очень нужен толковый врач ортопед | SOS - требуется помощь | Форум Авто35
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
sergik
Автолюбитель

очень нужен толковый врач ортопед

нужна консультация хорошего врача, может кто знает таковых или сам является врачом, нужно очень срочно начать лечение.
дабы не описывать каждому в лс, напишу тут.
настигла неприятная штука меня, подозрение на стенозирующий лигаментит, началось неделю назад со средних пальцев на обеих руках, и сегодня дошло уже до 6 пальцев, по утрам больно разгибать, 4 из них разгибаю только другой рукой с небольшим усилием, самостоятельно рукой больно, далее сгибать разгибать эти пальцы ужасно больно, через пару часов разгибать и сгибать могу нормально но боли в пальцах чувствуются, к вечеру боль усиливается, фактически обе руки не совсем дееспособны, боюсь что все пальцы скоро будут болеть или чего страшнее что утром не смогу разогнуть палец.
результаты анализов для выяснения причины появления готовы будут в конце след недели, но все признаки: с утра не разгибаются пальцы, хрустят пальцы, опухшие пальцы, шарики на ладони у пальцев говорят что это именно то о чем думает врач.
был у врача, несмотря на все выписала лекарства, на которые у меня противопоказания и их боюсь принимать дабы другое более серьезное заболевание не усугубить.
не хочу чтобы еще и руки мне разрезали.
пожалуйста очень нужно
пишите в лс.

emoral
Автолюбитель

Re: очень нужен толковый врач ортопед

А может полиневрит у тебя? У меня пару лет назад были похожие симптомы - обошелся без врачей, кучу мексидола выжрал и пальцы рук ночами мучительно и больно разгибал под собственным весом.

sergik
Автолюбитель

спасибо тем кто накидал контактов.
можно закрывать

drogs
Автолюбитель

Заочно ставлю диагноз: неправильное питание при защемленных нервах в спине или шее.
Лечение: начать правильно питаться и сходить в баню или на массаж, например, на архангельскую (в Вологде). А лучше и то и другое и регулярно.

sergik
Автолюбитель

у меня итак 5 стол по певзнеру, так что с питанием все хорошо
в баню хожу в худшем случае раз в 2 недели, ибо своя.
благодаря своевременному обращению правая рука прошла полностью, на левой немного средний палец по утрам ноет, анализы все в норме, в целом отделался малой кровью, пока стараюсь не напрягать руки без надобности чтобы рецидива не было.
можно тему закрывать и удалять.

Отдел колонтитула