Никто кит-комплект на электробайк не брал?Отзыв интересует...
В прошлом году мужику на вел ставил, ездит довольный. Двигатель на 300 ватт в переднее колесо. Колесо ему тоже я собирал.

VeterMir:

...ездит довольный. Двигатель на 300 ватт в переднее колесо.

Это уже не по-масайски. Велосипед в чистом виде создан прежде всего для того, чтобы живот не закрывал обзор нижней полусферы.
В Японии,на электробайках,принудительно ограничена скорость до 30км/ч

anakhoret:

В Японии,на электробайках,принудительно ограничена скорость до 30км/ч

anakhoret купил и собрал ты что ли электро велосипед?
anakhoret, поищи я где то года 1.5-2 назад писал тут про сей девайс.У знакомого переднее колесо на пол киловата стоит.
    Этим летом будет неплохой  выбор электровелосипедов и электроскутеров в Вологде.Дружбан собрался торговать данной техникой и часть ее уже на территории города(остальное в пути).Принудительного ограничения по скорости нет.Как будет тепло и сухой асфальт ,сам собираюсь протестировать электроскутерок.
Вот как вариант для ознакомления.
а где магазин находится поглазеть то
matyushev _mikhail, в том тот и дело что сам магазин пока в стадии строительства ,а техника в контейнерах.Но к сезону все буит готово.Тебе ,как заядлому велисепедаристу могу организовать тест драйв.Нужно только подождать хорошей погоды.
Михаил-в Иппонии тоже русские люди живут.:)
Если ограничителя нет-нет и лисапеда.;)
Какой запас хода на полной зарядке батареи?
Все зависит от модели.Я видел брощуру от одного - написано 70км.
на электро/мото велосипеде/самокате, по тротуарам можно без проблем ездить?
Регулярно пользуюсь услугой городского велопроката в Москве.
Возвращаясь в Вологду, на привокзальной площади часто ловлю себя на мысли: "где же у нас велостанции?")) Взял бы и доехал до дома в 5 утра.

В этом году Москва сделала еще один шаг вперед. Теперь можно арендовать ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕД!

Подробнее: Тест-драйв московского электровелосипеда
Электровелосипед: велосипед с мотором | Мото-вело

Admin:

В этом году Москва сделала еще один шаг вперед.

За чей счёт банкет то?))))
Похоже частный коммерческий проект ЗАО "Ситибайк"

Неподалеку от Крымского моста есть счетчик, где отображается информация: сколько человек за текущий день воспользовались прокатом и общий счетчик, то ли за год, то ли сначала запуска проекта.  Буду проезжать мимо - сфотографирую. Желающие посчитают выгоду.

sergik:

на электро/мото велосипеде/самокате, по тротуарам можно без проблем ездить?

неа тут щас свыше 300вт мотор если то приравняли к категории "М"
какие то сомнительные шаги вперёд :)
Увидел и зафотосетил сегодня

Добавлено  26.04.2017 08:53:14:
вело сейчас переднеприводной. а так стоком он был с приводом от вала/кардан. как пояснил мне владелец. мотор 1500ватт

Добавлено  26.04.2017 08:54:45:
кстати по центру уже 4 человек видал за месяц на электро кит комплектах минимум 1.5- 2 кватт

Добавлено  25.10.2020 07:53:13:
Электровелосипед: велосипед с мотором | Мото-вело

sasha5060:

Где такой можно купить

https://www.avito.ru/vologda/sport_i_ot … 0%BE%D0%BD
matyushev _mikhail,  тебе настолько скучно, что решил с ботом пообщаться ?