Страницы:  2 
Превышение скоростного режима.

Движение по полосам.

Продолжительность: 1:25  Размер: 3.5 Мб



11 октярбя 2008

Источник: НТВ
Автобус не прав!

Продолжительность: 1:16  Размер: 2.7 Мб



28 марта 2009

Источник: НТВ
Осторожно! Колесо!!!

Продолжительность: 1:19  Размер: 2.8 Мб



27 сентября 2008

Источник: НТВ

TiRan:

фраза " а водитель синей машины мог ехать и медленнее"

исправились - теперь машина "красная" :)
Без знаков!

Продолжительность: 1:27  Размер: 3.3 Мб



04 апреля 2009

Источник: НТВ
Гляди в оба!

Продолжительность: 1:39  Размер: 4 Мб



11 апреля 2009

Источник: НТВ
Ремонт не по правилам!

Продолжительность: 1:33  Размер: 3.5 Мб



18 апреля 2009

Источник: НТВ
полезные ролики, даже опытным людям не грех повторить!
Главная или второстепенная?

Продолжительность: 1:30  Размер: 3.6 Мб



25 апреля 2009

Источник: НТВ
Коляска на дороге!

Продолжительность: 1:26  Размер: 3 Мб



16 мая 2009

Источник: НТВ

StelleR:

24 января 2009

Источник: НТВ

Как правило их не находят или им грозит только административная ответственность. Ущерб они возмещать не будут.
Наверно знаете перекресток Горького и Добролюбова. Со стороны Горького есть светофор, а со стороны Добролюбова нет, а только стоит знак уступи дорогу. Так вот , если вы выехали на перекресток со стороны ул.Добролюбова , когда горит сигнал красный светофора по ул.Горького и какой-нибудь умелец с ул. Горького в вас влетит, то к сожалению виноваты в столкновении будете вы, а того водителя накажут только за езду на красный свет.....если он конечно не собьет пешехода........
Ну, так правильно... Светофор же  так не регулирует движение транспортных потоков на перекрестке. Соответственно, руководствуются знаками приоритета. Что неясно?
На перекрестке регулируемом - с начало регулировщик, потом светофор, потом знаки и в конце разметка..........или не так..........
Давайте сначала подумаем, что именно регулирует данный светофор...
И вопрос тогда сразу.
Едем прямо по Добролюбова через этот перекресток, когда по Горького горит красный машинам. Будем пропускать пешеходов, которые идут по Горького поперек нашему движению? Или давить можно?

Добавлено  27.10.2010 22:53:54:
И еще вопрос. По Горького зеленый машинам. Машин нет. Будете стоять что ли на Добролюбова?
Я так проеду.
На первый вопрос - не только пешеходов, но и дураков которые едут на красный свет.А такие есть, я знаю по пару аварий на этом перекрестке.............
на второй вопрос если нет препятствий поезжай............

Этот вопрос я поднял, может кому-то поможет избежать ДТП в этом месте............

Добавлено  28.10.2010 09:28:28:
Очень интересный собеседник))))))))))

Добавлено  28.10.2010 09:28:52:
stErVA
В левый ряд!

Обсуждение подобной ситуации на форуме - Очередность проезда при повороте "главной"




02.02.2013

Источник: НТВ
мне в ролике нравится полное отсутствие разметки направления по полосам..
...в конце ролика задание про круговое движение, похож на наш новый круг...
В левый ряд!

Обсуждение подобной ситуации на форуме - Круговое движение.




Источник: НТВ
А следующий вопрос? Виноваты оба-грузовик из-за габаритов может поворачивать из правого ряда, но не должен мешать водителю с левой крайней полосы, для поворота налево, а водитель легковой - не должен наезжать на островок безопасности.. Как-то так, мое мнение..