Страницы:  2   … 

GOHA35:

mag-35:

Полинα:


Пишет Мухинов С.Н.
А я разве не рассчитался с Германовым Максимом в определенной сумме?

Пишет Германов М.А.
Сергей Николаевич прошло уже ДЕВЯТЬ ЛЕТ с того момента когда вы обещали вот вот со дня на день вернуть занятую вами сумму денег, часть из которой как выяснилось потом, пошла на погашение ранее занятых средств, часть на развитие автоспорта, часть на приобретение оргтехники и т.п. но не суть.
Вам не кажется что вы за столь долгий период пользования заёмными средствами поставили меня и мою семью в крайне не выгодное положение? Если судить хотя бы на примере близком к тематике данного форума http://www.autostat.ru/news/18569/ то получается вы мало того что не выполнили данное (напоминаю, в письменной форме) вами обещание вернуть заемные средства в срок и в полном объёме, то ещё и нанесли ущерб который понятен каждому (ДЕНЬГИ ДЕШЕВЕЮТ-ЖИЗНЬ ДОРОЖАЕТ).
Я понимаю, что я не один такой, в этой бесконечной очереди из желающих вернуть деньги, но долги отдавать надо.
Помнится был случай :дали в долг Мухинову С.Н. 30 000 рублей,в указанный им срок деньги не вернул,спустя время ЧАСТЬ денег отдал,а остальную нам пришлось выкатывать тренировками в Санниково,но тоже не без подвоха,тренировались мы раньше со скидками,а долг списывался без них.Вот господа это БИЗНЕС.
Вы хоть выкатать можете, а вот что бабулькам делать которые летом приезжали на ралли в Санниково, в надежде вернуть денежку? Наверно придется в автошколу альфа идти, глядишь за пару занятий в расчете будут.

VITO:

не вынося сор из избы

Ну какой же это "сор в избе"? Вдруг захочешь попробовать, а нюансов не знаешь...
Продолжайте,товарищи! Внимательно слушаю cool

mag-35:

Пишет Германов М.А.
Сергей Николаевич прошло уже ДЕВЯТЬ ЛЕТ с того момента когда вы обещали вот вот со дня на день вернуть занятую вами сумму денег, часть из которой как выяснилось потом, пошла на погашение ранее занятых средств, часть на развитие автоспорта, часть на приобретение оргтехники и т.п. но не суть.
Вам не кажется что вы за столь долгий период пользования заёмными средствами поставили меня и мою семью в крайне не выгодное положение? Если судить хотя бы на примере близком к тематике данного форума http://www.autostat.ru/news/18569/ то получается вы мало того что не выполнили данное (напоминаю, в письменной форме) вами обещание вернуть заемные средства в срок и в полном объёме, то ещё и нанесли ущерб который понятен каждому (ДЕНЬГИ ДЕШЕВЕЮТ-ЖИЗНЬ ДОРОЖАЕТ).
Я понимаю, что я не один такой, в этой бесконечной очереди из желающих вернуть деньги, но долги отдавать надо.

Пишет Мухинов С.Н.
Максим, напиши правду.
На что ты давал денег?
Как с этими деньгами мы вместе работали?
Сколько я отдал?

Полинα:

Пишет Мухинов С.Н.

А сам Мухинов не может написать, он что уже в Лондоне скрывается? А пресс-секретарь здесь. Учит нас, бездарных водителей, как нужно ездить по дорогам. Гуру!!!

vlad-g35:

Полинα:

Пишет Мухинов С.Н.

А сам Мухинов не может написать, он что уже в Лондоне скрывается? А пресс-секретарь здесь. Учит нас, бездарных водителей, как нужно ездить по дорогам. Гуру!!!
Какой Лондон. У гражданина исполнительных производств на три семнадцати дюймовых экрана. Нежелание связываться с компьютером выбор каждого, тем более не юный он, хоть так общается уже хорошо))

Полинα:

mag-35:

Пишет Германов М.А.
Сергей Николаевич прошло уже ДЕВЯТЬ ЛЕТ с того момента когда вы обещали вот вот со дня на день вернуть занятую вами сумму денег, часть из которой как выяснилось потом, пошла на погашение ранее занятых средств, часть на развитие автоспорта, часть на приобретение оргтехники и т.п. но не суть.
Вам не кажется что вы за столь долгий период пользования заёмными средствами поставили меня и мою семью в крайне не выгодное положение? Если судить хотя бы на примере близком к тематике данного форума http://www.autostat.ru/news/18569/ то получается вы мало того что не выполнили данное (напоминаю, в письменной форме) вами обещание вернуть заемные средства в срок и в полном объёме, то ещё и нанесли ущерб который понятен каждому (ДЕНЬГИ ДЕШЕВЕЮТ-ЖИЗНЬ ДОРОЖАЕТ).
Я понимаю, что я не один такой, в этой бесконечной очереди из желающих вернуть деньги, но долги отдавать надо.

