Страницы:  2  

Друзья..ни когда не думал что буду когда то просить денег..у меня девушка попала в аварию в Турции сейчас в реанимации..страховая компания отказалась в оплате..назвала что это не страховой случай...на сегодняшней день турецкая больница выставила счёт на 2000$ лечить они отказываются...переправить в Россию.они согласны.но снимают все обезательства за здоровье.. она находиться в неподвижном состояние ..скорее всего произошло зашемления нерва...половина тела неподвижна....говорить она тоже не может нужны деньги..срочно ..для этого я открыл личевой счет..реквизиты
ОАО АКБ Пробизнесбанк
БИК 044525986
к/с 30101810600000000986
номер счёта в рублях 42301810900000735585
получатель Логанов Евгений Александрович
для лечения Ани Бурлаковой..

все подробности я напишу позже..я думаю..что если кому не жалко 100 руб...Вы сможете этим помочь...консул в турции отказался помогать..государству на нас тоже насрать..мы простые смертные...еще нужны советы и помощь..нужен юрист для борьбы со страховой компанией..нужен нейрохирург..нужно будет ехать в москву..нужна скорая в москву для перевозки в вологду...нужна любая посильная помощь.


Новость от ИА "Северинформ"

P.S.: CBETuk говорит, что похоже на правду, как бы ценично это не звучало. Они учились вместе с Аней в 18 школе.

Отредактировал DelphiN (30.04.2011 00:26:06)




Нужен юрист, здесь, для суда с нашей страховой компанией (я так понимаю, что там у них типа дочки), и широкое освещение в СМИ.

Мария Марышева

Друзья, получили новый счет на 9210 долларов. Надо срочно оплачивать, денег нехватает!!!!!!!! Просьба ко всем, разместите эту информацию на сайтах и форумах, на которых вы размещали ее ранее

Отредактировал DelphiN (02.05.2011 20:15:42)

Я лично помогу, и других призываю. Ведь это кажется форум автомобилистов?

_______
лишнее вырезано. #admin
санчес, пожалуйста, будьте корректны в высказываниях. Еще раз пытаюсь донести мысль - деньги любят счет. И люди/организации не могут выложить как вы выражаетесь "100 рублей" сеюминутно по прихоти каждого просящего. Более того ,не просто просящего, а требующего. Такими высказываниями Вы можете навредить Анне, так как тот, кто по своим причинам отказал в помощи сегодня может оказать помощь завтра. А помощь эта нужна будет на месяц вперед. И почитав такие эмоциональные фразы можно напороться на то, что люди отвернутся...

Лечение вологжанки, пострадавшей в Турции, будет оплачено. Но все деньги родственникам придется вернуть страховой компании.

30-летняя Анна, отдыхая в Турции, 27 апреля попала в аварию на скутере. Вологжанка разбила голову, ей оказали первую помощь, но затем отправили в отель.

На следующее утро Аня уже не могла говорить, половину тела парализовало.

Даже при этих симптомах друзьям и родственникам вологжанки пришлось уговаривать врачей сделать полноценное обследование, об этом по телефону рассказала подруга пострадавшей Алевтина:

" Вчера ей сделали МРТ, оказалось, что у нее обширный инфаркт коры головного мозга. Начали сейчас лечение, но у нее уже на вчерашний день на утро начала отказывать вторая нога. Если бы сделали томограмму раньше, может быть, удалось бы остановить этот процесс», — комментирует Алевтина.

Компания Ингосстрах признала случай не страховым, но родственникам удалось договориться, что лечение девушки будет оплачено.

" Случай не страховой, поэтому страховая компания отказала нам в выплате, но мы договорились, что она будет выступать гарантом. Нам страховая компания переслала счет на вчерашнее число, 3743 долларов США, мы должны будем отсюда оплатить в московский офис, чтобы они деньги увидели, и тогда они оплачивают счет в клинике», — говорит девушка.

Знакомая, которая отдыхала с Анной, не может остаться в Турции и в ближайшие дни вылетает в Россию. Вологжанка остается там одна. Родственники пытаются ускорить процесс изготовления загранпаспортов, чтобы выехать к Ане.

Также в ближайшее время необходимо решать вопрос о перевозке пострадавшей в Россию, для этого необходимо подождать улучшения, потому что в таком состоянии перелет может грозить девушке кровоизлиянием.

Требуется помощь: вологжанка Бурлакова Анна попала в аварию в Турции | Происшествия ДТП

Отредактировал DelphiN (02.05.2011 23:08:45)

Немного информации из личной переписки, с разрешения:

Состояние стабильное. Толком ничего не говорят. Диагноз: обширный инфаркт коры головного мозга. Прогнозов тоже мы пока не слышали. Переводчик толком сказать ничего не может, а напрямую с врачем пообщаться не представляется возможным.

