Страницы:   3   … 
Я извинюсь, но я всегда думал, что трасса в Санниково живет за счет Валеры Прыгова, а орги - энтузиасты больные (в позапрошлом году был на соревновпниях и видел мизерное кол-во участников). Сам болел этим и делал велоспорт. Но после таких же обвинений в нагребании бабла лопатой перевесил на умного всю федерацию и велоспорт и стал больше времени уделять семье.
А недовольные пусть на диване перед телеком жиреют. Или в Москву едут.
На счет нагребания бабла с VeterMir согласен. Даже если не копейки в каком то деле для других не взял. Все равно кто то косо смотрит и так думает. Я на забор вокруг домовой территории деньги собирал. Договорился с ОООшкой, все сделали, забор стоит. А все равно иногда темка всплывает типа : что ж он себе то с этого поимел?
Все равно будут много завидовать и ничего не делать. Такова суть хомячков.
Ну и пальчиками вниз за правду. Обидная она, правда.
VeterMir и Палыч вопрос по тому куда и на что деньги тратятся организаторами это так сказать вопрос второго плана. В целом нам без разницы сколько бы они зарабатывали и зарабатывают если будут созданы условия для нормального функционирования объекта, в данном случае качество трассы не сопоставимо с тем сколько на нее выделалось/веделяется денег и тем сколько они хотят за услуги кататься на ней.
При этом как мы видим в случае отказа еще и репрессии пытаются применять к участникам протеста.

Добавлено  07.02.2016 13:52:51:

VeterMir:

Все равно будут много завидовать и ничего не делать. Такова суть хомячков.
Ну и пальчиками вниз за правду. Обидная она, правда.

А вот тут Вы не правы, но, как говорится, поживем увидим.
Максимилиан, предложи свою помощь в развитии оргам. Уверен, что они с удовольствием примуи ее.

Добавлено  07.02.2016 14:57:58:
Ладно, не стану ничего говорить. Просто предположил, ибо увидел знакомые нотки в голосах. Оргам удачи, спортсменам побед =)

VeterMir:

Максимилиан, предложи свою помощь в развитии оргам. Уверен, что они с удовольствием примуи ее.

Добавлено  07.02.2016 14:57:58:
Ладно, не стану ничего говорить. Просто предположил, ибо увидел знакомые нотки в голосах. Оргам удачи, спортсменам побед =)

Я предложил ради развития автоспорта передать все под управление другим менеджерам, в том числе мне. Если Орги так пекутся о развитии они бы в очередь выстроились, чтобы данное бремя переложить на других, но ведь нет - они как пиявки на теле здорового организма.
При этом можно обсуждать в том числе и их заинтересованность в данном проекте, как то скидки на участие, возможность участия в соревнованиях с дисконтом и т.п. Но они говорят - сделайте все сами с нуля в другом месте. В целом это тоже имеет место быть, только почему то орги забывают те же усилия по организации и раскрутке гонок в данном месте тех же участников, которых они сейчас зажимают и чьи вопросы игнорируют.
Нам с Вами можно продолжать дебаты без конечно, но я лучше потрачу свое время с пользой в том числе для планирования и организации гонок в будущем так как мне это действительно интересно.
"Отдайте мне дело всей вашей жизни запростотак, я лучше знаю, как его развить, а сами катитесь к черту, вы воры!" (с)
И это я слышал.

VeterMir:

"Отдайте мне дело всей вашей жизни запростотак, я лучше знаю, как его развить, а сами катитесь к черту, вы воры!" (с)
И это я слышал.

Это крайняя мера, я тоже не горю желанием заниматься этим. По сути это должна быть работа или бизнес, но видимо Организатором стоит послушать песню Грассмейстер – Работа - может выводы сделают.
Я с превеликим удовольствием не занимался бы этим и не тратил своем время на подобные вещи.
Поверь, уважаемый, занимаются "развитием спорта" или причастные к администрации на ставке, или больные, вкладывая свое бабло. 90% народонаселения плевать хотело на наши гонки.
Не нравится как сделано - имеешь право не участвовать. Так же можешь сделать свою трассу с блекджеком и шл… в другом месте, создать свое НКО "Федерация автоспорта имени…" найти спонсоров, дать рекламу, разослать приглашения спортсменам и провести так, как хочется тебе.

Я, будучи управляющим сети веломагазинов пытался проводить гонки в качестве рекламы. Знаешь какой выхлоп? "0%".

Выхлоп будет тогда, когда ты вложишь туда много лет работы и миллионы бабла. Тогда количество стартовых взносов превысит траты на организацию и вот оно, счастье, мб и сможешь отбить все вложенное через десяток лет. Но "больные" орги редко могут себе позволить влить столько бабла. Да еще и сопротивляться наговорам.

ЗЫ и правильно делают, что не допускают ворчащих. Яб вообще запретил участие всех, кто тут какашками в их адрес кидается в любых соревнованиях. Не нравится - не жуйте.

