Вообщем есть 600 кусков.
подскажите пожалуста во сколько встанет в Вологде покупка лансера х 1.8л черного со сполером и обвесами ? и где его продают?
существует ли лансер х 1.6л ?

если не выходит тут в вологде с покупковой такового лансера х. то во сколько обойдется покупка Мазды 3 ?
Прозвониться по автосалонам Mitsubishi и Mazda не пробовали?
ммм. да как не странно я в принципе не имею понятия какие салоны тут есть. и какие лансерами занимаются. или маздами.  мне нужна ориетнировочная цена скажем так. может думаю кто нибудь тут знает.
В Вологде четкое распределение по определенным производителям. Митсубиси занимается Мартен-авто; Маздой, к сожалени ю не знаю кто. В Бумере вроде как то видел.
то что Лансеров ни где больше нет это точно. Мартен - оф. дилеры и следят, что б ни кто больше не продавал, кроме них.
Звони туда и будет тебе счастье.
Я мазды видел в Автовазе, а ещё в автосалоне в магазине Экспресс на углу Кирова и Ленинградской.

URAN321:

...если не выходит тут в вологде с покупковой такового лансера х. то во сколько обойдется покупка Мазды 3 ?

Если остановитесь на выборе Мазды-3, то повремените - скоро выходит новая "трёшка"!

mitsubishi lancer x | Авторынок

mitsubishi lancer x | Авторынок

mitsubishi lancer x | Авторынок

mitsubishi lancer x | Авторынок

mitsubishi lancer x | Авторынок

URAN321:

ммм. да как не странно я в принципе не имею понятия какие салоны тут есть. и какие лансерами занимаются. или маздами.  мне нужна ориетнировочная цена скажем так. может думаю кто нибудь тут знает.

Что хотите от машины?
За 600 т.р. можно купить АКПП в начальной комплектации, а можно "ручку" по-богаче. Кожа или ткань, электронные системы принципиальны и т.д.? Хотелось бы конкретики?
Вообще человек похоже из Москвы, что он хочет от Вологды непонятно.
Я с Вологодской области .  корубку надо механику . автомат не пойдет . ну на лансере 1.5л или 1.8л надо . да чтоб еще в багажничке можно было положить хотябы сумочку картошки ))) .  (а так же что б овесы были со сполером на лансере,Какова переплата примерно за них ) . до новой мазды долго еще да вроде она в америке выйдет не для европы итд.  чрного или красного цвета вообщем надо.
а так подскажите нормально ли тянет лансер 1.5 ? скажем если там 4 человека в нём, да сумка картошки в багажнике . он 100 - 120 норма пойдет ?
Поправлюсь .  Обвесы и споллер ******

URAN321:

а так подскажите нормально ли тянет лансер 1.5 ? скажем если там 4 человека в нём, да сумка картошки в багажнике . он 100 - 120 норма пойдет ?

У меня пятнаха при такой нагрузке 140 легко пойдёт...думаю и уланчик на такое способен..smile
Месяца полтора назад Лансер 10 с двигателем 1.8 стоил где то в районе 580 т. р.!

Serge:

В Вологде четкое распределение по определенным производителям. Митсубиси занимается Мартен-авто; Маздой, к сожалени ю не знаю кто. В Бумере вроде как то видел.
то что Лансеров ни где больше нет это точно. Мартен - оф. дилеры и следят, что б ни кто больше не продавал, кроме них.
Звони туда и будет тебе счастье.

ну не придумывай! причем тут следят что б не продавали! никто не может запретить салону продавать лансера!!! сходи посмотри "у алексеича" на обоих этажах лансеры:))
1,5 тупой как пробка! особенно , если автомат.гудит и не едет! надо 1,8 как минимум! единственное с подвеской не прогадай!  там два типа!