Страницы:  …   10 
Раз уж существует у нас на форуме ветка такси решил создать её параллельное ответвление по грузоперевозкам малотоннажным. Тема создается для изучения данного предмета и получения отзывов о существующих услугах.
Буду благодарен всем кто выложит сюда свои отзывы о работе грузоперевозчиков, а так же тарифы ну и претензии к работе.

Отредактировал Колюх (21.12.2009 19:57:04)




BuT, с другого ракурса бы еще фотку, а то непонятно...
spunkmayer, да уже раскидал все...просто прочитал ветку тут за 2т.р -5 тонн, а мне предложили за 4 т.р.камаз.ну я и подумал что 10 тонн точно должны привезти, а привезли, по моему меньше...
Скажите, а как дешевле выходит - сборные грузы или малогабаритные перевозки? В первый раз отправляем груз, нашла грузоперевозки Украина-Казахстан . теперь осталось правильно заявку подать. Хотенлось бы сэкономить на доставке, так как наша фирма оплачивает. На сайте нашла информацию о сборных грузах. как считаете, когда это выгодно?
Надо перевезти разобранную металлоконструкцию в Великий Устюг. Самые длинные детали 5.5 м. То есть нужна газель или типа того 6 м.
Вес всего около тонны.
Если кому интересно пишите. Выезд 31го утром.
Выражаю благодарность Aleks598!
Человек дела! Позвонил, попросил привезти песка и гравия.
Ответил что перезвонит. Сразу подумалось о плохом, как с прошлым перевозчиком, две недели мне везли битый кирпич.
Но оказалось все не так.
Через полтора часа отзвонился, загрузился, и двинулись в мою сторону.
В это же день завез мне 5 тонн песка и столько же гравия.
В-общем, с человеком приятно работать, сказал-сделал, ни каких "не могу", "фиг знает" и тому подобное.
Александр, буду обращаться еще wink
Присоединяюсь к вышесказанному!
Ранее не поблагодарил, не помнил в какой теме переписывались, то поблагодарю сейчас. После звонка и договоренности в течение часа привез все что надо и в нужном объеме. Да еще документ вручил, где указан загруженный в самосвал объем. Молодец! Рекомендую.
Да ладно вам, это как говорится моя работа, кушать то хочется.
Ищу попутку с Иваново в Череповец или Вологду. Забрать 200 кг тряпок. Не бесплатно. Или посоветуйте куда обратиться. Заказывать  газель не выгодно финансово.
Ищу попутную машину (фургон, тент).  Необходимо увезти мебель и вещи из Сокола в Иваново, ориентировочно в период  10÷13 марта. Конкретная дата не критична – можем подстроиться под Вас. В Соколе погрузят, в Иваново выгрузят.  Самая крупная вещь – диван, остальное всё мелкое и бытовая техника. Вполне, возможно, устроит Газель с 3-х метровым кузовом. 89115126586. Оплата в Соколе перед выездом.
Надо будет перевезти маму в Вологду с вещами. Вещей много, переезд. Нужна будет большая газель. Либо с водителем либо без. Пробег около 650 км за сутки будет. Естественно не бесплатно. Есть те кто смогут помочь?
Вчера газелисту подсказывал, что у него задняя дверь открыта, а он мне показывает, что на дороге две полосы, и не хрен ему сигналить biggrin
Не откликнется ни кто? В следующие выходные нужна машина с водителем. Нужно в субботу утром быть в Нюксенице, загрузится и двинуть в Молочное. Я встречу, разгружу. Денег 8+т.р.

Добавлено  25.08.2018 21:01:36:
Нужный человек найден :-) спасибо.
Напишу тут, вроде были ребята на машинах бортовых.
Есть возможность заработать,  а мне сэкономить время :)

Есть вероятность что завтра во второй половине дня потребуется машина до Волгограда....

Отредактировал сержж (13.10.2019 21:57:07)

Не понадобилась,  спасибо кто откликнулся

Отредактировал сержж (13.10.2019 21:57:46)

Доброго времени суток. Может кто едет в течении недели Кострома - Вологда. Необходимо в Костроме забрать бампер передний с Лады Весты и привезти в Вологду.
Нашел, уже везут в Вологду.

Отредактировал Максим Алексеевич (13.06.2020 21:02:03)

У кого есть контакты людей с камазом? Нужно 3 Камаза по 15 тонн битого кирпича с доставкой в Молочку.
Денег на все 21т.р.
89210627277 жека

Толмач:

89210627277 жека

21:3=7...
,
7 р/КамАЗ битого кирпича? Хочу!!! Задолбалсся высаживать детей в лужи

Толмач:

89210627277 жека

У него только 40 тонники.
У меня пройдет на участок но не выгрузит, участок под наклоном.
Битого кирпича у него нет.
Весь авито прошерстил, ни кто не может привезти, пока что нету битого кирпича ни у кого...
Камрады ! В Тотьму никто на " Газельке" не ездит ?