VeterMir:

ЗЫ и правильно делают, что не допускают ворчащих. Яб вообще запретил участие всех, кто тут какашками в их адрес кидается в любых соревнованиях. Не нравится - не жуйте.

Отличный подход, и что будет в итоге? При этом САМИ же организаторы кричат что все плохо и спорт не развивается. Вы еще раз тему с начала перечитайте, так как я не собираюсь убеждать Вас в том что я собираюсь прикарманить бизнес у Организаторов.
Вы читерством тоже занимались и по этому поводу на Вас ворчали?
Я да без условно не был доволен в целом организапцией, но тем не менее я "играл" по правилам организаторов, платил взносы, участвовал в соревнованиях, но как только я стал выбирать - тут же начались препоны к моему участию в Соревнованиях.
Что в итоге знаете?
Сегодня было вроде 7 машин, из которых объективно говоря 4 конкурентных и 3 для массовки.
Куда дальше все идет думаю очевидно, так как еще в начале года участников было значительно больше даже на 2 класса. При этом я никого не отговаривал от участия как будут опять говорить организаторы.
Посидел вечерок за изучением госзакупок, исполнения областного бюджета в части расходов АУ ФкиС ВО "ЦСП ССКО" и насчитал, что только за услуги по подготовке трассы для проведения Чемпионата ВО по ралли-спринту, трассы для проведения Кубка России по ледовым гонкам за период с 01.01.2015 по текущую дату ООО "Корда" было выделено государственных денег в общей сумме 718 тыс.руб. Интересно и само содержание документации при закупке у единственного поставщика в части требований к качеству подготовки трассы, их просто нет. Организатор может вообще не делать лед для ледовых гонок - ответственности по договору он никакой не понесет. Пример протокола АУ ФкиС ВО "ЦСП ССКО" во вложении. Еще есть спонсоры, стартовые взносы, платные тренировки и личные сбережения организаторов.
CРАЛЛИ после РАЛЛИ (Как развивают автоспорт в В.О., Полина и сотоварищи, подробности Санниково) | Автоспорт Вологодская область

Полинα:

20 марта 2016г. запланировано проведение Кубка Вологодской области по ралли 3 категории (зимний этап).

Видимо денег не хватает на что-то ,вот ещё и хотят довытягивать.

GOHA35:

Видимо денег не хватает на что-то ,вот ещё и хотят довытягивать.

Конечно, не хватает. Будем копить на вторую скорую и на пожарную машину, как вы потребовали в жалобе губернатору.
biggrin
Терзают сомнения ,что появится .Думаю проще деньги присвоить,чем на развитие потратить.А ещё можно всех кто много правды говорит из друзей удалить и заблокировать им доступ.Полина это поступок низкого человека.Удачи в развитии.

GOHA35:

А ещё можно всех кто много правды говорит из друзей удалить и заблокировать им доступ. Полина это поступок низкого человека.

Правды? Не смеши.
Правда в том, что ты - "спортсмен", не желающий  подчиняться правилам РАФ и не имеющий лицензию.
А еще правда в том, что группа (или стая) товарищей (исключительно "белых и пушистых"), подписываясь под жалобой губернатору, указывают наличие у них спортивного разряда КМС, не имея такового. Сами себе что ли присвоили?

Отредактировал Полинα (16.03.2016 22:50:04)

Ага, ты то "ученая" сначала бы кодекс РАФ досконально изучила чем писать бредни в Москву :)
Ну а Губернатору мы как и в Москву в РАФ только правду написали, зато сразу после писем отремонтировали светофор и залили лед. наверное совпадение.

Добавлено  16.03.2016 23:07:24:
Кстати крайне рекомендую почитать следующие статьи кодекса РАФ которые Вы нарушили, в том числе отказав мне в участии:
Ст.66, ст.74.1

Максимильян:

зато сразу после писем отремонтировали светофор и залили лед. наверное совпадение.

Думай пока так, не буду тебя разочаровывать. smile

Полинα:

Максимильян:

зато сразу после писем отремонтировали светофор и залили лед. наверное совпадение.

Думай пока так, не буду тебя разочаровывать. smile
Конечно это совпадение, вы к этому торжественному событию несколько лет готовились. :)

Максимильян:

в том числе отказав мне в участии:

Отказа в участии не было, наоборот, было приглашение.
CРАЛЛИ после РАЛЛИ (Как развивают автоспорт в В.О., Полина и сотоварищи, подробности Санниково) | [в том числе отказав мне в участии ] Отказа в участии не было, наоборот, было приглашение.
Что значит Полина не смеши?Смешишь ты своими глупыми и детскими поступками как блокировать доступ в контакте к фото.Удаление комментариев,делаешь ты это для того чтоб другие не знали всей ПРАВДЫ,если нечего скрывать незачем и блокировать,но.....Сам я себе ни чего не присваивал, я про звание КМС.А "стая" как ты выразилась ,так это шакалу виднее как товарищей называть.