Страницы:    4

Друзья..ни когда не думал что буду когда то просить денег..у меня девушка попала в аварию в Турции сейчас в реанимации..страховая компания отказалась в оплате..назвала что это не страховой случай...на сегодняшней день турецкая больница выставила счёт на 2000$ лечить они отказываются...переправить в Россию.они согласны.но снимают все обезательства за здоровье.. она находиться в неподвижном состояние ..скорее всего произошло зашемления нерва...половина тела неподвижна....говорить она тоже не может нужны деньги..срочно ..для этого я открыл личевой счет..реквизиты
ОАО АКБ Пробизнесбанк
БИК 044525986
к/с 30101810600000000986
номер счёта в рублях 42301810900000735585
получатель Логанов Евгений Александрович
для лечения Ани Бурлаковой..

все подробности я напишу позже..я думаю..что если кому не жалко 100 руб...Вы сможете этим помочь...консул в турции отказался помогать..государству на нас тоже насрать..мы простые смертные...еще нужны советы и помощь..нужен юрист для борьбы со страховой компанией..нужен нейрохирург..нужно будет ехать в москву..нужна скорая в москву для перевозки в вологду...нужна любая посильная помощь.


Новость от ИА "Северинформ"

P.S.: CBETuk говорит, что похоже на правду, как бы ценично это не звучало. Они учились вместе с Аней в 18 школе.

Отредактировал DelphiN (30.04.2011 00:26:06)




DelphiN:

Терминалы Qiwi.

Макси на Ярославской забыл.
Из, на мой взгляд, главных новостей:

Вологжанка Анна Бурлакова, пострадавшая в ДТП на курорте в Турции, завтра, 6 мая, прилетит в Россию. Об этом ИА "СеверИнформ - Новости Вологды" сообщил её молодой человек Евгений. Он уточнил, что вылет назначен на 10:35. Расчетное время полета - 4 часа 25 минут. Отметим, что рейс предполагает пересадку в Стамбуле, и пока не ясно, как это скажется на состоянии Анны.

Друзья, наши знакомые добрались сегодня до клиники в которой лежит Аня. Состояние у нее стабильное. На вопросы она реагирует, пытается знаками ответить. Они позвонили мне, Жене, подруге Юле, пообщались с мамой. У Ани реакция на нас есть, она заплакала. Мы пытаемся подбодрить ее как можем.

Отредактировал DelphiN (06.05.2011 00:13:56)

Думаю, многие видили мою позицию по отношению власти... Но, считаю, что кроме критики, ножно уметь говорить спасибо. Высказываются разные мнения, о том что это пиар и прочее... ИМХО, это все балобольство. Главное то, что оказана реальная помощь.

Губернатор держит на контроле ситуацию с Анной Бурлаковой

Накануне губернатор области Вячеслав Позгалёв обратился к руководству турецкой компании «Русджам», подразделение которой уже в течение многих лет работает на территории Чагодощенского района, с просьбой оказать содействие в разрешении ситуации с вологжанкой Анной Бурлаковой.

Напомним, губернатор взял под личный контроль произошедший в Турции трагический случай, распорядившись выделить средства на оплату медицинских услуг и организацию транспортировки вологжанки на Родину.

В то же время, процесс урегулирования ситуации осложнял языковой барьер, преодоление которого было возможно только с помощью квалифицированного переводчика. В связи с этим Вячеслав Позгалёв связался с руководителем компании «Русджам». Реакция турецких партнеров Вологодской области последовала незамедлительно – в тот же день представитель компании, владеющий двумя языками, вылетел из Стамбула в Анталью, где посетил Анну и встретился с главным врачом госпиталя.

«Отрадно осознавать, что наши уважаемые бизнес-партнеры неравнодушны ко всему, что касается Вологодской области, – отметил Вячеслав Позгалев. – Такие искренние отклики на просьбу заслуживают глубокого уважения. Уверен, наши совместные действия принесут желаемый результат уже в самое ближайшее время».

Добавим, что сегодня, 5 мая, в Анталью прибыли и представители областного департамента международных, межрегиональных связей и туризма, которые вместе с сотрудниками консульского отдела Посольства РФ в Турции решают вопрос транспортировки Анны Бурлаковой в Россию. Сообщается также, что средства, необходимые для оплаты лечения вологжанки и ее транспортировки, по поручению Губернатора, уже перечислены на специальный счет родителей Анны.

