Страницы:  2   … 
Не нашел ни чего на этом форуме о любителях мини тракторов. Было бы интересно узнать много ли пользователей квадров на этом сайте, кто какой квадр юзает, где устраивают совместные покатушки, есть ли те кто участвовал в соревнованиях, кто делал тюнинг своими руками.



Мужики! пригласите меня на квадре прохватить, пожалуйста!!!!!
Всегда готов!!! pioneer
Я тоже хочу такую штуку, но денег жалко :(

25RUS:

Мужики! пригласите меня на квадре прохватить, пожалуйста!!!!!

Так не вопрос. Снег сойдет и айда грязи лечебные принимать. А под словом "прохватить" ты что имеешь ввиду? На квадре 100500 км в час по полю проехать или ...(свой вариант). Просто на утилях, как бы, мы не особо носимся, не без этого конечно, больше грязи, болотца, лес .velo

Добавлено  05.04.2013 18:27:37:
Пока зима не хочет уходить предлагаю обозначить наиболее интересные маршруты для поездок выходного дня, обсудить технику, скооперирооваться для совместных покатух и т.д.

Начну с себя. Катаем обычно в 2 квадра Grizzly660 и BRP650, скучно вдвоем, нашли: CF800 и Polarisофф пару. Впятером веселее.
Обычно в сторону Череповца выдвигаемся, а там - куда голова повернется. Есть мысля в этом году типа лагеря сколотить в тьме тараканьей (чтоб до туда никто и пешком не дошел) для чай, кофе, поговорить. Ну и к колегам на Медвежуть есть планы в этом году скатать.
Выкладывайте фото, видео Ваших заездов на квадрах, желающие приобрести технику - задавайте вопросы, квадро-профи - делитесь советами, мастерские - предлагайте ремонты, прокаты - прокатывайте. Оживляем тему!!!
Квадроцикл | Формула 4x4
Всем привет, решил под оживить тему вот собираюсь купить STELS ATV 800GT MAX EFI EPS 304 тыров, многие хают технику стелс , но мне честно говоря он для дачи, к озеру проехать , в лес сгонять за веничками там в лесок. В грязи пока желания нет залезать. В общем для покатушек по тропинкам. У соседа по даче  STELS ATV 500GT вот уже второй год, тьфу тьфу ни одной поломки, но он тоже особо не насилует его, скорее его сын с друзьями может отжигает. Прошу высказаться по поводу моей покупки как считаете стоит ли ? скорее всего всё равно его куплю но мнение знать хочется!
причины по которым стелса выбираю цена.
вторая новый.не очень я к б/у
да и дизайн нравится
А CF moto не смотрели?  atv клуб в помощь,много интересного по выбору и эксплуатации.
4a6yrek, про покататься по лужайкам - все, кто покупает первый квадрик, так говорят biggrin, ну и дня через 2-3 залезают в такие .овна, что лебедки отрывают. NRW правильно написал про ATV клуб - почитайте, подумайте, попросите прокатиться у дилеров, хорошо, если не по асфальту, а хотя бы в небольшую травку Вам разрешат заехать. Хотя у нас с этим гораздо хуже все обстоит, чем в Москве.
Ну и по Стелсу - все равно не переубедить, раз решился. ИМХО - сырые они все, год-два-три и начинают ломаться, то одно, то другое. Если руки растут из нужного места, есть много свободного времени и желания ковыряться и совершенствовать технику - Стелс твой квадроциклblush Ну и 304 рубля за такого я никогда бы не отдал.
28 июня - 30 июня 2013 года на территории Усть-Кубинского района Вологодской области состоятся традиционные внедорожные соревнования "Вологодские просторы".
Будет сделан отдельный класс для ATV.
Приглашаю всех любителей ATV принять участие, испытать себя и свою технику. Приезжайте! Будет интересно!
Dep, если кворум наберется smile
Фотографии с соревнований прошлых лет.
Квадроцикл | Фотографии с соревнований прошлых лет.
.
Квадроцикл | Формула 4x4
.
Квадроцикл | Формула 4x4
.
Квадроцикл | Формула 4x4
Видео.



Добавлено  04.06.2013 13:33:26:

HILTIMAN:

... если кворум наберется ...

Наберётся smile Уже три квадроциклиста забронировали номера.

Dep:

HILTIMAN:

... если кворум наберется ...

Наберётся smile Уже три квадроциклиста забронировали номера.
Я, Тёма и Макс = экипаж то один покаbiggrin

HILTIMAN:

про покататься по лужайкам - все, кто покупает первый квадрик, так говорят biggrin, ну и дня через 2-3 залезают в такие .овна, что лебедки отрывают.

Не соглашусь. Почти два года юзаю серьёзный квадр. В ...овна специально не лезу. За всё время лебедился два раза. мелиоративные канавы раз 5 сам переезжал. Километров 10 тракторных колей, где К700 накануне сидел. И всё. или старый я уже...
За дровишками, грибочками, ягодками до леса, лодку на реку, стройматериалы, удобрения по участку... К приятелям с женой в соседнюю деревню на рюмку шашлычка... собачку выгулять....
О как! Как раз в Устье стоит квадрик на 30-тых мудлайтах cool

А где поподробнее почитать чо там будет?

Tron:

О как! Как раз в Устье стоит квадрик на 30-тых мудлайтах cool

А где поподробнее почитать чо там будет?

Собственно все как обычно ))) Но пока инфы мало

http://vologda4x4.ru/viewtopic.php?id=7804 и http://vologda4x4.ru/viewtopic.php?pid=167659#p167659
Своим ходом поеду по через Марфино Оларевскую Сокол а там рядом )