Страницы:  …   5

chervonec:

Еще совет посмотри может видеокамера где рядом есть.......

камер вроде нет((
Во дворе еще можно пообщаться с автомобилистами....а КАСКО есть...тогда и все проблемы бы ушли сами собой...

Если газель то возможно кому из соседей что-то привозили или где-то ремонт делают..

chervonec:

Во дворе еще можно пообщаться с автомобилистами....а КАСКО есть...тогда и все проблемы бы ушли сами собой...

Если газель то возможно кому из соседей что-то привозили или где-то ремонт делают..

КАСКО есть, это радует!
если каско есть, зачем париться тогда?
к сожалению, сейчас это просто какая-то суровая неизбежность, что без страховки никак
я сейчас посчитал, за последние полтора года мои машины уже 5 раз царапали/мяли на парковках и ни разу виновник не выявлялся

DENker:

если каско есть, зачем париться тогда?

Вот у меня КАСКО, попал в ДТП, о котором уже писал. Сижу без авто - прогнозируют до 3 недель. ПАРЮСЬ!

Отредактировал s-s-rat (10.10.2011 07:49:32)

DENker:

если каско есть, зачем париться тогда?
к сожалению, сейчас это просто какая-то суровая неизбежность, что без страховки никак
я сейчас посчитал, за последние полтора года мои машины уже 5 раз царапали/мяли на парковках и ни разу виновник не выявлялся

Виновник должен быть наказан!!! КАСКО это хорошо, но мне причинили неудобство и немного растроили. Машину придеться ставить на ремонт, а на работе без машины как без рук. Я понимаю, что найти мало шансев, но попытаться стоит.
не факт что газель. мне правое переднее крыло помял тоже поверху тойота хайлендер 2004 года у себы водворе.. благо оказался порядочным оставил свой номер под дворником..