Предлагаю обсудить тему: Что такое опасное вождение?

Правительство запустило новый сайт с видео пояснениями и примерами термина "опасное вождение". сайт так и называется: http://опасноевождение.рф
Предлагаю форумчанам ознакомиться с данным сайтом и рассказать о нём друзьям и знакомым.

Отредактировал art82 (28.05.2016 00:19:47)

art82:

Предлагаю модераторам завести новую тему: Что такое опасное вождение?

Правительство запустило новый сайт с видео пояснениями и примерами термина "опасное вождение". сайт так и называется: http://опасноевождение.рф
Предлагаю форумчанам ознакомиться с данным сайтом и рассказать о нём друзьям и знакомым.

отложу обсуждение до появления отдельной темы.
а мне один из комментов понравился smile :

Интересно откуда взялся этот блатной жаргон на официальном сайте? Что это за: грядки нервяки, упертый? Что за бандюки или стритрейсеры разрабатывают этот закон? Абсолютно все, что описано в этих блатных терминах уже сейчас запрещено ПДД. Причём не по блатному и не абстрактно, а конкретно и с описанием ситуации. Всех авторов этого сайта и этой законодательной инициативы необходимо лишить водительских удостоверений. Ведь эти люди не знают ПДД, как сдадли экзамены неизвестно. А без начальных знаний ПДД иметь водительское удостоверение нельзя. Следовательно их надо лишить. И пока ПДД не сдадут не возвращать. И они сразу узнают, что ситуации на дороге описываются не блатными терминами, а совсем иначе.
Так НАРОДНЫЕ ДЕПУТАТЫ в определенном количестве в думах в пиджаках, а на отдыхе куполами красуются.
Раньше их в власть в категоричной форме не пускали, а сейчас они в расстановке начальников в мвд участие принимают
Опасное вождение это когда даже самому страшно =)
вчера пришлось ехать на такси, так получилось. Хоспади, я чуть не поседела - еще и сидела спереди. Господин водитель видимо вообще не знает о правилах движения, так еще и матерился всю дорогу как сапожник. Чтоб я еще раз в такси села.

Малена:

вчера пришлось ехать на такси, так получилось. Хоспади, я чуть не поседела - еще и сидела спереди. Господин водитель видимо вообще не знает о правилах движения, так еще и матерился всю дорогу как сапожник. Чтоб я еще раз в такси села.

Там есть кнопочка выбора эконом или комфорт, если нажать комфорт, то я думаю все будет лучше)

gazelle 35:

Малена:

вчера пришлось ехать на такси, так получилось. Хоспади, я чуть не поседела - еще и сидела спереди. Господин водитель видимо вообще не знает о правилах движения, так еще и матерился всю дорогу как сапожник. Чтоб я еще раз в такси села.

Там есть кнопочка выбора эконом или комфорт, если нажать комфорт, то я думаю все будет лучше)
Тот же "господин" отвезет в два раза дороже biggrin
Где вы таких таксистов находите? Я езжу на такси постоянно и не первый год, так за все время только пара водил попалась неадекватных.