Страницы:   3

Михаил_16:

и еще Полина  к ВАМ вопрос -ЗАЧЕМ ВЫ  опубликовали тему с номером телефона на который не отвечают во  время соревнований .
Набирал несколько раз (4-5)

С какого номера и во сколько звонили?
13.26   13.59  14.01   14.03     14.06
С какого номера?
У меня только 2 пропущенных (два разных номера) за этот период в 12.51 и в 14.07.
Видимо у меня  телефон -невидимка типа стелс.
предположу что следующий будет вопрос о предоставлении справки от сотовой компании звонках.
Считаю что ответ я получил в полном обьёме  и он меня удовлетворил.
в названное время пропущенных звонков на вашем телефоне значит я не звонил.
Пусть будут факты. Который номер Ваш?
Кубок России, 2 этап, 29.01.2017г., Трасса "Санниково" | Пусть будут факты Который номер Ваш
мой мегафоновский
Кубок России, 2 этап, 29.01.2017г., Трасса "Санниково" | мой мегафоновский
и
Кубок России, 2 этап, 29.01.2017г., Трасса "Санниково" | Автоспорт Вологодская область
Михаил_16, Полинα,
  Прошу прощения за вмешательство не в своё дело, просто мимо проходить в данном случае не хочу.

  Полина является одним из лиц, занимающихся организацией, подготовкой, и даже участником некоторых мероприятий. Всего один раз я приехал на соревнования в качестве участника и видел своими глазами, сколько у организаторов свободного времени - этого времени нет, в принципе, даже на телефонный разговор, тем более если уже идет задержка старта по какой либо причине. В случае задержки старта в закрытом парке будет очень много работы для того, чтобы вывести участников на трек как можно скорее.
По этому, я лично считаю, что Полине не в чем оправдываться, поскольку в этом нет её косяка, ибо если каждый из организаторов будет отвлекаться на все звонки, которые могут им поступать, то участники на старт и до следующего этапа не выйдут.

  Полина, если выбрать Непринятые - "номер" - Функции - История вызовов - то там как раз будет видно все непринятые от данного абонента, а так в общем списке - только последний непринятый.

Если кого обидел, то извиняйте!

Rezwiy:

Полина, если выбрать Непринятые - "номер" - Функции - История вызовов

Выбрала, в Функции нет "истории...", есть только "Передать сбщ, Показать (показывает "без имени", "номер", "назад"), Изменить номер, Сохранить, Добавить в контакт, Удалить, Голосовой вызов".

Полинα:

Rezwiy:

Полина, если выбрать Непринятые - "номер" - Функции - История вызовов

Выбрала, в Функции нет "истории...", есть только "Передать сбщ, Показать (показывает "без имени", "номер", "назад"), Изменить номер, Сохранить, Добавить в контакт, Удалить, Голосовой вызов".
У нас модели Нокии разные, видимо по этому...
Я всё-равно считаю, что даже 100 пропущенных ничего не меняют.
Некогда - значит некогда, телефонные звонки на время работы игнорируются и всё, всем без обид.

Rezwiy:

Я всё-равно считаю, что даже 100 пропущенных ничего не меняют.
Некогда - значит некогда, телефонные звонки на время работы игнорируются и всё,

Это да.
Интересно стало, как такое возможно, что кто-то звонил несколько раз, а я и не знаю.

Полинα:

Rezwiy:

Я всё-равно считаю, что даже 100 пропущенных ничего не меняют.
Некогда - значит некогда, телефонные звонки на время работы игнорируются и всё,

Это да.
Интересно стало, как такое возможно, что кто-то звонил несколько раз, а я и не знаю.
Телефон твой был вне сети.
Там все вызовы в 5 минут умещаются.
Возможно в это время был разговор по другой сим-карте (если у тебя поочередная работа сим-карт) или выход по ней в интернет. (Почему-то многие считают, что выход в интернет - это присиживание в вконтакте, а вовсе не просмотр эл. почты, скачивание/пересылка документов, получение различных сведений из онлайн-источников).
Или реально находилась в месте с неустойчивой связью.
Опция "уведомление о непринятых вызовах", например, у меня отключена, т.к. оператор её сделал платной. А если включена, то сведения нужно смотреть в смс-ках от оператора.
Мне многие жалуются, что не могли дозвониться. То занято , то ещё чего. При этом я точно не разговаривал . И самое прикольное , что никаких следов этих звонков нет. У меня подключена услуга "вам звонили".
Симку я уже поменял недавно. Ничего не поменялось.

Полинα:

Михаил_16:

жду результатов

Пока РАФ не опубликует результаты, они не могут считаться официальными.
Результаты будут опубликованы здесь: http://www.raf.su/trek-i-led
Протоколы направлены в РАФ сразу после гонки с одним из комиссаров и в электронном виде 30.01.2017г.
Неофициально пока так:
Класс 1400:
1. Суворов Денис (Москва)
2. Сандыбаев Виктор (Чебоксары)
3. Бурлуцкий Григорий (Санкт-Петербург)
Класс 1600:
1. Юрченко Дмитрий (Вологда)
2. Калинин Владимир (Йошкар-Ола)
3. Хартманис Артис (Москва).
Всего 6 спортсменов было?
На сколько я знаю, московская команда написала жалобу на Юрченко, как разрешилось?

bongo:

На сколько я знаю, московская команда написала жалобу на Юрченко, как разрешилось?

Да, был протест. Результат рассмотрения: протест отклонен.
Мегафон на трассе периодически отваливался, проверено на четырех телефонах.