Страницы: 1   … 
Появились первые фото Renault Duster для России

Российский Renault Duster (Рено Дастер). Фото, отзывы, обсуждение | Формула 4x4

Renault Duster. Фото Renault


Российское подразделение Renault опубликовало первые фотографии нового Duster, адаптированного специально для России. Серийное производство внедорожника начнется в конце 2011 года на московском заводе компании.

Габариты Renault Duster составляют: 4,31 м в длину и 1,82 м в ширину. Вес внедорожника не превышает 1160 кг (переднеприводная версия) и 1250 кг (полноприводная). Российская версия автомобиля получила массивную решетку радиатора и дополнительные хромированные элементы.

Renault Duster будет выпускаться с полным и передним приводом. У машины короткие свесы, угол въезда равен 30, съезда - 35, преодоления препятствий – 23 градуса. Дорожный просвет внедорожника составляет 210 мм.

Renault Duster будет комплектоваться бензиновыми двигателями объемом 1,6 л и 2 л и дизельным мотором объемом 1,5 л, а также механической или автоматической трансмиссией.

Цены на модель пока не сообщаются. Продажи Renault Duster в России стартуют в начале следующего года.

Российский Renault Duster (Рено Дастер). Фото, отзывы, обсуждение | Формула 4x4

autoNews.ru, Сегодня, 15:01
ну и название biggrin
характеристики
Российский Renault Duster (Рено Дастер). Фото, отзывы, обсуждение | характеристики
все страшнее и страшнее рено(
Жып не должен быть красивым :)
хотели поди создать авто, милитари стайл...(додж найтро, и подобные), но увы совмещение стиле...еще и походу это кроссовер...увы обречен авто...
имхо
особенно ужасна эта дуга с боку.имхо

Камарик:

еще и походу это кроссовер

О_о тока щас заметил, переднеприводный 1,6 blink
Логан-кроссовер. Если цена будет не очень большой, то он имеет все шансы на успех. Видел вживую, вполне нормально.
хочу-хочу!!!
А только я сходство с новым форестером вижу?
Камарик, Поболе литературы читайте познавательной. Не внешним видом он хорош, а ценой и вместимостью. А Вы все на фэйс...

Отредактировал MaKRooN_35RUS (05.09.2011 23:42:19)

MaKRooN_35RUS:

а ценой и вместимостью. А Вы все на фэйс...

Michael35:

Цены на модель пока не сообщаются.

Как?
Уродец конечно, но мне кажется в россии именно такие машины и надо продавать! Реношники хорошо чуют российские реалии. Русским нужен дешевый универсал с хорошим просветом. Я думаю переднеприводные версии будут самые ходовые, если не затупят и не станут наваливать потенциальному клиенту полный привод с фаршем. Вот лично мне полный привод нафиг не уперся, а просвет в 200 мм с моноприводом - это хорошая заявка на победу в стране, где полгода сугробы во дворе, а еще полгода - раздолбанный асфальт.
Думаю, папу не придется долго уговаривать поменять Логан на псевдо Жип. nzd
keen, Читал сравнительный тест в Авторевю. Там Renault Duster куплен в Украине. К этой цене накинте процентик за ввоз в Россию (ну или в России собирать). И сравните с конкурентами.

Камарик:

все страшнее и страшнее рено(

Да нормальный вроде. Только, конечно, этакие брови поворотников над фарами... как будто щас заплачет :)
Сделали б их снизу что ли, или хоть сбоку.
Вродде их собираются сразу в России собирать... так что цена должна быть заманчивая...
По виду нормальный, и двигатели роде не прожорливыеcool
Renault показал интерьер российского Duster

Российский Renault Duster (Рено Дастер). Фото, отзывы, обсуждение | Формула 4x4
Интерьер нового Renault Duster. Фото Renault

Компания Renault показала первые фотографии интерьера нового Duster, серийное производство которого начнется в конце 2011 года на заводе компании в Москве.

Интерьер выполнен из материалов темных тонов, износостойкой ткани сидений и неброской отделкой приборной панели и передней консоли. Для покупателей будут предложены комплектации Duster с хромированной отделкой воздуховодов, щитка приборов и элементов руля, отделкой дверных ручек и центральной консоли цвета холодной стали, и кожаной обивкой сидений, руля и рычага КПП.

В автомобиле могут разместиться водитель и четыре пассажира. На заднем сидении трое взрослых будут свободно чувствовать себя и в зимней одежде: ширина салона на уровне локтей задних пассажиров составляет 1438 мм.

Багажное отделение автомобиля в объеме достигает 475 литров, а при сложенном заднем сиденье этот показатель возрастает до 1 636 литров. Перевести сноуборд, лыжи, или любые другие крупногабаритные и длинномерные предметы позволит сложенная спинка сиденья переднего пассажира, за счет которой образуется пространство длиной до 2,65 м.

Renault Duster в версии 4X2 поступит в продажу с бензиновыми двигателями 1.6 л. с механической пятиступенчатой коробкой передач или 2.0 л с автоматической коробкой передач. Внедорожные версии будут доступны с аналогичными бензиновыми силовыми агрегатами и с 1.5-литровым дизельным двигателем. Все полноприводные версии оснащаются с шестиступенчатой механической КПП с короткой первой передачей (5,79 км / ч при 1000 об.).

Российский Renault Duster (Рено Дастер). Фото, отзывы, обсуждение | Формула 4x4

Российский Renault Duster (Рено Дастер). Фото, отзывы, обсуждение | Формула 4x4

Российский Renault Duster (Рено Дастер). Фото, отзывы, обсуждение | Формула 4x4

Российский Renault Duster (Рено Дастер). Фото, отзывы, обсуждение | Формула 4x4


Autorambler, Сегодня, 18:41