р на данный момент. Прошла 90 тысяч и собирается пройти как минимум 50.
Вопросы? =)
11400р в сервисном центре у официалов ? smile
В гарант-авто, оригинал.
Но тут и смешное. В китайпроме оригинал далеко не всегда самое дорогое и качественное =)

VeterMir:

Andrew_35:

VeterMir:


Ты купил авто за 23 тыс $ в 2013-м и пишешь какую-то фигню в бортовике авто купленного за 25 тыс $ в 2015-м.
Какие аргументы тебе нужны?
То что 2 копейки и 2,1 копейки - две большие разницы?
Моя рулевая рейка стоит 11400р на данный момент. Прошла 90 тысяч и собирается пройти как минимум 50.
Вопросы? =)
Цену рейки на ВАЗ посмотри ещё)))

VeterMir:

В гарант-авто, оригинал.
Но тут и смешное. В китайпроме оригинал далеко не всегда самое дорогое и качественное =)

Причём тут оригинал или нет? Ты читать умеешь ? Или слишком многа букав ? smile
Я спрашивал , это цена официалов ? Так как цену в 200 тыров назвали ей официалы.
кстати да, гляньте почём в эмексе или экзисте оригинал стоит?

infy_bard:

кстати да, гляньте почём в эмексе или экзисте оригинал стоит?

Без VINa надоест искать.
Оригинала ни емексе и ексисте нет в наличии.  А аналоги от 20 до 160 (за ZF).

VeterMir:

В гарант-авто, оригинал.
Но тут и смешное. В китайпроме оригинал далеко не всегда самое дорогое и качественное =)

В китайпроме оригинал, который ставился на заводе, может быть только у дилера, да и то не факт. То что вы купите в интернет магазинах, да и в розничных магазинах под видом оригинала- подделка ужасного качества, это касается абсолютно любой запчасти.

AutoExpress:

это касается абсолютно любой запчасти.

Спасибо, в очередной раз заставили меня улыбнуться)))
Я говорил именно про китайцев Geely, Chery, GW. Можете приехать в магазин, с удовольствием покажу оригинальные колодки, фильтры, шаровые, наконечники на китайцев. Уровень качества хуже Febest.
Я Вас понял...И я про то же...
Анна, чего не прогонишь тролей поганой метлой из своего бортовика?..
uN_vini, а чего ж прогонять-то? У меня наоборот тут вопрос назрел по поводу авто. Вчера тести-ли суперб, сравниваем с камри. Что скажите?