Пишет Мухинов С.Н.
Максим, напиши правду.
На что ты давал денег?
Как с этими деньгами мы вместе работали?
Сколько я отдал?
1) Вся правда написана выше. Если вы располагаете другой информацией или же хотите что-то дополнить, то милости просим. Здесь в отличии от группы в контакте https://vk.com/club12161953 Свобода слова не запрещена.
2)Смотри выше, + создание ООО "Корда"
3)Судя по всему не очень грамотно. Но и в этом случае ответственность ложится на директора и заёмщика, то есть на вас.
4)Посчитайте сами, учитывая что ваши расписки на выше указанную сумму посей день у меня, а самая маленькая из них на 200 000 руб.
Жара, чтобы мы не писали лишнего в группе в контакте - нас из нее удалили!!!!
Цензура однако и "свобода слова"!

Максимильян:

нас из нее удалили!!!!

Кого вас? Мы - Николай второй?

Полинα:

Максимильян:

нас из нее удалили!!!!

Кого вас? Мы - Николай второй?
Нас это тех кто пишет правду и отвечает на вопросы, ты к ним не относишься.
Я конечно далек от подобных проблем, и возможно многого не понимаю, но вам не кажется господа, что вопросы денежных долгов не решаются на общественных интернетфорумах. Для этого есть суды. Ну или место посвободнее "за гаражами"

Leshik:

Я конечно далек от подобных проблем, и возможно многого не понимаю, но вам не кажется господа, что вопросы денежных долгов не решаются на общественных интернетфорумах. Для этого есть суды. Ну или место посвободнее "за гаражами"

Отчасти соглашусь, мы занимаемся этим. Спасибо что не равнодушны к проблеме, раз уделили время и прочитали сообщения.
Но в целом больше претензии не к деньгам, это меньше всего интересует меня и "коллег по несчастью".

Максимильян:

Но в целом больше претензии не к деньгам, это меньше всего интересует меня и "коллег по несчастью".

Но озвучиваются именно финансовые претензии, остальное как-то вскользь и весьма размыто

Andrew_35:

Максимильян:

Но в целом больше претензии не к деньгам, это меньше всего интересует меня и "коллег по несчастью".

Но озвучиваются именно финансовые претензии, остальное как-то вскользь и весьма размыто
Странно, еще раз перечитал свой первый пост и нигде не увидел претензий по деньгам.
Итак доказательства:
1. Изменение регламента


Прикреплен файл:

72_08x_3.docx (378 Kb)
.


Прикреплен файл:

72_m43_4.docx (303 Kb)
2. Получение денег оргнизаторами на гонку


Документация


Прикреплен файл:

72_7pj_dokumentatsia_68_1_.doc (50 Kb)
Еще


Прикреплен файл:

72_11c_izveschenie_68_1_.doc (47 Kb)
Еще по меньшей мере странно то что изначально договор был на 200 000, потом же получили по нему 270 000.

Добавлено  06.02.2016 08:07:38:
3. По подлогу в результатах я уже скидывал протокола и свидетели могут подтвердить что часть участников это мертвые души, которых не было на соревнования и начислять очки им нельзя.
CРАЛЛИ после РАЛЛИ (Как развивают автоспорт в В.О., Полина и сотоварищи, подробности Санниково) | Автоспорт Вологодская область


Отредактировал Максимильян (06.02.2016 08:14:14)

Полинα:

Кого вас? Мы - Николай второй?

МЫ - Полина Первая (всегда Первая).

Leshik:

Я конечно далек от подобных проблем, и возможно многого не понимаю, но вам не кажется господа, что вопросы денежных долгов не решаются на общественных интернетфорумах. Для этого есть суды. Ну или место посвободнее "за гаражами"

"Хороших" людей надо знать в лицо, а то вдруг судьба сведет иметь общие дела в нашем маленьком городе. Суды и пристава дело пустое, можно пол жизни безтолку там провести. За "за гаражами" можно и самим "присесть". Самый верный вариант - не вляпаться изначально. ;)

Добавлено  07.02.2016 00:11:54:
По изначально озвученной, Максимом, проблеме. Вроде не первый год проводят соревнования, всегда все ездили, всех все устраивало. К чему сейчас эти ограничения. Понимаю еще когда споры разгораются за безопасность (каркасы, кресла, экип правильный, пожаротушение). Что это дорого и не всем по карману.  А за техническую часть, особенно в такой форме и в такие сроки это конечно свинство. Хотите вы поменять регламент по честному, дык откатали сезон и в межсезонье написали его и утвердили.  И без того у нас мало отважных, готовых пожертвовать свое личное время и деньги на автоспорт. А так и вообще по ходу скоро только в бамбинтон, будут играть люди.