Искренее спасибо Вячеславу Евгеньевичу Позгалеву.
я могу лишь сказать в оправдание Анечки....что то что показал 7 канал..это вранье..нет такого документа на русском языке....а есть на турецком...и на нём не такое значение указано.там что там полнейшее фальсификация .и ребята...поверьте прежде чем писать про алкоголь..надо сперва на себя смотреть...все прекрасно знают..что любые туристы за границей отдыхают по полной..а наши тем более...этой истории может и не было бы...а по моему понятие...получилось ..потому что врачи не сразу оказали экстренную помощь..она попала в аварию 27 апреля в 23-15..а первая запись из истории болезни 29 апреля..11-25......и вот это потеренное время...во всем и сказалось


а я думаю...не стоит ни когда осуждать людей....для этого существуют темы типа Флуд....И ОГРОМНОЕ СПАСИБО..кто переживал.помогал и как говорят девушки..держал кулачки....БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ещё раз...а завтра у меня трудный день...к вечеру она будет в Вологде

ЯЩИКИ ДЛЯ СБОРА СРЕДСТВ:

Академия МУБиНТ, Чернышевского 67А - ящик на вахте, можно приностить круглосуточно -это где учится Аня..институт тоже помогает

Парикмахерская по адресу Новгородская, 4 ,салон-парикмахерская "АКЦЕНТ-СТИЛЬ".

Поликлиника №4, Окружное шоссе 3"В"

Вологдаэнерго, Пречистенская наб, д 68

Северный континент, Герцена 115
Континент Горького 109а на кассе

Добавлено  06.05.2011 00:25:43:

На данный момент собрано: 
Пробизнесбанк 17660
Карта Сбербанк   5740   
магазин сорога на мира 17980 
магазин Клёвое место 9100 рубли и 100 долларов 
Наличка 107250       
веб мани 350   
терминалы 14325   

ИТОГО 172405 рублей и 100 долларов

Многое пишут по этому поводу...тут и там... Для полноты картины читаю, девушке, конечно же здоровья!

Сегодня рано утром девушку привезли в Вологду.

Анну должны были привезти вчера вечером, но самолет задержали в Стабуле.

Причина задержки штраф — 550 долларов. Во время регистрации по паспорту Анны вышла запись в полицейской системе, что она должна заплатить штраф за ДТП, в котором сама же пострадала. Проблемы удалось уладить на месте, поэтому с запозданием, но вологжанку удалось переправить на родину.

Анну привезли в областную столицу в половину шестого утра. По словам врачей, в реанимации девушке придется провести как минимум сутки.

Во время прилета Анна была в сознании, но выглядела уставшей, пояснила по телефону подруга девушки Алевтина. Друзей и родственников к Анне не пустили, врачи, на пару минут, позволили подойти матери

http://newsvo.ru/rubrics/obschestvo/201 … 42:42.html

По данным наших докторов, у Ани ишемический инсульт вследствие травмы (официально подтвержденного диагноза пока нет). Сейчас Аня в реанимации, ей оказывается вся необходимая в данный момент медицинская помощь. Состояние стабильно тяжелое.

DelphiN:

...ишемический инсульт вследствие травмы...

Не являясь очевидцем и не зная всех подробностей сложно оценить ситуацию. Но есть вероятность, что полученная травма явилась результатом произошедшего инсульта, а это уже страховой случай. Есть определенные соображения на этот счет (по медицинской части), а дальше уже будет дело юристов.
Денег собрали уже достаточно? Или еще нужны?

ase:

Не являясь очевидцем и не зная всех подробностей сложно оценить ситуацию. Но есть вероятность, что полученная травма явилась результатом произошедшего инсульта, а это уже страховой случай. Есть определенные соображения на этот счет (по медицинской части), а дальше уже будет дело юристов.

Передал близкой подруге Анны - Марии Марышевой. Спасибо!

RazzoR:

Денег собрали уже достаточно? Или еще нужны?

Марии же задал вопрос, как появится информация - отпишусь.

RazzoR:

Денег собрали уже достаточно? Или еще нужны?

так писали же выше вроде - что вологодская администрация берет на себя все расходы по лечению и транспортировке, губернатор из бюджета области выделяет.
Сегодня был у Ани в больнице...она даже заплакала..узнала...ВСЁ будет ХОРОШО....поехал за соком и цветами:))

Аня стала намного активнее, говорит (правда пока немного и не всегда понятно), но ГОВОРИТ!!!!! Сегодня сжала правую руку в кулачок (правда один раз),но СЖАЛА!!! Аня у нас МОЛОДЕЦ!!!!!

14 мая 2011 в 18:40

От своего имени благодарю всех прочитавших, откликнувшихся, всем кто помогал словом ли, делом ли... Спасибо!.

P.S.: Тему предлагаю на данный момент закрыть.