Страницы:  2   … 
Cколько авто нужно набрать? Что из себя представляет трасса(снег-лед или грязь)? Если доеду нормально,то попробую успеть на соревнования.....

shrek:

Cколько авто нужно набрать? Что из себя представляет трасса(снег-лед или грязь)? Если доеду нормально,то попробую успеть на соревнования.....

Если будет порядка 5 - 10 машин - просто замечательно!

Я думаю не менее 3 штук на круг надо запускать.
Иначе не интересно будет.

Сегодня постараюсь уточнить по контактам, с кем и когда связываться.

Трасса - грязь. То что надо для полного привода. Под грязью наверно не успеет растаять мерзлота.

Регистрация участников как обычно проходит часа за полтора до первого старта.

Ждём других заинтересовавшихся.

САННИКОВО - реальное место проявить себя в сложных условиях!!!

GAZ35:

shrek
Гимн УАЗоводов http://files.games.1c.ru/uaz4x4/files/s … AZ_256.mp3

Вообще то все началось здесь:http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=2724

Serge:

shrek:

Cколько авто нужно набрать? Что из себя представляет трасса(снег-лед или грязь)? Если доеду нормально,то попробую успеть на соревнования.....

Если будет порядка 5 - 10 машин - просто замечательно!

Я думаю не менее 3 штук на круг надо запускать.
Иначе не интересно будет.

Сегодня постараюсь уточнить по контактам, с кем и когда связываться.

Трасса - грязь. То что надо для полного привода. Под грязью наверно не успеет растаять мерзлота.

Регистрация участников как обычно проходит часа за полтора до первого старта.

Ждём других заинтересовавшихся.

САННИКОВО - реальное место проявить себя в сложных условиях!!!
Даже не знаю......unsure у меня авто для троффи готовится,а тут ралли.......
Да и приезжаю я с 23 на 24 (из Сочей....да и ездить за месяц пешеходства разучился.....unsure),эх,еслиб кто фотку трассы выложил,то я б хоть морально настроился....взвесил б за и против......
Трасса состоит из нескольких "шпилек" и поворотов, один подъем и один спуск, одна прямая для разгона, трамплинов нет, только небольшие перепады.

Участие или нет?
Все зависит от желания.
Serge
На счет трамплинов ты не прав. При скорости 100, еще как взлетаешь на стартовой прямой.
И ВСЕ ТАКИ ДАВАЙТЕ ОБСУЖДАТЬМАРШРУТЫ В ДРУГОЙ ТЕМЕ.cool
На такой трассе реально выступать на 2108, если да то следует оповестить гонщиков Вологды, которые выступали на треке.

И гонки реально состоятся или всё зависит от количества зарегестрированыых машин?

Кто нь ть скиньте карту как проехать в карьер из Вологды или отворотка, если ехать из Череповца.
Выступать-скорее нетunsure,подумал и решил.
В моем случае это тоже самое,что выступать в ралли на авто подготовленном для драга......

Макс 2105:

Serge
На счет трамплинов ты не прав. При скорости 100, еще как взлетаешь на стартовой прямой.
И ВСЕ ТАКИ ДАВАЙТЕ ОБСУЖДАТЬМАРШРУТЫ В ДРУГОЙ ТЕМЕ.cool

Здесь обсуждается не маршрут, а пристрастия к 4х4.
Мне был задан вопрос по поводу участия полного привода в кроссе, а на этой ветке форума приверженцев 4х4 наибольшее количество.
Вот и хотелось бы узнать сколько желающих может набраться...
Для Вологодского автоспорта это интереснейшее направление и, как мне кажется, оно не должно остаться не замеченным. Да и для зрителей это увлекательное зрелище.

Макс 2105:

Serge
На счет трамплинов ты не прав. При скорости 100, еще как взлетаешь на стартовой прямой.
И ВСЕ ТАКИ ДАВАЙТЕ ОБСУЖДАТЬМАРШРУТЫ В ДРУГОЙ ТЕМЕ.cool

Да, по поводу трамплинов...

Я не думаю, что УАЗы на стартовой прямой смогут разогнаться до сотни, хотя.... всякое может быть.
Может полнопривод на том месте подскочит и на 60 км/ч...
Занимаюсь поиском Буханки, если всё получится, может и не пассажиром поеду wink
Ну и когда вылазка по говнам намечается?? Кто скажет......... Все вроде растаяло..........грязи везде навалом!!??
ВНИМАНИЕ!
Гонки перенесли на 21 апреля в связи с непросушенностью трассы.
Доп информацию обязательно выложу.
Может 25 марта.......... я готов, осталось тока в BFGoodrich переодеть коня!
Эх, не успел. седни уже вернулись. Впечатления позже.
Ну вот,у нас были очередные покатухи,всем понравилось,некоторые даже в восторге.....фотоотчет можно посмотреть по ссылке в подписи,тема покатушки 07.04.07.
эх, я тоже хочу покататься с вами, тока мой УАЗ 469Б  1980г.в. не выдержит:( , щас заново востонавливаю, ездить уже начал, осталось тормоза вернуть, и можно снова на нем ездить по легкому бездорожью, т.к. ресоры почти прямые :)

а вообще возьмите меня как-нибудь познакомимся:)
Привет,то что УАЗ у тебя 80-го года-это ерунда....мой 77-гоsmile,а кататься мона хоть на чем, "Кураж" в человеке....он либо есть...либо нет sad
Сейчас намечается выезд,но правда он для подготовленных,стандарт скорее всего с собой не возьмем,а вот апосля.....Милости просим....
Правда я здесь редко бываю,заходи по ссылке в подписи-там вся инфа по выездам и прочее....
я то про то чтоб баластом сначала увязаться:) пообщаться посмотреть, т.к. мой офф-роад настоящий на жигулях по лесам тока был, потом трактором вытаскивали пару раз было:))) а на служебных уазиках по настоящему ни разу не закапывался, и вапще щас даже уазик не дают ездю на волге:(((
вот он как выглядит.... почти труп....
Внедорожные покатушки: обсуждение и регистрация | вот он как выглядит... почти труп....