Страницы:  …   18
http://bezdtp.ru/campaigns/seatbelt/po_matreshkam/1235/ пожалуйста проголосуйте за моё фото на сайте бездтп.рф

Домовой:

Polzun:

У меня на Ланосе не всегда стали ремни безопасности сматываться

Почистить от грязи сами ремни и верхнюю петлю.
у мегана тоже такая беда. много всяких рекомендаций: мыть, чистить, разбирать-ковырять. я дак просто тупо силиконкой с внутренней стороны передние ремни побрызгал слегка - стали залетать легко, как задние. одежду не пачкают, если аккуратно обработать. на прочность ремня тоже вроде негативно не должно сказаться.

Вологжанин победил во Всероссийской акции ГИБДД «Пристегнись!»

Организаторы широкомасштабной социальной кампании «Пристегнись!» — Госавтоинспекция МВД России, Российский союз автостраховщиков и общественная организация «Движение без опасности» — подвели итоги конкурсов с пристегнутой Матрешкой. Напомним, в рамках кампании проводились конкурсы: «Раскрась Матрешку», «По Матрешкам!» и «Матрешкин договор».

Лучше всех раскрасил матрешку Вячеслав Бондарев из Зеленограда: его рисунок набрал 2 322 голоса. В ближайшее время Вячеслав получит свой приз — современный смартфон.

В конкурсе «По Матрешкам!» самым активным оказался Евгений Мокиевский из Вологды: фотография, опубликованная от его имени, набрала 3 355 голосов. Совсем скоро Евгений получит свой приз — планшетный компьютер.

В конкурсе для самых маленьких — «Матрешкин договор» — тоже определился победитель. Им стал Василий Павлючок из Москвы. Его фотография с «Очень важным договором» и раскрашенной Матрешкой набрала 428 голосов. Приз за активное участие и ответственный подход к автомобильным поездкам — детское автокресло.

Всего в конкурсах с матрешкой участниками стали более 5 000 человек, а в голосовании приняли участие более 20 тысяч Интернет-пользователей. Каждый конкурс по-своему обыгрывал символ широкомасштабной социальной кампании «Пристегнись!» — пристегнутую Матрешку, и был направлен на то, чтобы ещё раз напомнить участникам дорожного движения о необходимости всегда использовать ремни безопасности при движении в автомобиле и детские автокресла — при перевозке пассажиров до 12 лет.

3 августа 2013, 15:29

Источник: Медиа-Центр

Все пристегнулись! | Пропаганда безопасности дорожного движения
.
Все пристегнулись! | Пропаганда безопасности дорожного движения
Кстати . В последнее время сталзамечать очень много фоток , с места происшествия со следами ударов головой на лобовом, в новостях происшествий в нашей области.

Саня Борода:

очень много фоток , с места происшествия со следами ударов головой на лобовом

Что еще раз доказывает факт, что люди ничему не учатся.
Просто надеются что не встретят своего дурака внутреннего или внешнего =)
Не только непристегнутые водитель и пассажиры могут отметины на лобовом оставлять:
Andrew_35, в нашей стране это практически не актуально ( за редким исключением).
поэтому у меня всё в багажнике :) хотя и там почти пусто :)))