Страницы: 1 
Вот учусь на права и потихоньку подумываю о приобретении автомашины. И тут встаёт вопрос ЧТО КУПИТЬ ? Ну конечно будем исходить из наличия финансов)) Примерно ориентируюсь 100-130000р. Вот и вопрос отечественный автопром или всё же что то неотечественное??  Конечно есть идея о приобретении АУДИ-80 В3 за такие деньги но год конечно 80-90 вот и незнаю всё же что приобрести ???huh
я бы взял при таких финансах в очень хорошем состоянии семёркуwinkна ино за эти деньги не стал бы брать
Понимаешь классику неохота учусь на переднем приводе вот и хотелось бы передний ))
ну можно найти приличную девятку года 2000:wink:
Значит всёже поддержать отечественный автопром ))))
даже года 2002-2003!
Ни за что не бери отечественные вёдра, на самый самый крайний случай нексию, а так правильно думаешь ауди или фольцваген возьмешь старенькую восстановишь потихоньку и будешь наслаждаться жизнью на нормальной машине!!! На иномарках, что отремонтировал то забыл!! На наших всю жизнь руки в масле будут, пусть даже по пустякам. На рынке сейчас полно наших тазиков после такси(полностью отработанный материал), напорешся на такую всё! И самое главное наше ведро сколько не ремонтируй вари и т.д. всё равно дороже не продашь потом, а у ино. ценник толкается от состояния!! И наиглавнейшее во время покупки авто в первую очередь надо думать - как ты её потом будешь сбагривать!!! Поверь это время придет очень скоро первая машина  год два от силы!

На рынке ничего не покупай цена завышена сильно одно Г., покупай по объявлениям в городке лучше по знакомым. Торгуйся в усмерть прощупывай продавца типа: "ну ладно ещё что нибудь посмотрим".
Помни любой человек выставляет ценник процетов на 7% больше чем намерен получить, эти деньги всегда отторгуешь, это твои деньги береги их они всегда пригодятся на легкий тюнинг!

Отредактировал Колюх (05.07.2009 15:11:50)

Вот и меня что то к Ваз не очень тянет ))) Просто исхожу из финансов.

Salty:

Вот и меня что то к Ваз не очень тянет ))) Просто исхожу из финансов.

У тебя вполне достаточно денег на бочку среднего состояния!
зря ты так Колюх негативно всё время говоришь про вёдра,ну например в 2001 покупалась нашей семьёй 9-ка инжекторная,продали в 2005,за время эксплуатации ничего не ломалось.продали мы её знакомым,она до сих пор у них,и поменяли они какую то фифульку и всё!так же моя 12-ка,в эксплуатации с 2006 года,полёт нормальный и проблем не знаю,никогда не боюсь,что она меня подведёт
имхо sleep
старые иномарки ездят до первой поломки, и если начнут сыпаться то этот процесс не остановить, надоест запчасти искать и деньги тратить
Сейчас хорошее время для покупки ценники сильно уронили, знакомый отдал старенького, но нормального паджерика за 80.

MorFiuS:

зря ты так Колюх негативно всё время говоришь про вёдра,ну например в 2001 покупалась нашей семьёй 9-ка инжекторная,продали в 2005,за время эксплуатации ничего не ломалось.продали мы её знакомым,она до сих пор у них,и поменяли они какую то фифульку и всё!так же моя 12-ка,в эксплуатации с 2006 года,полёт нормальный и проблем не знаю,никогда не боюсь,что она меня подведёт
имхо sleep

Один хозяин скорей всего аккуратный!
Просто надо поездить на ино(длительно) и все встанет на свои места! А запчастей сейчас полно любых в любом магазине!

Пешеход:

старые иномарки ездят до первой поломки, и если начнут сыпаться то этот процесс не остановить, надоест запчасти искать и деньги тратить

Сказал Пешеход!smile
)))))))))))
я тоже за неотечественный автопром.  были у меня 6 и 8 проблем своих хватала. сейчас езжу на гольфе 3 (купил сего за 100 р) и проблем не знаю. очень  рад. есть конечн не большие нюансы, но это  мелочи жизни smile

Колюх:

Пешеход:

старые иномарки ездят до первой поломки, и если начнут сыпаться то этот процесс не остановить, надоест запчасти искать и деньги тратить

Сказал Пешеход!smile
ага, сказал именно про старые, из практики друзей знакомо, правда тогда еще не было для иномарок магазинов запчастей, для бмв, купленную в 94 году за 1500$ пришлось ехать в москву, трамблер обошелся в 500$+поездка, потом начало все сыпаться, рабочий был только двигатель )) и это не единственный случай... да и не известно какого кота на рынке вам подсунут... ну... если нравиться чтобы машина на тебе ездила а не наоборот, то хозяин-барин ))
Да BMW в эксплуатации очень дорогая машина и по расходникам тоже

MorFiuS:

я бы взял при таких финансах в очень хорошем состоянии семёркуwinkна ино за эти деньги не стал бы брать

За такие деньги я бы не смотрел на семерку.no
Народ просто если есть владельцы АУДИ 80 отпишитесь как воопще то машина ?