Страницы:  2

kapitalist:

Unlimited,  извиняюсь, а это как??? о_О к примеру? если сможете на пальцах объясните пожалуйста )

Ага, коап рф 12.2 ч2. Ведь просроченые транзиты грубо говоря уже не являются регистрационными знаками...

Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию, -

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

Unlimited, во, получается эту статтью мне знакомый и подводил наверное. Но так как транзиты, пусть и просроченные у меня стоят, то такое не грозит, верно? ))

kapitalist:

Unlimited, во, получается эту статтью мне знакомый и подводил наверное. Но так как транзиты, пусть и просроченные у меня стоят, то такое не грозит, верно? ))

верно, можно кататься сколько хочешь. тока знай штрафы плати. зато ненадо платить за регистрацию, ТО, налоги.
Штраф за то, что не зарегистрировал ТС в установленно порядке 300-800 рублей.
Мне выписали 300.

kapitalist:

chervonec,  ак продление транзитов с 2011 года вроде как уже ен делают, запрещено... Тока выдача новых..

Все правильно, сказал kapitalist. Только выдача новых транзитов и оплата госпошлины..

kapitalist:

при себе получается каждый раз возить договор купли продажи и ПТСку чтоли??

смотреть, чтоб в птс не было записей о новом владельце

сосед каждые десять дней продает машину жене, а она ему доверенность выписывает