Страницы:    4
Не надо верить ценам форсажа. Они доп соглашения заставляют подписывать. И пофиг что основной договор заключен и согласно нему всё уже оплачено.
2wh, да. Теория, площадка, город. Больше всего валятся на городе.

Добавлено  17.07.2018 16:15:40:
Сдал с первого раза! теперь могу правлять автопоездом и цеплять несколько прицепов один к другому! :)
Даже не знаю, с таким я не сталкивалась
поучительная теория

Всем доброго времени !
Подскажите, кто связывался с Форсажем в последнее время. Что можете сказать об обучени ВЕ у них сейчас ? Знаю что у них потрёпаный Соболь с одноосным прицепом. За обучение хотят 20₽ + 4₽ за экзамен. Следующая пересдача = ещё 4₽. По часам вождения нефига непонятно. Говорят что дают 16 часов. Одно вождение 1,5 часа. Но самих занятий всего 8. Получается 8х1.5=12. Что ещё нужно знать о ВЕ в Форсаже к Июню 2022 ?
Может ещё кто-то в Вологде учит на ВЕ ?
Академический час 45 минут. Они так считают

Grey:

Академический час 45 минут. Они так считают

Только что отучился в Машинисте. Там кат. С - 16 занятий (вождение), СЕ - 12 занятий. Каждое занятие по 1.5 полноценных часа. То есть по 90 минут. Без перемен, звонков на урок и обеденного перерыва. Правда в эти же занятия входит и внутренний экзамен, и сдача экзамена в ГИБДД. Если не сдал, одна пересдача за счёт заведения. Последующие по 1600. Форсаж же, сегодня хочет за ВЕ 20тр за 8 вождений и + 4тр за первую сдачу в ГИБДД. То есть по сути тебе озвучивают только стоимость обучения, а про сдачу вождения в ГИБДД за ещё +4тр, ты узнаешь лишь после обучения, и там типа уж сам решай, сдавать тебе или нет.
  Экзамены принимают с прошлого года хоть и по новому регламенту, но тоже по разному. Машинист прогоняет все упражнения (коридор, парал.парковка, гараж, эстакада, сцепка-расцепка) на площадке, а в городе только повороты, развороты, перестроения, опережения итп. В Форсаже могут заставить выполнить упражнения площадки в городе. Странное разнообразие ...
Вот думаю, может ещё есть что-то, чего стоило бы знать прежде чем ломануться на ВЕ в Форсаж. С Досаафом какой-то невнятный глухарь. Машинист пока только собирается преподавать ВЕ.
Про форсаж я уже всё написал выше. Годы идут и походу у них там ничего не меняется. Надо просто забыть про эту шарагу.
Получал BE в Форсаже. Никакого негатива не испытал. Сдал с первого раза. Было это в 2019 году.