Счет на русском это от страховой компании. То что нам в итоге надо заплатить. Последний счет, то что выставлено клиникой на данный момент. Но там добились скидки и в итоге то что есть в русском счете. Завтра будем уточнять измениться эта цифра или нет. На данный момент собрано 106 тысяч, но незнаем поступлений на счет в пробизнесбанке. Сами понимаете выходные. Информация о собранных суммах в группе постоянно обновляется и есть в разделе "Реквизиты для перечисления". Пока ничего не оплочено. Завтра решаем вопрос куда и как перечислять средства. В группе выложена полная информация обо всем. Вопрос с лечением после доставки Ани в Москву так же будет решаться завтра утром. Думаю к обеду все станет ясно: где и на какой основе (платно идли бесплатно). Так же завтра должны решиться вопросы по поводу доставки ее из Москвы в Вологду если все таки будет принято решение лечить ее тут.



Прикреплен файл:

1483_schet.pdf (46 Kb)
Спасибо за внимание Магазину "УстюгГАЗ Сервис", Магазину газового оборудования, коллегам из ОАО "Вологдаоблгаз".
Персональная благодарность семье Соболевых Марии и Александру, Календаревой Наталье, Акиндинов Сергей!

Отредактировал DelphiN (04.05.2011 09:37:07)

Сегодня Губернатор Вологодской области Вячеслав Позгалев поручил Департаменту здравоохранения обеспечить все условия для лечения девушки.

Как рассказал, заместитель губернатора Иван Поздняков, сейчас решается вопрос о транспортировке Ани домой.

" В первую очередь мы выделим средства на лечение девушки, это плюсом к тем деньгам, которые уже собрали вологжане и родственники. Параллельно будем решать вопрос о транспортировке ее домой», — комментирует Поздняков.

Напомним, что 30-летняя Анна, отдыхая в Турции, 27 апреля попала в аварию на скутере. Вологжанка разбила голову, ей оказали первую помощь, но затем отправили в отель.

Страховая компания признала случай не страховым, турецкие врачи лечить девушку отказались.

http://newsvo.ru/rubrics/obschestvo/201 … 29:42.html
Просим выслать документы об аварии и происшествии на 604406@mail.ru. Дадим заключение о перспективах дела в суде по взысканию страхового возмещения.

#55
Мария Марышева
вчера в 20:14
Друзья, у нас большие изменения. Средства конечно из бюджета выделят, но не сейчас. Для того чтобы Аню как можно быстрее доставили в институт имени Бурденко, необходимо оплатить счет страховой. Только так Аню доставят домой. НУЖНЫ СРОЧНО ДЕНЬГИ!!!!!!

#56
Евгений dj Maikl Логанов
вчера в 21:53
информация меняется каждый час..нам уже администрация предложила самим всё оплачивать..недавно снова позвонили что они решат завтра...но пока точно известно..что Вологодский представитель Ростуризма..уже по пути в Москву..в Бурдеко..а потом в Турцию

Евгений dj Maikl Логанов
1 мая 2011 в 11:14
нам помогают и сделали в терминалах по адресам

Кнопка будет находиться в разделе ЖКХ.
Называеться "Помощь Ане Бурлаковой"
Терминалы Qiwi. В Мармеладе 5-й от входа Оранжевый с зелеными наклеками 0%.
В макси Мира 38 наш один терминал работает магазин круглосуточно.
Макси Горького Правый Вход сразу около дверей ДВА синих терм.

Алевтина Борисова
1 мая 2011 в 12:38
Qiwi кошелек 9115214276

WebMoney

Z392774429796
E932519787739
R239968907337

В Макси положу немного денежков... совсем немного. Больше не могу.sad
В терминале киви в Макси на Ярославской тоже есть кнопка в разделе ЖКХ.
Есть информация, что Анна Бурлакова будет доставлена в Вологду ориентировочно к 4 часа утра.
ase, ну насколько я знаю не к 4ом часам, но привезут её сегодня ночью.

зы ну почмеу не оплатила компания девушка находилась в состоянии алкогольного опьянения...

Отредактировал gloomc (05.05.2011 16:14:10)

gloomc:

зы ну почмеу не оплатила компания девушка находилась в состоянии алкогольного опьянения...

? В плане? Т.е она пьяная на скутере каталась и попала в ДТП?
Продавайте квартиру, начинайте сейчас, чтобы не продавать за копейки. Девушке желаю поправиться, очень симпатичная.

Дешевые Запчасти:

Продавайте квартиру, начинайте сейчас, чтобы не продавать за копейки. Девушке желаю поправиться, очень симпатичная.

Мдя..."хороший" совет...еще надо добавить "Бизнес -  ничего личного".
А после выздоровления девушке с родственниками бомжевать?

DelphiN:

R239968907337

Отправил маленько денюжек. Выздоравливайте.

Максимильян:

gloomc:

зы ну почмеу не оплатила компания девушка находилась в состоянии алкогольного опьянения...

? В плане? Т.е она пьяная на скутере каталась и попала в ДТП?
в новостях сегодня с утра (повтор) показывали репортаж - акцент был на заключение врачей... 0,79 промилле( понятен отказ страховой.
Требуется помощь: вологжанка Бурлакова Анна попала в аварию в Турции | Происшествия ДТП