Страницы:  2   … 
Ну короче махнул не глядя :)
TOYOTA Camry 2.5 ES (2018) Bard | Ну короче махнул не глядя )



и тут то надо обосрать :))))

infy_bard:

и тут то надо обосрать :))))

Ну кто ж тебе кроме друга скажет правду? :)))
infy_bard,  а в салоне отделка традиционно с досками или они наконец то отступились?
Доводчик дверей присутствует? Классная штука?

Cromlech:

infy_bard,  а в салоне отделка традиционно с досками или они наконец то отступились?

в разных комплектациях по разному, но в этой хоть и под дерево.. но не то что было до этого, без крови из глаз :) .. и лучше  перфорированного пластикового алюминия смотрится как на комплектациях ниже.

Добавлено  19.07.2018 13:55:53:

Pascha1976:

Доводчик дверей присутствует? Классная штука?

доводчик недешевая опция которой нет как я понимаю тоже в топе..  смысла не вижу.. побаловался на одной машине на которой стоял.. но только баловаться :) двери тяжелые.. хорошо закрываются.
Смотрел видео в ютубе. Машина с глюком этого доводчика тупо отказывалась ехать. Машина новая, на гарантии.
Доводчики ЗБС, просто у япошек реализация не очень)
Поздравляю! Как получилось взять, на них же сейчас заказы на октябрь, а Киа еще неделю назад продавалась? ))) Тоже ездил ее смотрел, но из-за оооочень малого дорожного просвета и длиннющего переднего свеса брать передумал. Да и на заднем сиденье был удивлен отсутствием места, при моем росте 1,76м то)))

Tron:

Доводчики ЗБС, просто у япошек реализация не очень)

У мена на е65 были , офигенная весчь!

AndrewS:

Поздравляю! Как получилось взять, на них же сейчас заказы на октябрь, а Киа еще неделю назад продавалась? ))) Тоже ездил ее смотрел, но из-за оооочень малого дорожного просвета и длиннющего переднего свеса брать передумал. Да и на заднем сиденье был удивлен отсутствием места, при моем росте 1,76м то)))

а я в мае и заказал :)

место столько же сколько и до этого может быть чуток сжирают более толстые передние кресла, плюс появившийся тоннель, но я что то закрыл на этой глаза.. места навалом.
Тойота🤦,  главное чтобы нравилась владельцу👍.
Поздравляю!
infy_bard, не ты вчера меня на переходе у Козленской 35 в районе 16 часов пропускал? Белая Камри без номеров
Палыч, не я вчера в центр не совался, ещё какая то сейчас без номеров катается.
Cromlech, по поводу дерева
TOYOTA Camry 2.5 ES (2018) Bard |  по поводу дерева
что снаружи, что внутри - космос

AndrewS:

Да и на заднем сиденье был удивлен отсутствием места, при моем росте 1,76м то)))

по поводу места сзади,  не лимузин конечно.. но всё та же камри,  вот фото , сижу сам за собой(173см), водительское кресло почти лежит(ну люблю на куризе поспать) места для ступней много так как кресло поднято, можно даже подвытянуть.
TOYOTA Camry 2.5 ES (2018) Bard | Бортовой журнал
infy_bard, не, в ногах нормально. Посередине идет тоннель по потолку (?), сев на место заднего пассажира отметил, что головой задеваешь стойку (!) и потолок реально "давит" хотя клаустрофобии у меня нет. Садясь в машину, одидал места как в когда то своей Мазде6, она у меня была с 2005 по 2008, но здесь явно меньше и спереди и сзади. И на переднем сиденьи сидишь ну очень низко.

Отредактировал AndrewS (23.07.2018 17:50:31)

AndrewS, я даже на потолок не смотрел :) проверю, но это такой тип кузова.. в оптиме было почти так же..

а передние сиденье имеет так то регулировку и можно очень высоко сесть.. выше чем в оптиме.. что мне становится даже не уютно .. видно весь капот.. так что я даже опустил пониже.. это же всё таки не минивен :)
infy_bard, да, я поигрался с регулировкой, ну может и после внедорожника, мне ее маловато показалось.