Страницы:   3
Прошу помощи.
Сегодня в промежуток времени с 13:10 до 13:35 мною был утерян кошелек (портмоне), в нем был паспорт, двое ВУ, свидетельство на авто, карта сбера, и втб. Был в "РИО" в отделе матрасов на 1 этаже, кошелек был в руках, вышел и поехал в "Аксон", там и обнаружил отсутствие кошелька. Вообще не представляю, как я мог его потерять.
Если в РИО, на парковке у РИО или Аксона кто-то нашел, отзовитесь пожалуйста. Вознаграждение гарантирую.

а еще, форумчане, посоветуйте что делать?
Видео в рио не дают, только по запросу полиции. В Аксоне видео показали, туда я зашел без кошелька, так как ношу его в руках (в карман не влезает, и руки на видео пустые).
В отделе матрасов в РИО камеру посмотрели, там я был с кошельком в один период, а как уходил нет записи (видео странно пишет, секунд 5-8, а след. видео уже следующей минуты, и опять секунд 5-8, странно может файл хитрый).

Добавлено  19.07.2015 17:45:03:
поехал в РИО просить нач. службы без-ти показать записи

Добавлено  19.07.2015 19:12:38:
Похоже, что на парковке у рио или аксона я его потерял
Мало ли кто нашел, мой тел. 981-5О5-18-86



dmitryi:

ладно, допустим там было 500-1000 рублей. Здравомыслящий человек думаете стал бы их оттуда забирать и выкидывать пустой кошелек? Мне кажется он мог мне всё вернуть на месте и получить вознаграждение как минимум из этого бы кошелька и даже больше.

Нет никаких гарантий получить даже 100 рублей вознаграждения. Люди, не все конечно, жлобьё. Неоднократно возвращал телефоны, приходилось выпрашивать хотя бы 100 р. за дорогу к ним. На ментов не надейтесь, те еще бездельники. Получите по почте отписку, так и так, бла бла...
Деньги вернули, чуть больше половины. Но нервов потраченных неверуть. Не дай бог попасть в такую ситуацию. Будьте внимательными к своим личным вещам!
я что т не понял, есть претензии к человеку который вернул кошелёк??? если так то я возьму на заметку не поднимать чужие вещи и не возвращать... а то ещё и бабло потребуют :)))

infy_bard:

я что т не понял, есть претензии к человеку который вернул кошелёк??? если так то я возьму на заметку не поднимать чужие вещи и не возвращать... а то ещё и бабло потребуют :)))

Кошелёк и деньги взял один человек , а возвратил владельцу уже другой человек.
Претензии были к чуваку , который нашел кошелёк с деньгами , а потом чуть позже выкинул его без денег.
Вернул портмоне с документами один человек. К нему у меня претензий вообще нет. Деньги вернул другой человек. К нему претензий тоже нет.