Страницы:  …   5   … 
Greystranger, в прошлом году примерно за 600 рублей на легковой в одну сторону. Объезжать смысла нет.
На подъездах к пунктам оплаты в любом случае скопления автомобилей, по вологодским меркам - пробка. Мелочь нужно готовить только из соображений того, чтобы не получить ее в виде сдачи с крупной купюры.

Black Lion:

Мелочь нужно готовить только из соображений того, чтобы не получить ее в виде сдачи с крупной купюры.

Опять же время... и жменю мелочи с подноса выскребать не надо... ну и посчитать сдачу стоит :-)
По воскресеньям в Москве  в районе 11 часов дня как с пробками? Ярославка-мкад-м4, в таком порядке интересует, еду в конце июня
nikna, ну поидее дачники уже уехали...  и ещё не спешат вернуться... если нет ремонта.. то норм
собираюсь в эту субботу утром махнуть в Геленджик. если кто раньше не едет, то могу вкратце по пути на промежуточных остановках обстановку описывать.

Велосипедист:

могу вкратце по пути на промежуточных остановках обстановку описывать.
(2):

пиши сразу в чате (ВатсАп) с картинками)))
alexx, фото пирожков и чая из придорожных кафешек в инстаграм)
Нет, фото и координаты интересных мест))))
Группа "АвтоФорум35" в ВатсАпе справится не хуже инстаграмма
Итак если вкратце. Выехал 28.05 почти в полночь. Проехал пустую ярославку и МКАД в воскресенье около 6 утра, выехал на м4. К вечеру со всеми остановками был под Ростовом, где попал в дикую грозу и - до 2:00 дремал на заправке. Около 7 утра в Славянске-на-Кубани порвал трос сцепления. Благополучно купил и заменил сам. Около обеда был в Голубицкой.
Обратно выезжал около 16:00, ночью проехал Ростов, после обеда был у Москвы. МКАД не стоял т.к. было 12.06 выходной. Около 21:00 был в Вологде. Обратный путь засек - расход средний 6,2 л. Время чистое - 25 часов. Расстояние 1960 км. Естественно в пути были перерывы на еду/отдых водителя. Ехал одним разом без ночевки. На одометре прибавил больше 4500 км.

Greystranger:

Итак если вкратце. Выехал .... почти в полночь. Проехал пустую ярославку и МКАД в ..... около 6 утра, выехал на м4. К вечеру со всеми остановками был под Ростовом,Воронежом, где и заночевали.

примерно так-же было в прошлом году.
Тоже бы за раз хотелось доехать без длительных остановок)
я выезжал часов в 22 и в 6 утра был уже в воронеже, к вечеру уже на побережье. (долбанные пробки.. )

infy_bard:

я выезжал часов в 22 и в 6 утра был уже в воронеже, к вечеру уже на побережье. (долбанные пробки.. )

Да ну нах. И сколько тысяч штрафов пришло потом ? Во-первых , сейчас лосей немерянно бегает , так что летать НОЧЬЮ по трассе с превышением=лотерея,  где на кону жизни твоих близких , которые сидят с тобой в машине . Во-вторых, сейчас на трассе куча камер , так что полюбасу приходится скидывать скорость. Ну и в третьих , куча терминалов для оплаты за дорогу на М-4.
Саня Борода, думаю я соврал с 22 часами, путаю наверно с другими выездами, так как я спокойно ехал без превышений особых,  наверно в 19-20 выехал, задача была проехать МКАД ночью
5 дней назад вернулся с сочей стояки еще те))
а что там с жильем-то творится, а то ищем через интернет с середины августа, а все хорошие места забронированы уже...
Тоже хотели на месте с жильем определится, но т.к. не уверены, во сколько приедем, то посчитали, что лучше приехать в конкретное место сразу. Жена нашла жильё за 1 день. Дольше выбирала, чем искала, наверное.

фес:

По опыту-жилья там не меряно,на любой вкус и кошелек,бабушки сидят,обьявы висят.

это в прошлом годе так было, в этом же с учетом "запрета" на турцию и ебипет вроде другая ситуация.

infy_bard:

я выезжал часов в 22 и в 6 утра был уже в воронеже, к вечеру уже на побережье. (долбанные пробки.. )

НЕ ВЕРЮ !!!

Добавлено  16.06.2016 21:06:09:

infy_bard:

наверно в 19-20 выехал

Всё равно не ВЕРЮ !!!   По М4  ни разу не ездил, вот по М2 многократно. Выезжал из Вологды всегда около 20 часов. Больше 110 км/ч стараюсь не гнать. Так вот каждый раз около 9 утра был только в районе Курска. Но чтобы в 6 утра в Воронеже...
vlad-g35, не верь сколько влезет :) я был именно в 6 утра под воронежем..  и он меня встречал ремонтами и заторами.. всё это время раньше проезжалось без единой помехи ;) это сейчас дрочилово даже ночью..