У меня в планах купить Great Wall Safe G5. Пока сомневаюсь. Цели: доступная цен, проходимость. Для меня не важно: качество салона. Что думаете вы по поводу этой модели?
Качество салона далеко не последний критерий, по которому следует оценивать авто.
Да и последние экземпляры давали фору отечественному автопрому по качеству отделки салона.
Стоит задуматься по качеству сборки ходовой части, по срокам эксплуатации без ремонта.
Стоит, наверно, почитать форумы пользователей таких машин, узнать отзывы, прежде чем решиться на покупку.
Вот как раз сижу читаю отзывы www.chinamobile.ru До этого читал на www.avtomarket.ru Пишут разное. Лишь бы не рекламу читать, а реальные отзывы.
ездили на таком грязь месить, испытали в реально полевых условиях, по-уши в грязи. ничего плохого не могу сказать. с тех пор стал относиться к китайским вседорожникам более благосклонно.

P.S. такой в пользовании у immortal'a...можешь у него более подробно распросить.

С другой стороны смотрел годовалые Great Wall'ы в салоне - краска уже отслаивается в местах, где наиболее незащищенно (у ручки задней двери и порогах)...

Отредактировал mad dog tony (01.10.2008 00:00:32)

собираюсь свой такой продавать
almix2007 - чем не устраивает - делись.
устраивает все, но нужны деньги в наличке
какая сумма тебе необходима? тут вроде есть чел, который потестил бы твой авто :)
там нашелся только Great Wall Safe F1 ,  а не Great Wall Safe SUV G5, так что немног оне темачит )
походу Sirhed просто пишет на форумах такую объяву и работает на салон китайских авто.  маркетинг, епрст. ))) за год поднять цену на 100 000 р. и сказать, что так и было.. это круто :)