Страницы:  2   … 
в машине?
топор
3 шампура
тряпки 2 штуки
1 литр омывайки
шлепки
2 ручки
297 приказ
гост по дорожному покрытию
2-3 журнала за рулем
2-3 журнала Men's Health
небольшая подушка
аптечка
домкрат
запаска
балонник
12 стаканчиков в упаковке
вилки
ложки
Я вожу уже почти год запасной аккумулятор. Почти целое лето возил в багажнике лодку надувную с веслами. Достал токлько тогда догда понадобилось картоху везти из деревни, теперь вот дома мешает, все немогу собраться в гараж увезти.

Предлагаю в теме писать не всё подряд что лежит, а чтото нестандартное, необычное, что мы с собой возим.
400 литров солярки на всякий случай
400???? может всё таки 40?

klif:

400???? может всё таки 40?

Да нет четыреста, мафынка везёт!
И через сколько тыс.км съедаются 400л, если всё время возить с собой лишние 400л.
Ну соответсвенно через 4000 тысячи км, масса на расход не влияет, если честно выгружать впадлу.
Лежат  у меня:
1. Запаска
2. Чемодан ключей всяких разных
3. Трос
4. Тосол
5. Тормазуха
6. Полироль
7. Конистра 5л пустая
8. Стаканчики и вилочки
9. Пачку презиков
10. Салфетки влажные
11. Скребок
12. Дубинка
13. Тряпков везде напехано

TIRECS:

Предлагаю в теме писать не всё подряд что лежит, а чтото нестандартное, необычное, что мы с собой возим.

И желательно подороже, приветствуется адрес места стоянки :)
Я по теме посмотрел и зделал вывод: что почти любого позови на шашлыки, то он и собираться небудет, сел и поехал, у всех все готово в багажникеsmile
я дак постоянно барахло не вожу.. люблю когда багажник чист и ничего не брякает... так что все необходимое если тормознут.. знак огнетушитель аптечка .. ну и насос :)  а так средство для чистки стёкол и тряпочки.. ах да ну и ещё губка что бы панельку пидо..ть :)
Хорошо, когда ничего в багажнике не брякает... Это моя мечта, так как гараж далеко. И гора ключей брякает....
На данный момент из необычного... 2 недели вожу 13 картин одного вологодского художника... Попросил перевезти . погрузили . отвлекся на пивасик. " недели картины со мной..
Надувной матрац, противогаз =))
детские игрушки ( в частности автомобили и трактора), DVD с мультиками и 10 упаковочек одноразовых носовых платочков лежат у меня в авто.

Mitsa:

детские игрушки ( в частности автомобили и трактора), DVD с мультиками и 10 упаковочек одноразовых носовых платочков лежат у меня в авто.

Ребенка в багажнике перевозить??? И ребенку весело с игрушками и немешает и кресло детское ненадо покупать!!! Одни плюсы!!!biggrin
- Книга А.Дюма "Виконт де Бражелон"
- Спички
- Ремкомплект для карбюратора от Нивы (откуда он взялся в Опеле?)
1. Коньяк(обязательно)
2. Кола (желательно)
3. Стакан (по возможности)
4. Раскладной стул (в летний период)
5. Тёплая куртка ( в зимний период)
Все лето возила в багажнике четыре детских велосипеда и сменую одежду детям, ну и есстественно мангал и сетка для шашлыка всегда с собою.
а у мну еще лопата есть небольшая
а так почти стандартный набор ключи, трос, тосол, тормозуха, масло ,охл жидкость, ремни грм и генератора датчики разные  огнетушитель знак 
банку с болтами а то всякое бывает))) монтажка пила маленькая  насос  ну и мелочи всякие герметик и тд  вот такой наборчик))) все помещается в багажник десятки под основным полом где запаска лежит (вокруг нее и внутрь )при том что она остается на месте. ток масло не помещается а так багажник свободен
да и не брякает ничего (кроме когда леж. полицейских  проезжаешь )