Страницы:  …   5
Serge,  вот тут http://vkontakte.ru/club17148495 по-моему, именно такие предлагают в прокат.

Отредактировал Tasha (26.04.2010 10:22:21)

Эм... Вот у них в этой теме не прописана ответственность. Ибо, КМК, после одной покатушки, например, в тот же самый Источник он (прокатываемый велосипед) умрет biggrin
Ну мб и не умрёт, он из сталюги. Но вот удовольствия особого не получишь.
Информацию принял.
Спасибо.

Antonof:

....И второе: разбит обод заднего колеса. Можно его поменять на более прочный той же размерности? Или таких нема?

Для моего велика в этом сезоне заднее колесо в БХ переспицевали на двойной усиленный обод (коробчатое сечение). Так что возможно.
2 VeterMir и Scorpio

Спасибо, намёки понял!
Подскажите,где можно приобрести нипельную резинку для велосипеда.В Орбите в отделе мото-вело на Ярославской  вроде бы нет.
Не легче ли купить просто новый золотник, которые ставят в автомобильные камеры ?

Саня Борода:

Не легче ли купить просто новый золотник, которые ставят в автомобильные камеры ?
                       
                                               
                                           

Я конечно не спец в велосипедах,но сам штуцер в велокамере у меня не такой как в автомобилях,там нет внутренней резьбы.Он у меня с прорезями боковыми.И золотник там специальный,велосипедный под такую камеру.

Добавлено  03.06.2012 12:35:33:
Резинку ниппельную нашел в рыболовном магазине "Фанат рыбалки" на Ленинградской в доме рядом с Позитроникой.Отрезок см 15 за 3 рубля.
Кстати, только хотел порекомендовать в рыболовный магазин сходить :))) , а вы уже это сделали .

Leoned:

Резинку ниппельную нашел в рыболовном магазине "Фанат рыбалки" на Ленинградской в доме рядом с Позитроникой.Отрезок см 15 за 3 рубля.

Думается мне во Спорттоварах на Каменном мосту сие есть. Как и ниппеля в сборе.
подниму темку - подскажите, знающие люди:

Требуется заменить, если не ошибаюсь в названии, кассету звездочек (задняя) на Стелс навигатор 650 (2014г.в.). Инет выдает, что там стоит 7 скоростей, 11-28 зубьев.

Какой фирмы/марки брать?
Где лучше купить/заказать и дешевле?
Где в Вологде установить качество/цена оптимально? или самостоятельно можно попробовать поставить?
VITO, в "райдер" на челюскинцев или в "байкхуас" обратитесь
http://vk.com/bikehouse35
VITO,  ещё Байк Лаб на Гончарной 8

Greystranger:

VITO,  ещё Байк Лаб на Гончарной 8

ага, пытаюсь туда дозвониться - абонент заблокирован!

Насмотрелся видео в инете - пришел к выводу: у меня на велике "петух" походу немного погнут и надо бы толково настроить переключатели задний-передний. smile
А перед этим звездочки хорошо б еще почистить. Погода не летная, самому лень.
байкхаус еще и в аксоне есть теперь