Страницы:   3

Саня Борода:

Я охриневаю читать размышления людей , которые даже представления не имеют о чём пишут.

И я охреневаю от того же. Ведь ты меня в глаза не видел, а все про меня знаешь.
А я где-то говорил, что всё про вас знаю ? blink
Всё очень просто: За клавиатурой, сидя перед экраном компьютера каждый может доказывать, что у него капот все-равно длиннее и правильнее, чем у других.
Предлагаю не ссориться, доказывать никому ничего не надо. Каждый если хочет, то должен доказать только сам себе.
Саня Борода себе всё доказал, с Вами даже результатом поделился без преукрашивания, за него я очень рад.
Если ещё кто-нибудь найдёт в себе смелость и силы в свой очередной выходной отказаться от стакана пива, рюмки водки, оторвать попу от дивана и приехать на ледовый
трек проверить свои силы, то за него я тоже порадуюсь.
Касательно фразы от Сани, что люди не знают о том, что пишут, я для себя это понимаю по фразе: "могут расфигачить там машину за лям денег" Кто ездил на закрытых треках
на тренировке, скажут, что для того, чтобы там разложить машину, нужно очень и очень сильно переоценить свои возможности и просто ломить в повороты на полной скорости, поскольку в случае обычного вылета, там нет крутых оврагов, деревьев и столбов, Вы просто сползаете на 1 - 2 метра в снег и там застрянете, после окончания сессии, Вас вернут на трассу. Кроме всего прочего, не знаю, как на этот год, а в предыдущие года там можно было арендовать машину на время тренировки. Я всегда ездил на своих машинах и никогда опасности не было, и на машине за 70 тысяч и за 800 тысяч и за 200..., никогда дискомфорта не испытывал.
Справедливости ради надо всё же сказать, что повредить машину можно (на современных машинах дофига пластика ) . Но это надо постараться ( очень борщить со скоростью ). И уж точно это не касается моментов учёбы.
Да и не только пластик. Достаточно боком приложиться к жесткому сугробу и всё, привет рихтовка.

Dollar:

Достаточно боком приложиться к жесткому сугробу и всё, привет рихтовка.

А  ещё можно и на крышу лечь. Было бы желание smile

Dollar:

Да и не только пластик. Достаточно боком приложиться к жесткому сугробу и всё, привет рихтовка.

Согласен. Но как и сказал выше к процессу учёбы это наврятли относится.
Но на месте Полины я бы всё же "подложил бы соломки" и взрыхлил бы брустверы в районе опасных поворотов .
Во-первых , это защита от "дурака" ( клиенты разные бывают ). Во-вторых, это показывает заботу об учениках (клиентах).
Полина, а на-разок приехать, покататься на своей машине можно? Если да, то сколько это будет стоить?

25RUS:

Полина, а на-разок приехать, покататься на своей машине можно?

Можно будет, когда откроют тренировки.

25RUS:

Если да, то сколько это будет стоить?

Общая цена 250 руб. 15 минут. Но с Вами разговор особый wink
Вот удивительный народ, знать не зная, ведать не ведая но вердикт вынести надо.

Я лично прошла эти курсы, скажем так побольше чуток, чем 4 по 3 часа.
И наматывая круги по санникову,  осталась машина цела и невредима. Больше скажу, в группе было около 5 машин, никто ничего не разбил. Хотя и "полицейские" развороты отрабатывали .
Это не рекламы ради (хотя нежно и трепетно отношусь к товарищам в санниково;) )

Добавлено  07.12.2016 00:01:51:
Ах да, инструктор в машину садился по необходимости, по рации указания тормознуть на старте, круг проезжает со мной, указывая ошибки выполнения упражнения,  дальше продолжала  сама.
Перед выездом на упражнения -объяснения в вагончике, после накатки кругов снова сбор и разбор ошибок.
Полинα, приезжать на разных авто можно? Имею в виду привод. Т.е., скажем, 2 занятия на ПП, 2 - на ЗП
Добавлю пять копеек.. Не касаясь цен и пересчета чужих доходов))) Зимой стараюсь регулярно ездить на тренировки в Санниково. Цель - почувствовать границу, за которую переходить опасно. Это дает уверенность в себе, что гораздо дороже "экстремальных" навыков, денег, побитого пластика и вмятин.. А платить или не платить за курсы - это личное дело. Справедливости ради хочется сказать, что за пару дельных советов, мне думается, никто с вас денег не попросит, а больше, чтобы почувствовать уверенность в своих силах, возможно и не потребуется.. Приезжайте на тренировки, покатайтесь, пообщайтесь..)) Еще добавлю. Жена (это от ее имени пишу здесь) каждый день возит четверых детей в школу в сторону Грязовца, туда и обратно. Состояние той дороги зимой многим знакомо - лед, колеи и пр. Если бы она не ездила в Санниково - я давно бы поседел..)))

Отредактировал Инид (07.12.2016 19:50:03)

2wh:

приезжать на разных авто можно? Имею в виду привод. Т.е., скажем, 2 занятия на ПП, 2 - на ЗП

Можно.