Страницы:  2
Младшей полтора, старшей почти три. Старшая то уже понимает, что надо пристегнутой быть и ездит спокойно. А вот младшая отстегивает ремни на кресле. Как выход пристегивать штатным ремнем.
35rus&60rus, странно у меня младшему почти 2. Когда я говорю, что все, приехали, он понимает что нужно отстегнуться, но у него не получается. он только внимание всех привлекает, чтоб его не забыли и на кнопку показывает.
Но в дороге он даже не пытается к кнопке прикоснуться.
у меня теперь сил набрался и отстегиваться.. и из машины выйти.. :)
У меня малая сама видела как папку штрафовали за то, что она не пристёгнута. Теперь попыток отстёгиваться нет :))
Внуки едут в деревню.
Предъяви кресло - получи ребенка | Внуки едут в деревню.
У старшего ремень прямо по шее :(
Адаптер забыли.
Кто-нибудь посоветуйте автокресло группы 1 (9-18кг ну или 9-36кг) (ребенок вырос из автолюльки 9мес). В плане удобства для ребенка, безопасности и доступности в магазинах Вологды.
k124, мы купили Лидер Кидс от 9-18 кг. Делается в трёх положениях - сидя, и два варианта наклона чтоб поспать) Мне понравилось соотношение цена-качество. Хорошая боковая поддержка. Кресло можно ставить как против так и по движению.
По теме добавлю, что из роддома ехали на руках т.к. был мороз -27 и мелкий был в меховом конверте, который физически в люльку не утолкать. А потом когда начал вместе со мной везде ездить естественно и костюмчики подходящие приобрелись - ездит только в своём кресле. Для него это уже как ритуал - если в кресло, значит спать) На руках не возим никогда. У нас в семье у каждого своя машина, и с мелким я одна езжу - так что он на своём троне сидит)