Страницы:   3  
01.10.2016 в промежутке с 17:10 до 17:40 на съезде с Пошехонского моста велосипедист врезался в женщину с коляской и смотался. 
С её слов: шла по левой стороне в сторону центра и на съезде с моста ей велосипедист врезался в спину так, что сам упал, а у неё чуть коляска из рук на проезжую часть не выскочила. Схватил велик и смотался. Запомнила только, что велосипед ярко-желтый, а сам велосипедист "взрослый" в темно-синей куртке и в капюшоне. Также говорит, что рядом "Газель" передом стояла, могла снять на видеорегистратор. Может кто проезжал в это время или проходил? Ищем свидетелей или видео для привлечения этого товарища к ответственности по закону. Будем благодарны любой помощи.

Может кто-нибудь по этому маршруту часто ходит и встречал уже этого неадеквата на жёлтом лисапеде?

Отредактировал revers (07.10.2016 14:56:17)




FOCUS*nik:

Откуда может взяться видео через неделю ? Давно затёрлось на региках .И почему стали искать свидетелей только через неделю ?

Я узнал про это только вчера

4motion:

Пешеход, у вас ещё пятничный синдром не прошёл? Или вы просто стебаетесь?

это он у вас постоянно пятничный, скорее сутки через троечный, вы уже определитесь кто вы, мчсник, дальнобойщик или велосипедист... я так думаю что пешеход вы только в туалет, метры мешают на авто туда заехать

Пешеход:

я так думаю

Думать надо меньше, а соображать больше. К МЧС у меня нет никакого отношения, ровно как к велосипедистам, да и к дальнобоям меня уж трудно отнести. Отдыхайте, уважаемый! Старайтесь больше извилины не напрягать.

4motion:

Пешеход:

я так думаю

Думать надо меньше, а соображать больше. К МЧС у меня нет никакого отношения, ровно как к велосипедистам, да и к дальнобоям меня уж трудно отнести. Отдыхайте, уважаемый! Старайтесь больше извилины не напрягать.
то есть, вы не пожарный, не дальнобой, не велосепедист, но при случае к оным себя причисляете, я так думаю, что вам надо не из цитат вырывать текст а определиться самим с собой

Пешеход:

то есть, вы не пожарный, не дальнобой, не велосепедист, но при случае к оным себя причисляете, я так думаю, что вам надо не из цитат вырывать текст а определиться самим с собой

Я еще раз повторяю - думать нужно меньше, а СООБРАЖАТЬ больше.
Ну вот, все обменялись "комплиментами"... велосипедист конечно сволочь, но не стоит переходить на личности
Опять пришел Пешеход и начал срач с переходом на личности facepalm

4motion:

Пешеход:

то есть, вы не пожарный, не дальнобой, не велосепедист, но при случае к оным себя причисляете, я так думаю, что вам надо не из цитат вырывать текст а определиться самим с собой

Я еще раз повторяю - думать нужно меньше, а СООБРАЖАТЬ больше.
то есть, вы не думаете а просто тупо соображаете, на скольких соображаете, на троих или поболее?

Полинα:

Опять пришел Пешеход и начал срач с переходом на личности facepalm

опять пришла Полина и насрала не вдаваясь в тему, так нормально?

Пешеход:

то есть, вы не думаете а просто тупо соображаете, на скольких соображаете, на троих или поболее?

Ну, типа того. Дабы не разводить срачь, я Вам уступаю и откланиваюсь. Впредь прошу меня не относить к МЧСу(хотя бы), и о велосипедистах у нас тоже разные понятия (я себя к велосипедистам не отношу). А так, в туалет я действительно хожу пешком. Дасвидания, уважаемый!
мда... Полина и чмо влезли в тему не зная темы, автору терпения, форум уже как ОВконтакте превращается, полная попмойка

Пешеход:

мда... Полина и чмо влезли в тему не зная темы, автору терпения, форум уже как ОВконтакте превращается, полная попмойка

Запомни, чучело - "каждый может обидеть боксера, но не каждый успеет извиниться". Гуд бай, уважаемый! Будь осторожен.

4motion:

Пешеход:

мда... Полина и чмо влезли в тему не зная темы, автору терпения, форум уже как ОВконтакте превращается, полная попмойка

Запомни, чучело - "каждый может обидеть боксера, но не каждый успеет извиниться". Гуд бай, уважаемый! Будь осторожен.
ты, боксер форумный, твое прощенние и прощание принимаю, но спасибо за предупреждение, если что, то извини

Пешеход:

ты, боксер форумный, твое прощенние и прощание принимаю, но спасибо за предупреждение, если что, то извини

Бывай, ихтиандр ху..в!

Пешеход:

4motion:

Пешеход:

мда... Полина и чмо влезли в тему не зная темы, автору терпения, форум уже как ОВконтакте превращается, полная попмойка

Запомни, чучело - "каждый может обидеть боксера, но не каждый успеет извиниться". Гуд бай, уважаемый! Будь осторожен.
ты, боксер форумный, твое прощенние и прощание принимаю, но спасибо за предупреждение, если что, то извини
ну уж на то пошло....., дак забейте стрелу парни, 4саня то по любэ подтянется, а вот на счёт невидимого пешехода не уверенн, ведь не хотел влезать но......, давайте подъеду я , буду секундантом, но извините если стрелку про..л , то ..... дыра тебе название, сорри за правду(а то за флудера примут ))))
.

Добавлено  08.10.2016 20:24:02:

Wind:

Но судить с дивана же проще, кому как удобнее......лисапедисты га...дон, мамаша самоубийца.:)))))))

вся то правда !!!

шапкин:

Пешеход:

4motion:


Запомни, чучело - "каждый может обидеть боксера, но не каждый успеет извиниться". Гуд бай, уважаемый! Будь осторожен.

ты, боксер форумный, твое прощенние и прощание принимаю, но спасибо за предупреждение, если что, то извини
ну уж на то пошло....., дак забейте стрелу парни, 4саня то по любэ подтянется, а вот на счёт невидимого пешехода не уверенн, ведь не хотел влезать но......, давайте подъеду я , буду секундантом, но извините если стрелку про..л , то ..... дыра тебе название, сорри за правду(а то за флудера примут ))))
стрелу забивают по делу, а по такой хрени форумной я не встану даже со стула, и тем более какой то не понятный судья, который решил что надо стрелы стрелять
шапкин, миха, да всё номано. Х.ле  сделать если чел с бутылки пива улетает на соседнюю галактику. Мне то ж просто за державу (ну и за девушку) обидно.
хм... надеюсь парни проспятся, девушка то же, прочитают всю тему, и пойдут хахахатать
Пешеход, ты сам проспись. Олух.

Добавлено  08.10.2016 20:33:38:
А потом свои посты перечитай.