Страницы:  …   18
Я смотрю барышня даже перестала оправдываться,видимо отговорки закончились.Или сенсация готовится.

Добавлено  11.02.2017 20:02:11:

Максимильян:

:)
Уже мемы в интернете ходят.

Прикинь меня добавили в группу Санниково кросс,ааааа только комментарии не могу оставлять.

Добавлено  12.02.2017 19:25:49:

GOHA35:

Я смотрю барышня даже перестала оправдываться,видимо отговорки закончились.Или сенсация готовится.

Добавлено  11.02.2017 20:02:11:

Максимильян:

:)
Уже мемы в интернете ходят.

Прикинь меня добавили в группу Санниково кросс,ааааа только комментарии не могу оставлять.
Ну вот и пришло время сенсации ,при содействии Полины спортсмен был не допущен до соревнований,браво Полина ,мочи дальше,не забывай про бумеранг.
Итак благодаря бдительности организаторов в лице Полины и Сергея я не был допущен к соревнованиям. Правда об этом я узнал из протокола, но не суть.
По информации которую я смог получить я не был допущен из-за того, что забыл дома мед. справку и из-за того что кто-то из спортсменов не согласовал мое участие в гонке по причине того что у меня не было рестиктера. Да, но 2-3 машины с подобными нарушениями допущены были, моя видимо очень быстрая и ее другие спортсмены бояться мне проиграть. :) С этой стороны приятно, с другой жалко потраченного в пустую времени и бензина.
Ну а так - Полина и Сергей - "верной дорогой" идете к развитию автоспорта, так держать. Посмотрите даже кубок из Санниково уже перенести в Череповец.
А я буду видимо ездить там где нет таких организаторов которые не прислушиваются к критике и хотят развиваться.
Центр технических видов спорта "Адреналин" | Автоспорт Вологодская область
Продолжая тему,опять санниковские орги (все мы знаем про кого я) мочат,моё счастье по добавлению меня в группу санниково кросс длилось не долго и меня опять забанили.Комментарий вообще убил.У низких людей низкие поступки.
Центр технических видов спорта "Адреналин" | Автоспорт Вологодская область
Дошли руки до видео.
Собрал ролик.
https://youtu.be/0tR215CpqhY?t=1