Страницы: 1  
Часто на дороге вы замечаете небольшие технические проблемы соседних авто - перегоревшие стопы, неработающие поворотники, отваливающийся глушитель и т.п.
А просигналить непосредственно водителю об этом иногда нет возможности.
Может, стоит отмечать на форуме эти поломки?
У074КМ, Лада-калина, зеленоватый металлик.

Не работает левый стоп-сигнал.
Имхо, люди, которые не озадачиваются  техническим состоянием своего авто - форум не читают. Полагаю, что и на лампочках они экономят.
Я как то вообще  без стопов ездил пока  мне не сказали, интересно долго я так ездил. Оказалось выключатель у педали не контачил. Чинится легко, новый стоит 600р.

Добавлено  09.09.2011 18:51:04:
Лампочки стали часто перегорать, с начала года заменил  2 раза уже.

Добавлено  09.09.2011 18:51:20:
имеется ввиду ближнего света.
Lacetti в961вс не работает левый стоп и правый габарит
обобщу :) большинство нексий... следите за своими задними туманками :))
s-s-rat, тихо-тихо сам с собою?)))
У тебя давно уже не работают.
т 768 мв, девятка, темная. такси 057.

Не работаю стопы.

Отредактировал Руслан (11.09.2011 18:04:35)

восьмерка т001ое вроде бы
но 001 точно
неработают стопы.
мужики никто не видел.. а может и знает.. серебристую 14.. с заниженой жопой и в ПТФ ксенон.. и светит четко в глаза.. я 2 раза её встречал.. всё хотел номера запомнить.. но после его ПТФ ничего не видно как после сварки.. может ктонить объяснит товарищу что это мудозвонство полное..
не серебристая скорее всего а золотистая может?
хз ночью не видно... но что то светлое
в 421 мв, Лада 110, серая.

Не горит левый габарит.
Не горит правый стоп.
Мне вот интересно,как будут информированы те владельцы авто???
Логан черный а246уа правый задний фонарь со "светомузыкой". Во время торможения гаснет габарит и зажигается правый поворотник.
а 250 св
левый габарит
Кстати, вопрос к опытным. Как бороться с теми, у кого фары вообще не горят?
Пробовал моргать задними gna - не помогло :(

Едет так в дождь за тобой привидение, можно и не заметить, как перестраиваться начнет...

Добавлено  16.09.2011 13:08:30:

Alsco:

Кстати, вопрос к опытным. Как бороться с теми, у кого фары вообще не горят?
Пробовал моргать задними птф - не помогло :(

Едет так в дождь за тобой привидение, можно и не заметить, как перестраиваться начнет...

Или глюк левой стороны или не выключил габариты, (при чем правая сторона перегорела)
Сообщения о неработающих поворотниках, негорящих стопах и т.п | Или глюк левой стороны или не выключил габариты, (при чем правая сторона перегорела)
В843МА ВАЗ2107, или глюк стоп-сигналов или обоими ногами одновременно жмет стоп и газ. Ехал за ним от поста на Череповецкой.

Добавлено  08.10.2011 03:03:17:
С225ВХ белая лада, не горит правый задний габарит.
Сообщения о неработающих поворотниках, негорящих стопах и т.п | Пропаганда безопасности дорожного движения

Отредактировал TiRan (08.10.2011 02:52:46)

Т437АЕ синяя 2115 не горит левый стоп