Страницы:  …   22 
smile
Хоккей |  smile
Надо было Путину на лед выходить, он в "ночной лиге" по десятку шайб за матч забиваетblush
Палыч, не. он щас футбольные проблемы решает!
Хоккей |  не он щас футбольные проблемы решает
Ну матч сам по себе интересный был, согласитесь

Joni66:

Ну матч сам по себе интересный был, согласитесь

Да уж гораздо интереснее, чем расстрел всухую более слабых команд. Матч классный был
Кто смотрел?Я просто второй день в улёте.ЁУ,ЁУ,ЁУ.
че че?    машина то трёхцветная :)

Отредактировал infy_bard (16.12.2018 20:00:12)

Вы под чем вообще??? Какая машина???
Может пожарный газ, дак его давно покрасили....
Вот что млять за мода плодить темы? Напиши в Обо всем и хватит, а создать тему, написать одно сообщение неочем это бред.

matizovod:

Вы под чем вообще??? Какая машина???

хоккейную команду раньше так в СССР нашу называли
infy_bard, это бренд- логотип нашей сборной https://m.championat.com/news/sport/hockey/2286922/ и официальный магазин атрибутики https://redmachine.ru/
AndrewS, ну это просто на старой славе имя поднимают
Чел врой день бухает, видимо близкие срубились, а пообщаться хочется)

Но вот искать бухому солидарности и общения на форуме это днище по мне так huh

Tron:

Чел врой день бухает, видимо близкие срубились, а пообщаться хочется)

Но вот искать бухому солидарности и общения на форуме это днище по мне так huh

Отдельные личности бухают через плойку, с немцами. Ага.
Злые вы,не добрые.Уйду я от вас.

ДРЮНЯ:

Злые вы,не добрые.Уйду я от вас.

Не правда. Приезжай на встречу форума и убедись в этом лично wink
Главное чтобы бензин у этой машины не закончился)))
Не понимаю я этой радостной истерии про "красную машину". Давно уже эта машина в Штатах живет и работает, мы то чего радуемся?

Leshik:

Не понимаю я этой радостной истерии про "красную машину". Давно уже эта машина в Штатах живет и работает, мы то чего радуемся?

А почему бы и не порадоваться !? Игроки "Красной машины" которые победили в Российском этапе Еврохоккейтура и завоевали Кубок Первого канала играют в Российских клубах  КХЛ. Среди них есть несколько игроков которые вернулись из Штатов и играют здесь.
Нельзя не признать, что хоккей в США это вершина всего мирового  хоккея. Это общемировая практика, что сильнейшие игроки стремятся туда. Хотя не только туда, и в наших отечественных клубах есть "варяги".И то,  что наши игроки попадают в НХЛ благодаря своему труду и упорству, КМК достойно уважения.
В общем, давайте болеть за красивый хоккей !