Страницы:  2   … 

ShadowGrey:

может все-таки лучше тут:) мне спокойней...

кстати, когда искал человека по ст.159 ч3 и узнавал окружение человека..адвокаты посоветовали пошустрить именно на этом сайте ну и про одноклассники заикнулись..и...эврика....через пол часа все сведения были на руках и адвокаты уехали в др. город чтобы пообщаться с людьми и в итоге все закончилось положительно...

Аналогично нашли человека разбившего другу машину и скрывшегося с места дтп,написал администрации просьбу выделить отдельную ветку

шторм6666:

тогда нада просить администрацию форума открыть ветку нам

А на иномарках тему создать не судьба?

GAZ35:

шторм6666:

тогда нада просить администрацию форума открыть ветку нам

А на иномарках тему создать не судьба?
Нет не судьба
Очевидная польза для нас будет такая:
- общение и тусовки ;)
- обмен опытом и знаниями
- на клуб с большим числом участников можно договариваться на скидки в автосервисах и магазинах
- также, если нас будет много и мы будем организованы, можно организовать поставку запчастей по хорошим ценам

Это то, что сходу мне пришло в голову. Несомненно еще могут быть и другие преимущества.
Если будет необходимость, можно будет сделать и свой форум и сайт.
У кого будут какие идеи, высказывайтесь!
Свой форум и сайт  - это сильно wink будем там сидеть по 5 человек. Хороши в плане клубов большие города, а у нас и в тырнет-то не каждый янопонаводитель ходит.

По поводу обмена опытом есть много хороших ресурсов, специализированных на отдельной марке авто. Например я тусуюсь на камри-клубе и нашел там очень много интересного по обслуживанию авто и обходу мерикосских замороков, связанных в основном с экологией.
предлагаю создать ветку здесь как например у ретро клуба,если конечно администрация форума даст добро

шторм6666:

предлагаю создать ветку здесь как например у ретро клуба,если конечно администрация форума даст добро

поддерживаю wink
Это было бы очень неплохо. Кто-нить знает админа хорошо? Иль так можно рискнуть спросить?

Отредактировал JapanFriend (26.05.2008 22:37:13)

А так как сейчас не устраивает?
В смысле "как щас"? Одна ветка что ли?
Мало? Какие планируете разделы?
Огласите весь список пожалуйста.
Это вопрос для небольшого обсуждения, возможно, но я щас напишу...
- Выбор автомобиля
- Техническое обслуживание и ремонт
- Тюнинг
- Куплю/продам
- ...

Конечно, если нас соберется всего 10 человек, то целый подфорум плодить смысла нет. А по большому счету основные разделы должны быть отдельно, иначе не получится сообщества в сети.

Какие будут предложения?
Для первых трех пунктов, на мой взгляд, хватит одной ветки, пока.
Объявлениям на форуме не место.
Присоединяюсь!
Nissan Avenir
Респект всем праворульцам!smile
Вливаюсь!
И сразу вопоос:)
Праворульцы, где делаете диагностику?

шторм6666:

GAZ35:

шторм6666:

тогда нада просить администрацию форума открыть ветку нам

А на иномарках тему создать не судьба?
Нет не судьба
;))
диагностика хорошая в Бош сервисе недалеко от тонировочных боксов Амакса