Страницы: 1 
...МужИки!!! ...Реально ли щас купить ОКУшку, да ещё новую, да ещё типа в кредитъ или рассрочку - (в энтом случае, даже задороже)???  Ась?  :P
А зачем она тебе? Возьми лучше Вазовскую классику.

PRO Sport:

А зачем она тебе? Возьми лучше Вазовскую классику.

...Всё было! Даже Маркуша-II. Вот это кла!!! при 160 силах ел max 9л/100  Но ОКушка привлекательна, как диетичская и малогабаритная. А по нонешним ценам на углеводороды - в самый разъ! :-)
Почитай краш-тесты ОКИ и сделай выводы

http://www.autoreview.ru/new_site/year2 … rush/1.htm

http://a-r.ru/new_site/year2002/n11/boom/1.htm


Какой может быть разговор о бензине, когда на кону твоя жизнь.

ОКУшку хочу! | Авторынок

BRAT-Y:

PRO Sport:

А зачем она тебе? Возьми лучше Вазовскую классику.

...Всё было! Даже Маркуша-II. Вот это кла!!! при 160 силах ел max 9л/100  Но ОКушка привлекательна, как диетичская и малогабаритная. А по нонешним ценам на углеводороды - в самый разъ! :-)
Какая нах диетическая? У меня у знакомого 10 литров на 100! Ничего сделать не мог, так продал.

Макс 2105:

BRAT-Y:

PRO Sport:

А зачем она тебе? Возьми лучше Вазовскую классику.

...Всё было! Даже Маркуша-II. Вот это кла!!! при 160 силах ел max 9л/100  Но ОКушка привлекательна, как диетичская и малогабаритная. А по нонешним ценам на углеводороды - в самый разъ! :-)
Какая нах диетическая? У меня у знакомого 10 литров на 100! Ничего сделать не мог, так продал.
У тебя была ока?
у меня была ОКА!

фин:

Макс 2105:

BRAT-Y:


...Всё было! Даже Маркуша-II. Вот это кла!!! при 160 силах ел max 9л/100  Но ОКушка привлекательна, как диетичская и малогабаритная. А по нонешним ценам на углеводороды - в самый разъ! :-)

Какая нах диетическая? У меня у знакомого 10 литров на 100! Ничего сделать не мог, так продал.
У тебя была ока?
Фин ключевое слово У МОЕГО ЗНАКОМОГО!

xelakos:

Почитай краш-тесты ОКИ и сделай выводы
Какой может быть разговор о бензине, когда на кону твоя жизнь.

...Другъ! Тому кто в расее наездил поллимона на всём што движетца, уже никакая жизь не страшна! biggrin Писал объяву для покупки, а не кальсунтацыи, -Ха!... cool

BRAT-Y:

...МужИки!!! ...Реально ли щас купить ОКУшку, да ещё новую, да ещё типа в кредитъ или рассрочку - (в энтом случае, даже задороже)???  Ась?  :P

Я покупал годовалую (80 тыс.руб.), в кредит. Машину нашел в газете. Позвонил хозяевам и сказал, что хочу купить в кредит. Они согласились. Далее обратился в банк и все оформил.

Сейчас Серпуховский завод выпускает ОКУ с китайским двигателем ВАЗ-11116, правда салоны еще сами толком не знают по поводу гарантий на этот авто. А вот цена будет сравнима с ВАЗовской семеркой - около 140-150 тыс. руб.
В нашем городе СЕАЗ представляет АВСалон. Звони! Удачной покупки!

Кстати, Brat-Y, по аккуратней пожалуйста с русским языком.
А потом для этой китай-оки ни сервиса ни запчастей не найдёшь.
Запчасти и прочее найдется - китайцы настрогают. Но цена нереально завышена, а для города прикольная тачка - на трассе утомляет. Очень советую тем, кто хочет хорошо начать разбираться в устройстве авто :о)
я б тоже приобрел ОКУшку у меня была уже,вот хочу нулевую взять
вот бы блин такую оку!!smileblink
ОКУшку хочу! | вот бы блин такую оку smile blink

Dizel:

вот бы блин такую оку!!smileblink

ОКУшку хочу! | [вот бы блин такую оку smile blink ]
.
ОКУшку хочу! | Авторынок
.
ОКУшку хочу! | Авторынок
.
ОКУшку хочу! | Авторынок

xelakos:

.

А это что за мероприятие?blush
Это называется Автоэкзотика, ежегодно проходит в Москве.