Страницы:  …   5   … 
А 119 Актуальная информация о текущем состоянии дороги Вологда - Медвежьегорск, видео контроль с дорожных камер онлайн на сайте ФКУ Упрдор "Холмогоры".

Трасса А-119 на карте: https://ud-holmogory.ru/maintenance/meteo/

Отзывы форумчан за 2019 год
А-119 Вологда - Медвежьегорск | Отзывы о состоянии, ремонты, камеры, радары | Дороги Вологодской области



Весь Мурманский транспорт, легковой и грузовой на Москву, идет именно так.

Гарри:

Гарри

"Правильным путём идёте товарищ"smile
Уважаемые форумчане!Подскажите состояние дороги Медвежегорск-Вологда.Особенно интересует участок после Вытегры где никогда не было асфальта.Можно ли там проехать на седане в ближайшее время
Вчера друг на Мазде-6 проехал потихоньку.

вянг:

Вчера друг на Мазде-6 проехал потихоньку.

Тоже Мазда-6,если можно чуть поподробнее.В конце недели собираюсь ехать.Заранее благодарен
Сегодня вечером возвратится,завтра отпишусь.
езжу каждые выходные туда, поеду и в эти.
дорога сейчас конечно разбита после зимы. но льда на дороге уже нет, везде асфальт.
если ехать с вологды. то есть небольшой участок разбитой дороги после "нового", километров 5,
и после анненского моста уже в вытегорском районе конечно дорога подразбита, очень разбит участок дороги от поворота на 90 градусов на вытегру и до самой вытегры ттам вообще нет асфальта, и дорога через все населенные пункут (белый ручей, белоусово.. и т.д.) после вытегры тоже есть небольшие два участка разбитой дороги каждый километра по 3. Вообщем и целом дорога более менее..

Добавлено  17.04.2012 15:54:59:
хотяя... на мазде6, наверно попроблематичнее будет...

hitryi_gad:

разбит участок дороги от поворота на 90 градусов на вытегру и до самой вытегры ттам вообще нет асфальта,

ну загнулblink.Асфальта нет от Белого Ручья до поворота на трассу примерно 5км .Кстати начали строить объезд п. Белый Ручей(от поворота с выходом в Девятины) .От Вытегры до Белого Ручья хоть худенький но асфальт.
Вадим64-аккуратненько проедешь.
это отворотку строят уже 5-ый год и вряд ли построят... точно так же как и эстакаду через жд пути в кувшиново в вологде, а по поводу асфальта я сожет и загнул, но я считаю что после зимы там от белого ручья до вытегры можно сказать нет асфальта....
Привет Вологжане! Я езжу периодически в Подпорожье по М-10, далее через Кириши-Волхов и по М-18.  А тут знакомые говорят, что с наступлением весны трассы нет, одно направление из асфальтово-ямочной смеси. Последний раз ездил там в январе этого года. На объездной Торжка подарил местным дорожникам 2 левых колеса. Остальные ямы более менее помню где расположены, но как то сюрпризов не хочется - с маленьким ребёнком поеду. Интересует проще ли будет ехать через Ярославль-Вологду-Вытегру? Как состояние дороги. Грунтовки не пугают лишь бы без острых камней. У меня колёса 195/55/15 - профиль низкий, поэтому боятся глубоких ям с острыми краями. На скорости влетал на трассе в стандартные прямоугольные выгрызы, которые дорожники делают, всё обошлось, но там глубина я думаю не более 5см. Смогу проехать через вас? И сколько по времени выйдет участок Ярославль-Вологда и Вологда-Вытегра. Ну а кто черканёт что там дальше Вытегры находится вообще огромное спасибо. Поеду 30 апреля.
Ярославль - Вологда без проблем, Вологда - Вытегра - нормально, только перед Вытегрой есть участок плохой. А вот после Вытегры в сторону Подпорожья - гравийка до границы областей, вроде. Сейчас может быть грязной и убитой.  Потом асфальт с неприятными провалами, ложбинами, чем ближе к Подпорожью тем хуже, но после зимы...., тем более там лес возят, 100% там сейчас ям не меньше, а участок длинный и почти не заселённый если что случись не дай Бог...
Бывал я по дорогам Зуево - Кириши - Волхов - ЛПоле - Подпорожье - Вытегра - асфальт там только хороший между Волховым и ЛПолем.
Короче напрягает участок Вытегра-Подпорожье, а так Яр-Вологда 200км, в Вол по объедной на Медвежьегорск, В-Вытегра 350км.
Моё мнение  - едь через Кириши.

Если не прав - поправте.
сержж,  мне тыкать можно;)
Спасибо за совет. Через Кириши проще будет хотя бы потому, что у меня дорога уже в голове как у автопилота, а через Вологду ещё ни разу не ездил. Встать на участке Вытегра-Подпорожье не очень хотелось бы, но там если чего уже дотащат:) В общем думаю так - буду один без ребёнка, как нибудь проедусь, красиво там у вас. А после разведки можно будет и с ребёнком.
Я к форумчанам обращался)))

Да, так наверно правильно будет, весной соваться в ту сторону я бы не стал, а летом почему бы и нет.

Мне с Кириллова надо было в Киришский район (пос. Глажево), прикинул по карте - что по Новой Ладоге (где обычно ездил), что через Вытегру примерно одинаково. Поехал туда через Вытегру места посмотреть), обратно через Тихвин - Череповец), Вобщем через Вытегру оказалось дальше всего на 15км, но по времени на 1,5 часа больше, благодаря гравийке в Вытегорском районе - было лето, пыль, как стиральная доска. Но зато дорога на всём пути не так загружена. Туда 618км (9 часов) - обратно 603км (7,3часа), у меня тогда ещё ВАЗсемёрка была).

Отредактировал сержж (20.04.2012 13:19:02)

завтра с мурманска в вологду машина пойдет через медгору и вытегру, будет свежая инфа)
Со стороны Пудожа перед Вытегрой на грунтовке 100 метров полная Ж**А.Но пузотёрки умудряются проезжать!

вянг:

Со стороны Пудожа перед Вытегрой на грунтовке 100 метров полная Ж**А.Но пузотёрки умудряются проезжать!

Действительно так,мои сегодня поехали и рассказали про эту Ж...,но проехали.
Дорога Вытегра-Вознесенье-Петрозаводск в с.Палтога в эти выходные
А-119 Вологда - Медвежьегорск | Отзывы о состоянии, ремонты, камеры, радары | Дорога Вытегра-Вознесенье-Петрозаводск в с.Палтога в эти выходные
ещё
А-119 Вологда - Медвежьегорск | Отзывы о состоянии, ремонты, камеры, радары | ещё
ещё
А-119 Вологда - Медвежьегорск | Отзывы о состоянии, ремонты, камеры, радары | ещё
Муж едет в Вологду из Мурманска 2 мая, на шевроле круз, как там дорога?проехать можно?