Страницы:  …   20   … 
А 119 Актуальная информация о текущем состоянии дороги Вологда - Медвежьегорск, видео контроль с дорожных камер онлайн на сайте ФКУ Упрдор "Холмогоры".

Трасса А-119 на карте: https://ud-holmogory.ru/maintenance/meteo/

Отзывы форумчан за 2019 год
А-119 Вологда - Медвежьегорск | Отзывы о состоянии, ремонты, камеры, радары | Дороги Вологодской области



Как там полотно до Вытегры? Не развалилось по весне?
Во-во !Тоже интересует.Собираюсь в самом начаче мая ехать этим маршрутом

Добавлено  28.03.2014 11:55:36:
Имеется ввиду Медвежьегорск-Вологда
неделю назад до Кирилова ездил, дорога терпима

sergik:

неделю назад до Кирилова ездил, дорога терпима

С какой стороны ездил в Кириллов?В смысле от куда ?
ездил с Вологды, но я ездил ночью туда обратно, в темноте.
до Новленского довольно таки неплохая дорога, ям особо нет, можно идти хорошо, после Новленского в некоторых местах приходилось сбрасывать до 50-60, ловил хорошие ямы, на одном участке, около км где то вообще как по стиральной доске едешь.
А каково состояние дороги от Медвежки до Вытегры? Не знаешь?
вчера ездил в п.мирный вытегорского района 240 км. от вологды


дорога разбита в вологодском и кириловском районах,в вашках только участок после липин бора(ну там так и было)

к вытегорскому участку претензий нет,да и в вашках нормально.

а так местами дыры из за грузовиков,местами просто извело дорогу(машину раскачивает и подбрасывает),и надоели знаки 70 smile(раньше на все 140 км.,если от ник.торжка, 3 было)

В Вологодской области капитально отремонтируют мосты на трассе А-119


ФКУ «Управление автомобильной магистрали Москва-Архангельск Федерального дорожного агентства» объявило конкурс на проведение проектных и изыскательных работ для капитального ремонта четырех мостов через реки в Вологодской области на трассе А-119.

Согласно информации на сайте госзакупок, капитально отремонтируют мосты на дороге Вологда - Медвежьегорск - автомобильная дорога Р-21 «Кола» на 35-м км через реку Шуя, на 45-м км через реку Пучка, на 100-м км через реку Федоровка и на 55-м км через реку М. Ельма.

Самая большая сумма заложена в контракте на проектные и изыскательные работы для проведения капитального ремонта переправы через реку Шуя. Максимальная цена в этом случае составляет 2 млн 207 тыс. 76 рублей.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 8:00 14 апреля 2014 года. Итоги конкурса объявят в 11:00 21 апреля 2014 года.

ДорИнфо
Все мосты до Кириллова засолили.. Федоровка так вообще страшная..
Реконструкция со вссеми развязками от Вологды до Молочного будет не раньше чем через 4 года.. В этом году только ремонт.. А жаль..
В каком состоянии дорога на Медвежьегорск? Интересует 40-километровый участок от Пудожа.

Новая федеральная трасса появится в Вологодской области
Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников выступил с инициативой в министерстве транспорта, предложив построить в Вологодской области еще одну федеральную трассу.
В ближайшие несколько лет на территории области появится трасса «Санкт-Петербург - Архангельск», проходящая через Плесецк и Вытегру и Новую Ладогу.
В настоящее время на территории области функционирую три федеральные трассы: М-8 «Москва - Архангельск», А-114 «Вологда – Новая Ладога» и вновь получившая статус федеральной автодорога «Вологда - Медвежьегорск».

Открытая страна
Это позитивно для области
Быстрее бы построили!!
В начале мая собираюсь проехать по Медвежьегорск - Пудож, подскажите в каком состояние там дорога в это время года.
Друг уехал в начале апреля. Отзвонился и сказал, что убитая, но дорожники уже ходят. Сам доехал без поломок
Сразу после поста ДПС, как Тошню проезжаешь, начали колупаться дорожники. С правой стороны дороги производят выборку грунта судя по всему для уширения. Напротив поста сделана площадка, куда грунт свозят. За постом немного техники стоит. Сегодня ехал - копают. Перед Тошней, если по Клубова из города ехать, стоит щит, что внимание, ведутся дорожные работы. Вроде протяжённость 8 км указана или 9. Не помню.

Лорд:

В начале мая собираюсь проехать по Медвежьегорск - Пудож, подскажите в каком состояние там дорога в это время года.

От Пудожа около 90-100 км дорога убита, дальше, где в прошлом году ложили асфальт, нормально. Дальше есть небольшие разбитые участки, но они не столь критичны, как после Пудожа. Раздолбана дорога и в Медвежьегорске.

vitas1:

От Пудожа около 90-100 км дорога убита

Большое спасибо за ответ. Если можно по подробней насколько убитые эти 100 км: ямы объезжаемые или приходится притормаживать до 20 км/ч или весь отрезок придется ехать 20-40км/ч.

Лорд:

vitas1:

От Пудожа около 90-100 км дорога убита

Большое спасибо за ответ. Если можно по подробней насколько убитые эти 100 км: ямы объезжаемые или приходится притормаживать до 20 км/ч или весь отрезок придется ехать 20-40км/ч.
Да нормально проедешь.Я по этой дороге лет 5 или 6 езжу.Средняя скорость получается где-то 85-90 км.ч Медвежка-Пудож 2.15 -2.30 часа

Добавлено  05.05.2014 20:26:57:
Но отпишись когда проедешь!