Страницы:  …   29   … 
Может кто проезжает/проезжал в данное время москва, воронеж, ростов , какие нибудь облавы, обыски, досмотры, необычные пробки/заторы?
народ гляньте билеты на самолёт :) 3600 до сочи сейчас.. подумываю сгонять на выходные :)
Да ну на blink
Откуда из Че или из Москвы ?
Нашёл. Из Москвы. Заманчиво
Саня Борода, может на ЧМ так замутили?
Это цена туда и обратно?
Только туда
В сентябре 2015 летал из Москвы в Сочи за эти же деньги, за дочку платил 5 т.р. это туда и обратно. До Москвы из Череповца Северсталью было даже чуть дороже. Покупал за несколько дней до вылета,  т.е. когда более дешевые варианты были распроданы, без всяких акций.
Сейчас как бы уже давно не сентябрь 2015 . И нормальная цена билета ~8 тыров в одну сторону.

Отредактировал Саня Борода (17.06.2018 21:31:26)

Саня Борода, на первые числа сентября 5 числа туда, 10 обратно выдает кучу вариантов от 8600 за туда и обратно, ну да, два года назад было на 1000 дешевле. Не пойму восторогов билетам за 7200. Или вы на дни ЧМ билеты смотрите и сейчас после высоких цен стали появляться нормальные предложения??

Добавлено  17.06.2018 21:57:21:
https://m.aviasales.ru/MOW0509AER10091#tickets
Яндекс меня решил наипать. Не думал, что такая блльшая разница будет с авиасалес ( поленился там посмотреть) blush

AndrewS:

Саня Борода, на первые числа сентября 5 числа туда, 10 обратно выдает кучу вариантов от 8600 за туда и обратно, ну да, два года назад было на 1000 дешевле. Не пойму восторогов билетам за 7200. Или вы на дни ЧМ билеты смотрите и сейчас после высоких цен стали появляться нормальные предложения??

Добавлено  17.06.2018 21:57:21:
https://m.aviasales.ru/MOW0509AER10091#tickets

восторга нет, есть простое и дешевое предложение и не обсуждать тут транспордеры :)
infy_bard, ну да, даже не купив прямой рейс с Череповца, а полетев через Москву, с пересадкой в течении 1,5 часов, мы с дочкой в 5-30 сели в машину около ДКЖ, а в 14-30 выходили из такси в отеле Дагомыс, что в 40 км от Адлера (аэропорт там). В 2016 поехали всей семьей на машине, младшей тогда исполнился  год и было решено проводить в пути не больше 10 часов. И туда и обратно ехали три дня с двумя ночевками: туда в Воронеже и Краснодаре, обратно в Батайске и в мотеле на обходе Воронежа. Жена и старшая дочь сказали, что на машине больше не поедут))))
Самолёт это хорошо. Два момента - цена и не всегда удобно.
P.S. Если я имею денег на полететь в отпуск на самолёте, то черноморское побережье РФ идёт лесом)
Дед Пихто, ненене не так рассуждаешь..  вот есть три денька.. к примеру..  на двоих билеты 14.400, ну плюс транспорт до МСК.. но эт не критично..  на пару ночей можно на букинге внять отель за 3500-5000/ночь,  без напряга , погулял.. посмотрел кусочек лета и обратно.. в турцию(повторюсь в ТУРЦИЮ) сейчас если и лететь вдвоём  в среднюю пятёрку то это сотка :)
infy_bard, Турция это Эгейское и Средиземное моря, а не Чёрное. Сервис другой.
Я не упоминал именно Турцию, нсть куча направлений.
Лететь на три дня смысла не вижу, можно и здесь отдохнуть.
Дед Пихто,  я разве выше не написал про 3 денька?  насрать вообще на море за 3 денька :)) и на сервис насрать так как нужно только поспать :)))) я ж предлагаю уик-энд провести не в огороде, а в Сочи :))))
infy_bard, «Дед Пихто, ненене не так рассуждаешь..  вот есть три денька.. к примеру..  » это моё?
Уик-энд, конец недели, если по-нашенски, это сколько дней?
До Москвы и обратно 12 часов. Перелёт  в обе стороны 3-4 часа. И много я посплю в Сочах за свои деньги?
Дед Пихто, перелёт до сочи куда быстрее 3х часов :) уикэнд это выходные.. 3й день ради такого дела можно найти :) про поспать я не понял вопроса :)

p.s. нет если Вы считаете это очень накладно за 3 дня.. просто значит не ваше , читаем фыркаем и проходим дальше :) я ли ж дал людям инфу как быстренько и недорого посмотреть Сочи.. я к примеру там не разу не был..