Страницы:  …   5
01.10.2016 в промежутке с 17:10 до 17:40 на съезде с Пошехонского моста велосипедист врезался в женщину с коляской и смотался. 
С её слов: шла по левой стороне в сторону центра и на съезде с моста ей велосипедист врезался в спину так, что сам упал, а у неё чуть коляска из рук на проезжую часть не выскочила. Схватил велик и смотался. Запомнила только, что велосипед ярко-желтый, а сам велосипедист "взрослый" в темно-синей куртке и в капюшоне. Также говорит, что рядом "Газель" передом стояла, могла снять на видеорегистратор. Может кто проезжал в это время или проходил? Ищем свидетелей или видео для привлечения этого товарища к ответственности по закону. Будем благодарны любой помощи.

Может кто-нибудь по этому маршруту часто ходит и встречал уже этого неадеквата на жёлтом лисапеде?

Отредактировал revers (07.10.2016 14:56:17)




4motion:

Пешеход, скажи прямо- ты дэбил или притворяешься?

ты вроде уже решил не отвечать, стрелки назначать, еще что то... ты дэбил или притворяешься?
anakhoret, я примерно понимаю о чем будет видео, но оно не идет.
А я предлагаю переместиться в тему "встречи"

Pascha1976:

А я предлагаю переместиться в тему "встречи"

В хорошем смысле

4motion:

anakhoret, я примерно понимаю о чем будет видео, но оно не идет.

Вот оно:


http://youtube.com/watch?v=RRTmKmCLtFg
А что там решили? Виноват велик или коляска? В чем соревнуетесь? Пообщались бы в реале дрсдругом:)
В реале Пешеход не может . Мама не отпускает smile
Продолжу тему. Еде на днях по Фрязиновского по велодорожке, светоло, сухо, видимость отличная. На встречу мне идут две девушки с колясками и малышами, которые только только начали ходить. Идут в лоб, отлично меня видят издалека. Подъезжаю ближе, они даже не думают в сторону отойти, раздвинуться для моего проезда  или детей на руки взять. Подъехал впритык и встал. Смотрят на меня, а я на них;) Как думаете, что я сделал?
вряд ли провёл профилактическую беседу......., наверное, заранее, перекрутил гудок с доджа и сделал фа-фа  biggrin

шапкин:

вряд ли провёл профилактическую беседу......., наверное, заранее, перекрутил гудок с доджа и сделал фа-фа  biggrin

Ехал на велике. Не на додже и не на хаммере. На нем только звонок обычный;)

Wind:

Как думаете, что я сделал?

Сделал так: rev

Wind:

шапкин:

вряд ли провёл профилактическую беседу......., наверное, заранее, перекрутил гудок с доджа и сделал фа-фа  biggrin

Ехал на велике. Не на додже и не на хаммере. На нем только звонок обычный;)
ну у меня раньше был эир зонд пневмодудка так его слышали все

видео с инета о нём (не мое)
Я не слышал.

spunkmayer:

Я не слышал.

и хорошо . иначе бы мне плохо было бы))))))))))
matyushev _mikhail, не, не плохо, мне доводилось слышать дуделки.