Страницы:  …   12

infy_bard:

Эти упыри видя свою стрелку с красным руками машут...

Вот с ними как раз всё понятно! Упыри и есть.... Для них в ПДД однозначное указание - пропускать ВСЕХ движущихся с других направлений. 13.5. вариантов не допускает.... Бульдозером их, бульдозером!biggrin
Ну что там с движением по пошехонке в сторону моста сейчас?
С левой крайней прямо также можно проезжать ведь?
Вопрос только, что разметки вообще после перекрестка не видно. И кто кого пропускать должен, тот кто с левой крайней прямо едет или тот кто с соседней правой полосы прямо едет?
Наверное не в сторону моста, а с него в сторону кольца?
В сторону моста интереснее, знаков расположения по полосам нет, полос 4-5, всем можно прямо в 2,5 полосы.
Напомню, в пределах перекрестка в отсутствие разметки, правило "помеха справа" при попутном движении не работает. Только обязанность каждого соблюдать боковой интервал.
Будем аккуратнее!
Как ехать ? Так и так понятно .. Быстрее надо ехать.. Не тупить.. Кто успел, тот и в дамках..

Rulex J. Bro:

Ну что там с движением по пошехонке в сторону моста сейчас?
С левой крайней прямо также можно проезжать ведь?
Вопрос только, сто разметки вообще после перекрестка не видно. И кто кого пропускать должен, тот кто с левой крайней прямо едет или тот кто с соседней правой полосы прямо едет?

там стрелка налево загорается позднее, так что левый ряд, как правило, занят поворачивающими налево. Изредка бывает что там свободно и тут уже, тоже как правило, срабатывает характерное для нашего города правило, что в соседнем (примерно третьем от правой обочины) ряду собираются фуры, древние перегруженные газели и прочие тихоходы, которые легко опережаются в пределах перекрестка, и главная опасность перестраиваясь вправо не встретится там с перестраивающимися туда же их более быстрых (повторюсь, это наш местный феномен) на протяжение всего Пошехонского правых рядов.