Страницы:  …   14


Добавлено  11.06.2015 09:17:23:
http://www.kp.ru/online/news/2079870/
25.06.2015 11:10:36 (33 прочтений)
Легковой автомобиль и мотоцикл столкнулись сегодня на улице Ярославской.

Как сообщает областное управление МВД, сегодня в Вологде произошло ДТП, в результате которого пострадал 23-летний водитель мотоцикла.

Происшествие случилось около восьми часов утра у дома № 4 на улице Ярославской. По предварительным данным, водитель автомашины «Daewoo Nexia», совершая поворот направо, допустил столкновение с мотоциклом, под управлением 23-летнего молодого человека.

В результате столкновения пострадал водитель двухколесного транспортного средства, его доставили в медицинское учреждение. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, устанавливаются все обстоятельства происшествия.
На Красноармейской площади в Череповце иномарка врезалась в мотоцикл стоимостью почти в миллион рублей 14:53 17.07.2015 631 4

По словам водителя «Тойоты», она не заметила едущий навстречу мотоцикл
Происшествие случилось сегодня около 13.50 на Красноармейской площади рядом с автобусной остановкой.

По предварительным данным ГИБДД, 32-летняя женщина на машине «Тойота-Королла» при движении по проспекту Победы в направлении Заречья начала поворот налево во двор и не заметила едущий прямо по встречной полосе мотоцикл.

«Я посмотрела, что весь встречный поток стоит на светофоре, начала поворачивать во двор. Вдруг мотоцикл! Я его даже не видела», — рассказала cherinfo.ru на месте происшествия водитель иномарки.

По словам мотоциклиста Никиты, он ушел со светофора первым, но скорость набрать не успел:

«Я стоял первым и поехал первым. Я увидел, что машина выехала и сам положил мотоцикл. Если бы дама хотя бы чуть притормозила, ничего бы не случилось, а так не удалось уйти от столкновения».

По словам 26-летнего водителя, его мотоцикл стоимостью 950 тысяч рублей зарегистрирован в ГИБДД, а сам молодой человек имеет водительские права.

«Три года на нем отъездил», — сокрушается мотоциклист, который отделался ушибами и ссадинами.

В настоящее время на месте происшествия идет разбирательство.

Василий Корешков   http://www.cherinfo.ru/news/75178
С инета: вот так пуля...blink

http://vk.com/video239633071_171338685? … a03457c0d2
сам знал на что шёл....
Wobla.Ru
09:59
Мотоциклист насмерть сбил мужчину на перекрестке в Вологде
Прошедшей ночью, в 23 часа 30 минут на перекрестке улиц Герцена - Левичева мотоциклист на Хонде насмерть сбил мужчину 1965 года рождения.
Вчера на перекрестке Горького - Самойло синяя газель не уступила дорогу красному мотоциклу Kawasaki. Проезжал мимо, мот в хлам, пилота не видел.

В Соколе в результате ДТП погиб мотоциклист

ДТП произошло в Соколе вчера, 18 августа 2017 года, у дома №67 на ул. Советской примерно в 20 часов. По предварительным данным УМВД России по Вологодской области женщина 1981 г.р. на автомобиле ВАЗ-21099 поворачивала во двор дома и не пропустила молодого человека 1990 г.р., который ехал на мотоцикле Yamaha по своей полосе движения не меняя направления.

В результате ДТП водитель мотоцикла, ехавший в мотошлеме, скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи.

ДТП с участием мотоциклистов | Мото-вело
Сокол. Сегодня. Мотоциклист погиб.
ДТП с участием мотоциклистов | Сокол Сегодня Мотоциклист погиб.
2 за 2 дня?
да,   оба  в  центре  города
С одной стороны - носятся как угорелые, с другой стороны - народ не видит ничего мельче малолитражки и игнорит усиленно все подобные объекты. Даже если ты едешь с разрешённой скоростью или вообщ ена велосипеде - тебя просто в упор не видят. Даже пешики игнорят, лезут прям под колёса.
Я езжу с дальним на моте и то не видят... Реально иногда страшно бывает...но и не ношусь. Погода все лето была плохая, мало кто ездил, щас выползают...а автомобилисты не привыкли...
Проезжал час назад около магазина автозапчастей на Панкратова.Перед магазином не на проезжей части лежит мот типа кроссового.Обставлен конусами.И мотоботы валяются рядом.ГИБДД оформляют что-то.Больше никого рядом нет.И хруста тоже.Проехал быстро фото не успел сделать.

you-ra:

Проезжал час назад около магазина автозапчастей на Панкратова.Перед магазином не на проезжей части лежит мот типа кроссового.Обставлен конусами.И мотоботы валяются рядом.ГИБДД оформляют что-то.Больше никого рядом нет.И хруста тоже.Проехал быстро фото не успел сделать.

В Вологде мотоциклист, ехавший по тротуару, врезался в дерево

ДТП произошло в Вологде сегодня, 22 августа 2017 года, у дома №73 на улице Панкратова примерно в 15 часов 30 минут. Мужчина 1971 г.р. на мотоцикле Honda Racing, нарушая ПДД, ехал по тротуару, не справился с управлением и врезался в дерево.

В результате ДТП мотоциклист был доставлен в больницу с гематомой головного мозга, сообщает УМВД России по Вологодской области.

ДТП с участием мотоциклистов | Мото-вело
Где они там тротуар нашли!?!?
может справа выпрыгнул? :)