Страницы:   3   … 
От мой красавец (о:
Двухколесные транспортные средства форумчан | От мой красавец (о
А это мы вот накатали :-D
Двухколесные транспортные средства форумчан | А это мы вот накатали -D

DelphiN:

А это мы вот накатали :-D

Тоталь пробег внушает.
А как этот девайс работает, т.е. что является датчиком. Необходимо ли делать какие - то начальные предустановки при монтаже.? Сколько стоит? Спасибо.
Ну по поводу внушает - есть знакомые, которые за полгода 1500 крутанули, не задаваясь целью ;)

А датчик - стандартно - магнит на спицу, вторая половина на ногу вилки. Выставляется длина колеса. Стоит в среднем рублей 1000.
Дожал свою мечту и стал владельцем велобайка. Не пытался ездить лет двадцать, но что удивительно - поехал сразу и более-менее, прилично. Все верно, мастерство не пропьешь. т.е. навыки - я хотел сказать, будем скромными.
Вопрос был - когда затарился?  Ответ: 30 апреля. Давно я уже стремился к нему, Хорсику, но дал зарок - пока не пройден ГТО, никаких отвлекающих моментов. 29.04 с ТО мутата завершилась успешно, в этот день мне уже ничего не хотелось, т.к. очередь я занял в 3.00 МСК. А 30 произвел проверку двуколесных навыков.

scorpio:

Вопрос был - когда затарился?  Ответ: 30 апреля. Давно я уже стремился к нему, Хорсику

Кто такой и с чем едят? Лучче фото ишо приложить...

GAZ35:

Кто такой и с чем едят? Лучче фото ишо приложить...

Вот его экстерьер:
Двухколесные транспортные средства форумчан | [Кто такой и с чем едят Лучче фото ишо приложить...] Вот его экстерьер
Зеркало удобное?

GAZ35:

Зеркало удобное?

Взял пока, что на глаз попало. Если видно в него, то только в такой позиции установки. Но в принципе все наблюдаю, если не размахивать (полами рубашки или шубы, крыльями, ушами - по выбору погоды и состояния души). Увижу лучше, непременно заменю.
В продаже были (правда давно не смотрел...) зеркала, который крепятся в торец руля. Мне так удобно было.
Подмонтировал гаджет, на который запал, увидев у Дельфина. Очень полезная вещь.
737 руб. - 12 функций.
Двухколесные транспортные средства форумчан | Подмонтировал гаджет, на который запал, увидев у Дельфина Очень полезная вещь. 737 руб - 12 функций.

DelphiN:

В продаже были (правда давно не смотрел...) зеркала, который крепятся в торец руля. Мне так удобно было.

Расколотил я подобное (каплеобразной формы - около 120 рублей), удобно, особенно по шоссе, да и в паре ехать легче, оглядываться не надо. Но слетало само зеркало с держателя, ездил и с треснутым, но очередного падения не выдержало... Неудобство есть при прислонении вела к стене рулём - упор на зеркало получается.

Отредактировал GAZ35 (12.05.2009 10:17:42)

У меня другая проблема - установил "рога" и теперь ни как не подберу зеркало, чтоб крепление подходило. Видимо, придется ручками дорабатывать.

DelphiN:

У меня другая проблема - установил "рога" и теперь ни как не подберу зеркало, чтоб крепление подходило. Видимо, придется ручками дорабатывать.

Если есть на что менять - могу отдать свое. Стержень (гофрированный наружный покров) гнется как змея - хоть узлом или "долларом", а крепление на "рога" подойдет. Длина стержня ~ 150 мм. Покрупнее фотку сделаю - представлю. Покупал на Каменном Мосту, "Спорттовары" однако, но сомневаюсь, что у них что-нибудь бывает сверх одного экземпляра.
Да представляю о чем речь. Не, спасибо, но хочется "изящного" и как вариант, быстросъемного решения. Скажем так, не горит, ибо уже полгода наверно так езжу, но с зеркалом удобнее и правильнее :)
Merida Crossway TFS 300-Comfort-V (2009) только начинаю вкатываться :)
Двухколесные транспортные средства форумчан | Merida Crossway TFS 300-Comfort-V (2009) только начинаю вкатываться )
Дельфин, Василий! Поставь зеркало так-же, как у меня. И проблем не будет. В БХ завезли ну уж совсем миниатюрные и в то-же время удобные зеркала.
Ну а вот и мой походный велосипед. В зависимости от дальности поездки и необходимости - навес меняется. Вел проверен 12ю тысячами км и 3мя годами эксплуатации. Показывает себя только с лучших сторон.
Двухколесные транспортные средства форумчан | Мото-вело
Yamaha R1 2005 г.в.
Двухколесные транспортные средства форумчан | Yamaha R1 2005 г.в.