Страницы:  2   … 
Всё об обслуживании и продажах



Да, по теме: очень нравится у Фолькса гарантия на замененные запчасти в течении года. Очень удобно когда ездишь много. Поменял подвеску и спокойно по всем ямамbiggrin. Спрашивал у гарантийщика - сказал все по-честному. На сервисе тоже как-то бывал - все очень неплохо в целом

Дядя Дима:

...у Фолькса гарантия на замененные запчасти в течении года.

У большинства так. На оригинальные, приобретённые и установленные у дилера.

chervonec:

КСН:

GazNeft:

говорю хочу тест драйв на Поло, пол часа менеджер бегал потом притопал говорит нет бензина в машине приходите завтра...)  пришол на следующий день менеджер обьяснил что машина уже уехала на тест - драйв надо подождать часик. ну пока документы оформлял пару часиков прошло говорю тест-драйв хочу а он мне опять бензин кончился. так и не дали покататься. ладно машинка пришла в срок, но ели б не звонил им каждые 3 дня врят ли бы в срок уложились. забрал машинку

Чудеса какие-то рассказываете.Очень хочу в живую послушать.Я до 14.00 сегодня у себя в кабинете (2 этаж "ГермЕС" кабинет Генерального директора) и с удовольствием Вас выслушаю.
GazNeft сходил пообщался, нам тоже интересно..
про тест драйв менеджер вроде Богданов Александр дело было в апреле сего года.
Отличный автосалон. Тест драйв проходил подряд на двух машинах гольф и джетта для сравнения. Менеджер сам предложил. Все очень приветливы и приятны в общении. В итоге заказал джетту, обещали 3 месяца, в итоге оказалось 5 дней... Очень рад...
Имею дисконтную карту. Хотел дать другу, как оказалось, что она именная и ничего из этой затеи не выйдет. Очень жаль.
Эх. Как бы интересно получить дисконтную карту?

В Ярике только новым покупателям дают.

З.Ы. Покупал в 10 году. В принципе все понравилось. Разве что доставку затянули.

Недавно прошел второе ТО. Отношение любезное. Все вовремя. Да и цена порадовала (думал выйдет больше).

ACampball:

Эх. Как бы интересно получить дисконтную карту?

Золотая карта - кто обслуживает свой автомобиль на 50 тысяч в год минимум, что ли.
Если я ошибаюсь, пусть владелец салона поправит меня.

DoS:

Если я ошибаюсь, пусть владелец салона поправит меня.

При достижении 50 000 и 100 000  работ ,запчастей и аксессуаров на сервисе соответственно золотая и платиновая автоматически не зависимо за какой период накоплено.
Также можно купить на отделе з/ч  (5 000 и 10 000).Карты привязаны к владельцу и автомобилю, на другой автомобиль не распространяются.
И какие скидки предусмотрены за платиновую и золотую?

koks:

И какие скидки предусмотрены за платиновую и золотую?

Золотая - 7% -работы;10%-расходные материалы;1% на покупку нового автомобиля
Платиновая : 10%;15%;2 % соответственно
КСН
Вебасту у Вас ставят? Если да, то какую и цена Вебасты и установки?
Гермес расширяется, строят новый автосалон. Вместо этого (если верить слухам) будет Ауди.
Ауди не будет. Строят доп. сто фолькваген. Не справляются с объемами Т.О и ремонтов проданных автомобилей.

Добавлено  03.03.2014 15:19:08:
Ошибся, будет Ауди вместо действующего VW, тот в свою очередь переедет в новое здание!

будет Ауди вместо действующего VW

Точно?!

Tron:

будет Ауди вместо действующего VW

Точно?!
Тоже подобное слышал из проверенных и работающих там источников.

А VW перенесут дальше, в новопостроенное здание.

Tron:

будет Ауди вместо действующего VW

Точно?!
Абсолютно точно.
А когда, через год?
Не хватает площадей для VW, все модели не могут выставить. В старом салоне хотели или Audi, Seat. У Audi требования посерьезнее, но говорят, что скорее всего они будут.

Tron:

будет Ауди вместо действующего VW

Точно?!
Уже баннеры висят и все vw убраны из салона.
В старом будет Ауди. В новом будет Фольксваген.